download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

EL SÁBADO SE COMPLETA LA FECHA 4 Destacado

Entre sábado y domingo se completa la fecha. Juegan damas y caballeros.

 

SÁBADO 22:

DAMAS

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:20

sexta

POPEYE C

 

POPEYE A

11:40

8va,9na,10ma

POPEYE C

 

POPEYE A

13:00

quinta

POPEYE C

 

POPEYE A

14:20

Segunda

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO

15:40

Segunda

SAN FRANCISCO

 

POPEYE A

17:00

Segunda

POPEYE C

 

CACHORROS B

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:40

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

Segunda

CACHORROS A

 

G Y TIRO

15:40

segunda

CATOLICA A

 

REGIONAL

17:00

Segunda

CATOLICA B

 

TIGRES ROJO

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

10:20

sexta

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

11:40

8va,9na,10ma

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

13:00

quinta

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

14:20

Segunda

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

15:30

Inter

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

17:00

primera

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:20

sexta

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

11:40

8va,9na,10ma

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

13:00

quinta

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

15:30

Inter

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

17:00

primera

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

18:40

Segunda

TIGRES BLANCO

 

EL CARRIL

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:20

sexta

UNI HOCKEY

 

JUV. ANTONIANA

11:40

8va,9na,10ma

UNI HOCKEY

 

JUV. ANTONIANA

13:00

quinta

UNI HOCKEY

 

JUV. ANTONIANA

14:20

Segunda

UNI RUGBY

 

POPEYE D

15:30

Inter

UNI HOCKEY

 

JUV. ANTONIANA

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

JUV. ANTONIANA

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

10:20

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

11:40

8va,9na,10ma

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

14:20

Segunda

G Y TIRO AZUL

 

JOCKEY BLANCO

15:30

Inter

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

17:00

primera

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:20

sexta

POPEYE B

 

UNI RUGBY

11:40

8va,9na,10ma

POPEYE B

 

UNI RUGBY

13:00

quinta

POPEYE B

 

UNI RUGBY

14:20

inter

POPEYE C

 

POPEYE A

15:30

Inter

POPEYE B

 

UNI RUGBY

17:00

primera

POPEYE B

 

UNI RUGBY

18:40

primera

POPEYE C

 

POPEYE A

En cancha de MITRE

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:40

8va,9na,10ma

MITRE

 

TIGRES ROJO-SAN ANTONIO

14:20

Segunda

MITRE

 

CENTRAL NORTE

DOMINGO

CABALLEROS:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

UNI HOCKEY

 

POPEYE

12:00

quinta

UNI HOCKEY

 

POPEYE

15.30

inter

UNI HOCKEY

 

POPEYE

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

POPEYE

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

G Y TIRO

 

CACHORROS

12:00

quinta

G Y TIRO

 

CACHORROS

15.30

inter

G Y TIRO

 

CACHORROS

17:00

primera

G Y TIRO

 

CACHORROS

DOMINGO

DAMAS

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

C.NORTE

 

TIGRES BLANCO

10:20

sexta

C.NORTE

 

TIGRES BLANCO

11:40

8va,9na,10ma

C.NORTE

 

TIGRES BLANCO

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

sexta

CACHORROS B

 

JUV. ANTONIANA

PARTIDOS PENDIENTES:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE ARENA

POPEYE C

 

POPEYE A

 

septima

JOCKEY

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS

 

septima

TIGRES

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

 

septima

POPEYE AGUA

POPEYE B

 

UNI RUGBY

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba