download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

LA SEGUNDA BUSCA UN CAMPEÓN DEL “PREPARACIÓN” Destacado

Comenzó el martes la 6° fecha del Torneo con partidos entre Popeye A y B en Intermedia y Primera. Hpy jueves juegan en Sexta y Quinta. El sábado definen en Segunda.

 

 

JUEVES:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18:30

sexta

POPEYE A

 

POPEYE B

19:45

quinta

POPEYE A

 

POPEYE B

Todos los encuentros definitorios de Segunda, se definirán por penales comunes en caso de empate.

SÁBADO:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

9:00

septima

POPEYE A

 

POPEYE B

 

11:00

8va,9na,10ma

POPEYE A - G BOURG - S. ANTONIO - TIGRES ROJO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES NEGRO

 

POPEYE C

10:20

sexta

TIGRES NEGRO

 

POPEYE C

11:40

8va,9na,10ma

TIGRES NEGRO

 

POPEYE C

13:00

quinta

TIGRES NEGRO

 

POPEYE C

14:20

segunda 1)

TIGRES NEGRO

 

CACHORROS A

15:30

Inter

TIGRES NEGRO

 

POPEYE C

17:00

primera

TIGRES NEGRO

 

POPEYE C

18:30

segunda 2)

TIGRES ROJO

 

CACHORROS B

19:45

Segunda 3)

TIGRES BLANCO

 

UNI RUGBY

 1) Definen 7° y 8° puesto.

2) Definen 3° y 4° puesto

3) Definen 9° y 10°

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

segunda 1)

JOCKEY BLANCO

 

UNI HOCKEY

15:40

segunda 2)

JOCKEY ROJO

 

EL CARRIL

17:00

segunda 3)

REGIONAL

 

CATOLICA

1) Definen por 7° y 8° puesto

2) Definen 11° y 12° puesto.

3) Final línea B.

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

10:20

sexta

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

11:40

8va,9na,10ma

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

13:00

quinta

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

14:20

segunda 1)

MITRE

 

CENTRAL NORTE

15:30

Inter

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

17:00

primera

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

1) Definen 5° y 6°

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

10:20

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

11:40

8va,9na,10ma

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

13:00

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

14:20

segunda 1)

G Y TIRO BLANCO

 

G Y TIRO

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

17:00

Primera

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

1) definen 3° y 4° puesto

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

8va,9na,10ma

POPEYE B - UNI HOCKEY - TIGRES BLANCO

14:20

segunda 1)

POPEYE C

 

G Y TIRO AZUL

16:00

segunda 2)

POPEYE A

 

POPEYE B

17:30

segunda 3)

POPEYE D

 

SAN FRANCISCO

1) definen 9° y 10° puesto

2) FINAL de la Línea A

3) definen 5° y 6°

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

9:00

septima

UNI RUGBY

 

CACHORROS

 

10:20

sexta

UNI RUGBY

 

CACHORROS

 

11:40

8va,9na,10ma

UNI RUGBY - CACHORROS - JUVENTUD

 

13:00

quinta

UNI RUGBY

 

CACHORROS

 

15:30

Inter

UNI RUGBY

 

CACHORROS

 

17:00

primera

UNI RUGBY

 

CACHORROS

 

DOMINGO

CABALLEROS

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

MITRE

MITRE

 

G Y TIRO

12:00

quinta

MITRE

MITRE

 

G Y TIRO

15.30

inter

MITRE

MITRE

 

G Y TIRO

17:00

primera

MITRE

MITRE

 

G Y TIRO

En cancha de POPEYE:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

POPEYE AGUA

POPEYE

 

CACHORROS

12:00

quinta

POPEYE AGUA

POPEYE

 

CACHORROS

15.30

inter

POPEYE AGUA

POPEYE

 

CACHORROS

17:00

primera

POPEYE AGUA

POPEYE

 

CACHORROS

DOMINGO

DAMAS

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES BLANCO

 

GRAND BOURG

10:20

sexta

TIGRES BLANCO

 

GRAND BOURG

11:40

septima

TIGRES ROJO

 

C.NORTE

13:00

sexta

TIGRES ROJO

 

C.NORTE

14.30

quinta

TIGRES ROJO

 

C.NORTE

16:00

Inter

TIGRES ROJO

 

C.NORTE

17.30

primera

TIGRES ROJO

 

C.NORTE

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:20

sexta

UNI RUGBY BLANCO

 

JUV. ANTONIANA

11:40

8va,9na,10ma

UNI RUGBY BLANCO

 

JUV. ANTONIANA

13:00

quinta

UNI RUGBY BLANCO

 

JUV. ANTONIANA

14.30

Inter

UNI RUGBY BLANCO

 

JUV. ANTONIANA

16:00

primera

UNI RUGBY BLANCO

 

JUV. ANTONIANA

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

10:20

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

11:40

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

13:00

Inter

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

14:30

primera

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

Valora este artículo
(1 Voto)
volver arriba