download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ESTA NOCHE COMIENZA LA 3° FECHA DEL HONOR Destacado

Se jugará desde hoy. El domingo no habrá fecha por el Día del Padre. La fecha reanuda el lunes feriado. Los partidos que debe jugar esta fecha el club Mitre, están condicionados a cuestiones administrativas.

 

VIERNES:

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

19:00

septima

UNI HOCKEY

 

TIGRES ROJO

20:20

sexta

UNI HOCKEY

 

TIGRES ROJO

SÁBADO

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE A

 

CACHORROS

10:20

sexta

POPEYE A

 

CACHORROS

11:40

8va,9na,10ma

POPEYE A

 

CACHORROS - SAN ANTONIO

13:00

quinta

POPEYE A

 

CACHORROS

15:40

Inter

POPEYE A

 

CACHORROS

17:15

primera

POPEYE A

 

CACHORROS

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

10:20

sexta

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

11:40

8va,9na,10ma

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

13:00

Segunda

JOCKEY BLANCO

 

CATOLICA B

14:20

Segunda

JOCKEY ROJO

 

TIGRES BLANCO

15:30

Inter

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

17:00

primera

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES NEGRO

 

JOCKEY ROJO

10:20

sexta

TIGRES NEGRO

 

JOCKEY ROJO

11:40

8va,9na,10ma

TIGRES NEGRO -ROJO- JOCKEY ROJO - J ANTONIANA-UNI HOCKEY

13:00

quinta

TIGRES NEGRO

 

JOCKEY ROJO

14:20

Segunda

TIGRES NEGRO

 

POPEYE A

15:30

Inter

TIGRES NEGRO

 

JOCKEY ROJO

17:00

primera

TIGRES NEGRO

 

JOCKEY ROJO

18:40

Segunda

TIGRES ROJO

 

CATOLICA A

En cancha de UNI RUGBY

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY

 

POPEYE C

10:20

sexta

UNI RUGBY

 

POPEYE C

11:40

8va,9na,10ma

         UNI RUGBY - POPEYE C-SAN ISIDRO- GYT BLANCO

13:00

quinta

UNI RUGBY

 

POPEYE C

14:20

Segunda

UNI RUGBY

 

CACHORROS A

15:30

Inter

UNI RUGBY

 

POPEYE C

17:00

primera

UNI RUGBY

 

POPEYE C

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

10:20

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

11:40

8va,9na,10ma

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

13:00

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

14:20

Segunda

G Y TIRO

 

POPEYE B

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

Segunda

CENTRAL NORTE

 

POPEYE C

17:00

Segunda

POPEYE D

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de MITRE; condicionado por regularización de cuestiones administrativas

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

9:00

septima

C.NORTE

 

MITRE

 

10:20

sexta

C.NORTE

 

MITRE

 

11:40

8va,9na,10ma

C.NORTE

 

MITRE

 

13:00

quinta

C.NORTE

 

MITRE

 

14:20

Segunda

MITRE

 

GRAND BOURG

 

15:30

Inter

C.NORTE

 

MITRE

 

17:00

primera

C.NORTE

 

MITRE

 

CABALLEROS:

LUNES

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

sexta

POPEYE

 

CACHORROS

15:30

quinta

POPEYE

 

CACHORROS

16:45

inter

POPEYE

 

CACHORROS

18:00

primera

POPEYE

 

CACHORROS

En cancha de MITRE, condicionado por regularización de cuestiones administrativas.

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

MITRE

 

G Y TIRO

12:00

quinta

MITRE

 

G Y TIRO

15.30

inter

MITRE

 

G Y TIRO

17:00

primera

MITRE

 

G Y TIRO

DAMAS

LUNES 17:

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

10:20

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

11:40

8va,9na,10ma

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

13:00

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

14:20

Inter

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

15:40

primera

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

quinta

UNI HOCKEY

 

TIGRES ROJO

11:20

Inter

UNI HOCKEY

 

TIGRES ROJO

12:40

primera

UNI HOCKEY

 

TIGRES ROJO

14:20

sexta

TIGRES BLANCO

 

JUV. ANTONIANA

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

CACHORROS B

 

GRAND BOURG

11:20

sexta

CACHORROS B

 

GRAND BOURG

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

sexta

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS

10:20

quinta

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS

11:40

Inter

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS

13:00

primera

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS

Foto: Club GyT Oficial

Valora este artículo
(1 Voto)
volver arriba