download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

PREPARACIÓN: CUENTA REGRESIVA Destacado

Comenzó la 7° fecha del "Preparación". Popeye recibe a Ginasia Celeste y Jockey, a Uni Rugby. Mañana juegan las infantiles.

 

SÁBADO

DAMAS

En cancha de POPEYE agua: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

POPEYE A

 

G Y TIRO CELESTE

11:20

sexta

POPEYE A

 

G Y TIRO CELESTE

13:00

quinta

POPEYE A

 

G Y TIRO CELESTE

15:30

Inter

POPEYE A

 

G Y TIRO CELESTE

17.15

primera

POPEYE A

 

G Y TIRO CELESTE

18:30

Inter

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO

20:00

primera

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

11:20

sexta

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

13:00

quinta

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

15:30

Inter

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

17:00

primera

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

En cancha de TIGRES: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES BLANCO

 

TIGRES ROJO

10:20

sexta

TIGRES BLANCO

 

TIGRES ROJO

En cancha de CACHORROS: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

CACHORROS

 

POPEYE C

11:20

sexta

CACHORROS

 

POPEYE C

13:00

quinta

CACHORROS

 

POPEYE C

15:30

Inter

CACHORROS

 

POPEYE C

17:00

primera

CACHORROS

 

POPEYE C

En cancha de POPEYE arena: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO

11:20

sexta

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO

13:00

quinta

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO

En cancha de MITRE: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:20

sexta

JUV. ANTONIANA

 

MITRE

11:40

8va,9na,10ma

JUV. ANTONIANA

 

MITRE

13:00

quinta

JUV. ANTONIANA

 

MITRE

15:30

Inter

JUV. ANTONIANA

 

MITRE

17:00

primera

JUV. ANTONIANA

 

MITRE

En cancha de GIMNASIA: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

C.NORTE

 

UNI HOCKEY

11:20

sexta

C.NORTE

 

UNI HOCKEY

13:00

quinta

C.NORTE

 

UNI HOCKEY

15:30

Inter

C.NORTE

 

UNI HOCKEY

17:00

primera

C.NORTE

 

UNI HOCKEY

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

UNI RUGBY BLANCO

 

GRAND BOURG

11:20

sexta

UNI RUGBY BLANCO

 

GRAND BOURG

15:30

Inter

UNI RUGBY BLANCO

 

GRAND BOURG

17:00

primera

UNI RUGBY BLANCO

 

GRAND BOURG

DOMINGO

CABALLEROS

En cancha de POPEYE agua: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

UNI HOCKEY

 

POPEYE

12:00

quinta

UNI HOCKEY

 

POPEYE

15.30

inter

UNI HOCKEY

 

POPEYE

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

POPEYE

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

G Y TIRO

 

CACHORROS

12:00

quinta

G Y TIRO

 

CACHORROS

15.30

inter

G Y TIRO

 

CACHORROS

17:00

primera

G Y TIRO

 

CACHORROS

DOMINGO:

DAMAS

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

10:20

sexta

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

11:40

quinta

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

13:00

Inter

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

14:30

primera

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

ENCUENTRO DE INFANTILES                     

Se jugará en dos canchas desde las 10.

En cancha de Uni Rugby juegan Popeye, Central Norte, Mitre, Uni Hockey, San Antonio y las anfitrionas.

Y en Tigres, juegan Jockey, Grand Bourg, Cachorros, Gimnasia, Juventud y las dueñas de casa.

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba