download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ARRANCA EL HONOR Destacado

Con partidos adelantados entre Jockey Rojo y Popeye C. el resto de la fecha se juega desde mañana viernes. Para este torneo, Cachorros suma dos divisiones – 6° y 7°-.

 

Comienza hoy jueves el Torneo Honor y se jugará hasta el lunes, en Damas y Caballeros.

La fecha adelantada se juega desde la tarde en JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18:15

septima

JOCKEY ROJO

 

POPEYE C

19:35

sexta

JOCKEY ROJO

 

POPEYE C

20:55

quinta

JOCKEY ROJO

 

POPEYE C

Mañana viernes, TIGRES adelanta algunos encuentros en divisiones inferiores:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18:15

septima

TIGRES BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

19:35

sexta

TIGRES BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

SÁBADO:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE B

 

CACHORROS

10:20

sexta

POPEYE B

 

CACHORROS

11:40

8va,9na,10ma

POPEYE B

 

CACHORROS

13:00

quinta

POPEYE B

 

CACHORROS

14:30

Segunda

EL CARRIL

 

POPEYE A

15:40

Inter

POPEYE B

 

CACHORROS

17:15

primera

POPEYE B

 

CACHORROS

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

Segunda

JOCKEY BLANCO

 

CACHORROS B

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES NEGRO

 

POPEYE A

10:20

sexta

TIGRES NEGRO

 

POPEYE A

11:40

8va,9na,10ma

TIGRES NEGRO

 

POPEYE A

13:00

quinta

TIGRES NEGRO

 

POPEYE A

14:20

Segunda

TIGRES NEGRO

 

JOCKEY ROJO

15:30

Inter

TIGRES NEGRO

 

POPEYE A

17:00

primera

TIGRES NEGRO

 

POPEYE A

18:40

Segunda

TIGRES ROJO

 

CENTRAL NORTE

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY BLANCO

 

TIGRES ROJO

10:20

sexta

UNI RUGBY BLANCO

 

TIGRES ROJO

11:40

8va,9na,10ma

UNI RUGBY BLANCO

 

TIGRES ROJO

13:00

quinta

UNI RUGBY BLANCO

 

TIGRES ROJO

14:20

Segunda

UNI RUGBY

 

POPEYE B

15:30

Inter

UNI RUGBY BLANCO

 

TIGRES ROJO

17:00

primera

UNI RUGBY BLANCO

 

TIGRES ROJO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

10:20

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

11:40

8va,9na,10ma

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

13:00

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

14:20

Segunda

G Y TIRO

 

G Y TIRO BLANCO

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY

10:20

sexta

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY

11:40

8va,9na,10ma

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY

14:20

Segunda

POPEYE C

 

MITRE

15:30

Inter

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY

17:00

primera

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY

18:40

Segunda

SAN FRANCISCO

 

POPEYE D

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

sexta

JUV. ANTONIANA

 

C.NORTE

10:20

quinta

JUV. ANTONIANA

 

C.NORTE

11:40

8va,9na,10ma

JUV. ANTONIANA

 

C.NORTE

14:20

Segunda

CACHORROS A

 

TIGRES BLANCO

15:30

Inter

JUV. ANTONIANA

 

C.NORTE

17:00

primera

JUV. ANTONIANA

 

C.NORTE

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

G Y TIRO BLANCO

10:20

sexta

MITRE

 

G Y TIRO BLANCO

11:40

8va,9na,10ma

MITRE

 

G Y TIRO BLANCO

13:00

quinta

MITRE

 

G Y TIRO BLANCO

15:30

Inter

MITRE

 

G Y TIRO BLANCO

17:00

primera

MITRE

 

G Y TIRO BLANCO

DOMINGO

CABALLEROS

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

POPEYE

 

MITRE

12:00

quinta

POPEYE

 

MITRE

15.30

inter

POPEYE

 

MITRE

17:00

primera

POPEYE

 

MITRE

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

12:00

quinta

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

15.30

inter

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

17:00

primera

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

DOMINGO

DAMAS

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

segunda

G Y TIRO AZUL

 

CATOLICA A

11:20

segunda

GRAND BOURG

 

REGIONAL

La fecha se completa en LUNES en cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20:30

Inter

POPEYE C

 

JOCKEY ROJO

21:50

primera

POPEYE C

 

JOCKEY ROJO

Foto: Club Cachorros

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba