download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

EL HONOR CIERRA LA 2° FECHA Destacado

Así jugaron en Damas en Primera e Intermedia.

 

RESULTADOS

INTERMEDIA

POPEYE A                                1 – 1                            UNI RUGBY

Verónica Ayala                                                              Valentina Herrero

 

JOCKEY ROJO                           1 – 1                            POPEYE B

Martina Marocco                                                            María José Diaz

 

TIGRES ROJO                           2 – 1                            JOCKEY BLANCO

Josefina Torino                                                              Marta Osores

Cecilia Buglido

 

UNI RUGBY BLANCO                 1 – 0                            UNI HOCKEY

Johana Copa

 

G Y TIRO BLANCO                    0 – 0                            CENTRAL NORTE

 

POPEYE C                                 0 – 3                            G Y TIRO CELESTE

Agustina Cisneros,

Noelia Nieva,

Camila Hamann

María del Carmen Torino,

Guillermina Soto

 

GRAND BOURG                         2 – 0                            JUV. ANTONIANA

Rocio Ocampo,

Natalia Zalazar

 

PRIMERA

POPEYE A                                3 – 1                            UNI RUGBY

Celeste Gómez                                                              Valentina Herrero

Martina Vilte

Giuliana Torcivia

 

JOCKEY ROJO                           1 (3) - 1 (2)                 POPEYE B

Morosini Antonieta                                                         Ana Medina

 

TIGRES ROJO                           2 (3) - 2 (2)                 JOCKEY BLANCO

Sofía Dávalos                                                                Carina Pietro (2)

Alvarado Catalina

 

UNI RUGBY BLANCO                 1 – 3                            UNI HOCKEY

Romina Farias                                                               Brisa Claros

Verónica Menconi

Romina Gómez

 

G Y TIRO BLANCO                    2 – 0                            CENTRAL NORTE

Luz Guzmán (2)

 

POPEYE C                                 0 – 4                            G Y TIRO CELESTE

Laura Romero,

Agostina Betancur,

Azul Taibo,

Lucía López

Inés Cornejo

 

GRAND BOURG                         3 – 0                            JUV. ANTONIANA 0

Camila Lescaffette,

Soledad Barroso,

Rocio Ocampo

INFO Y FOTO: ASH - Javier Villarreal 

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba