download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

COMIENZA LA 5° FECHA Destacado

Sábado y domingo se juega la fecha completa. FIXTURE

 

 

JUEVES:

DAMAS:

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

17:00

Sexta

POPEYE C

 

POPEYE B

18:30

Séptima

POPEYE C

 

POPEYE B

19.45

Quinta

POPEYE C

 

POPEYE B

SÁBADO

DAMAS

PRIMERA:

En cancha de Popeye Agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:40

8va,9na,10ma

POPEYE C

 

POPEYE B

14.30

segunda

POPEYE A

 

G Y TIRO BLANCO

17.15

Inter

POPEYE C

 

POPEYE B

18:45

primera

POPEYE C

 

POPEYE B

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEYROJO

 

POPEYE A

10:20

sexta

JOCKEY ROJO

 

POPEYE A

11:40

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO - BLAN.

 

POPEYE A -UNI HOC.

13:00

quinta

JOCKEY ROJO

 

POPEYE A

14:20

segunda

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO

15:30

Inter

JOCKEY ROJO

 

POPEYE A

17:00

primera

JOCKEY ROJO

 

POPEYE A

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:20

sexta

TIGRES ROJO

 

JUV. ANTONIANA

11:40

8va,9na,10ma

TIGRES ROJO

 

JUV. ANTONIANA

13:00

quinta

TIGRES ROJO

 

JUV. ANTONIANA

14:20

segunda

CENTRAL NORTE

 

TIGRES ROJO  

15:30

Inter

TIGRES ROJO

 

JUV. ANTONIANA

17:00

primera

TIGRES ROJO

 

JUV. ANTONIANA

18:30

segunda

TIGRES NEGRO

 

UNI RUGBY

19:45

segunda

TIGRES BLANCO

 

SAN FRANCISCO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:20

Sexta

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

11:40

8va,9na,10ma

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

13:00

Quinta

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

14:20

segunda

G Y TIRO AZUL

 

GRAND BOURG

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

segunda

CACHORROS B

 

CATOLICA

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

GRAND BOURG

 

MITRE

10:20

sexta

GRAND BOURG

 

MITRE

11:40

8va,9na,10ma

GRAND BOURG

 

MITRE

14:20

segunda

REGIONAL

 

MITRE

15:30

Inter

GRAND BOURG

 

MITRE

17:00

primera

GRAND BOURG

 

MITRE

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

segunda

POPEYE B

 

CACHORROS A

15:45

segunda

POPEYE C

 

JOCKEY BLANCO

17:00

segunda

ELCARRIL

 

POPEYE D

DOMINGO

CABALLEROS:

PRIMERA:

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

MITRE

 

POPEYE

12:00

quinta

MITRE

 

POPEYE

15.30

inter

MITRE

 

POPEYE

17:00

primera

MITRE

 

POPEYE

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

UNI HOCKEY

 

CACHORROS

12:00

quinta

UNI HOCKEY

 

CACHORROS

15.30

inter

UNI HOCKEY

 

CACHORROS

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

CACHORROS

DAMAS

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

10:20

sexta

TIGRES BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

11:40

8va,9na,10ma

TIGRES BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

C.NORTE

 

UNI RUGBY BLANCO

10:20

sexta

C.NORTE

 

UNI RUGBY BLANCO

11:40

8va,9na,10ma

C.NORTE

 

UNI RUGBY BLANCO

13:00

quinta

C.NORTE

 

UNI RUGBY BLANCO

14.30

Inter

C.NORTE

 

UNI RUGBY BLANCO

16:00

primera

C.NORTE

 

UNI RUGBY BLANCO

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI HOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

10:20

sexta

UNI HOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

11:40

quinta

UNI HOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

13:00

Inter

UNI HOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

14:30

primera

UNI HOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba