download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

POPEYE – GIMNASIA; LA FINAL EN DAMAS Destacado

El “Preparación” cierra este fin de semana cuando en Damas se defina el Campeón entre Popeye A y Gimnasia Celeste. En caso de empate, se definirá por

penales australianos  australianos. En Damas B y Caballeros, se define por puntos. 

 

Las finales en Línea A, se jugarán en Popeye y la jornada arranca a las 9.

En caso de empate, se define por penales australianos.

FINALES LÍNEA A:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE A

 

JOCKEY ROJO

10:30

sexta

UNI RUGBY VERDE

 

TIGRES NEGRO

13:00

quinta

UNI RUGBY VERDE

 

POPEYE A

15:00

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO

17:00

primera

POPEYE A

 

G Y TIRO CELESTE

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

C.NORTE

10:20

sexta

JOCKEY BLANCO

 

C.NORTE

11:40

8va,9na,10ma

JOCKEY BLANCO

 

C.NORTE

13:00

quinta

JOCKEY BLANCO

 

C.NORTE

14:20

Segunda

JOCKEY ROJO

 

POPEYE A

15:30

Inter

JOCKEY BLANCO

 

C.NORTE

17:00

primera

JOCKEY BLANCO

 

C.NORTE

18:30

Segunda

CENTRAL NORTE

 

JOCKEY BLANCO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO

10:20

sexta

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO

11:40

8va,9na,10ma

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO

14:20

Segunda

TIGRES ROJO

 

GRAND BOURG

15:40

Segunda

TIGRES BLANCO

 

G Y TIRO

17:00

septima

TIGRES BLANCO

 

UNI HOCKEY

18:20

sexta

TIGRES BLANCO

 

UNI HOCKEY

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY BLANCO

 

MITRE

10:20

sexta

UNI RUGBY BLANCO

 

MITRE

11:40

8va,9na,10ma

UNI RUGBY BLANCO

 

MITRE

13:00

quinta

UNI RUGBY BLANCO

 

MITRE

14:20

Segunda

REGIONAL

 

MITRE

15:30

Inter

UNI RUGBY BLANCO

 

MITRE

17:00

primera

UNI RUGBY BLANCO

 

MITRE

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:20

sexta

JUV. ANTONIANA

 

G Y TIRO BLANCO

11:40

8va,9na,10ma

JUV. ANTONIANA

 

G Y TIRO BLANCO

13:00

quinta

JUV. ANTONIANA

 

G Y TIRO BLANCO

14:20

Segunda

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY

15:30

Inter

JUV. ANTONIANA

 

G Y TIRO BLANCO

17:00

primera

JUV. ANTONIANA

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

Segunda

POPEYE B

 

EL CARRIL

15;40

Segunda

POPEYE D

 

TIGRES NEGRO

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

Segunda

CACHORROS B

 

G Y TIRO AZUL

15;40

Segunda

SAN FRANCISCO

 

CACHORROS A

17;00

Segunda

CATOLICA A

 

CATOLICA B

CABALLEROS:

PRIMERA:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

Sexta

POPEYE

 

G Y TIRO

12:00

quinta

POPEYE

 

G Y TIRO

15.30

inter

POPEYE

 

G Y TIRO

17:00

primera

POPEYE

 

G Y TIRO

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

UNI HOCKEY

 

MITRE

12:00

quinta

UNI HOCKEY

 

MITRE

15.30

inter

UNI HOCKEY

 

MITRE

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

MITRE

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba