download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

JOCKEY Y POPEYE PROTAGONIZAN LA FECHA 5 Destacado

Uni Hockey y Jockey Blanco adelantaron la fecha. El resto se juega desde el sábado.

 

FECHA 5

DAMAS

MARTES 25:

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20.30

Inter

UNI HOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

21:50

Primera

UNI HOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

POPEYE C

 

POPEYE B

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE C - SAN ANTONIO

 

POPEYE B

17:30

Inter

POPEYE C

 

POPEYE B

18:50

primera

POPEYE C

 

POPEYE B

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

CACHORROS

 

G Y TIRO CELESTE

11:30

8va,9na,10ma

CACHORROS

 

G Y TIRO CELESTE

14:20

Segunda

CACHORROS B

 

MITRE

15:30

Inter

CACHORROS

 

G Y TIRO CELESTE

17:00

primera

CACHORROS

 

G Y TIRO CELESTE

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY ROJO

 

POPEYE A

10:20

septima

UNI HOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO – BLANCO - POPEYE A - UNI HOCKEY

13:00

sexta

UNI HOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

14:20

quinta

UNI HOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

15:30

Inter

JOCKEY ROJO

 

POPEYE A

17:00

primera

JOCKEY ROJO

 

POPEYE A

18:40

Segunda

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

10:20

sexta

TIGRES BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

11:40

sexta

TIGRES ROJO

 

JUV. ANTONIANA

13:00

quinta

TIGRES ROJO

 

JUV. ANTONIANA

14:20

Segunda

TIGRES NEGRO

 

SAN FRANCISCO

15:30

Inter

TIGRES ROJO

 

JUV. ANTONIANA

17:00

primera

TIGRES ROJO

 

JUV. ANTONIANA

18:40

Segunda

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO AZUL

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY

 

TIGRES NEGRO

10:20

sexta

UNI RUGBY

 

TIGRES NEGRO

11:30

8va,9na,10ma

UNI RUGBY- J ANTONIANA - TIGRES NEGRO - ROJO

14:20

Segunda

REGIONAL

 

CATOLICA B

13:00

quinta

UNI RUGBY

 

TIGRES NEGRO

15:30

Inter

UNI RUGBY

 

TIGRES NEGRO

17:00

primera

UNI RUGBY

 

TIGRES NEGRO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

Segunda

EL CARRIL

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

Segunda

POPEYE B

 

CACHORROS A

15:30

Segunda

POPEYE C

 

CATOLICA A

16:45

Segunda

POPEYE D

 

G Y TIRO

18:00

Segunda

POPEYE A

 

TIGRES BLANCO

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

GRAND BOURG

 

MITRE

10:20

sexta

GRAND BOURG

 

MITRE

11:40

8va,9na,10ma

GRAND BOURG

 

MITRE

14:20

Segunda

CENTRAL NORTE

 

GRAND BOURG

15:30

Inter

GRAND BOURG

 

MITRE

17:00

primera

GRAND BOURG

 

MITRE

DOMINGO:

CABALLEROS:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

POPEYE

 

MITRE

12:00

quinta

POPEYE

 

MITRE

15.30

inter

POPEYE

 

MITRE

17:00

primera

POPEYE

 

MITRE

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

12:00

quinta

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

15.30

inter

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

17:00

primera

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

DOMINGO:

DAMAS:

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

C.NORTE

 

UNI RUGBY BLANCO

10:20

sexta

C.NORTE

 

UNI RUGBY BLANCO

11:40

8va,9na,10ma

C.NORTE

 

UNI RUGBY BLANCO

13:00

quinta

C.NORTE

 

UNI RUGBY BLANCO

14:20

Inter

C.NORTE

 

UNI RUGBY BLANCO

15:30

primera

C.NORTE

 

UNI RUGBY BLANCO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES BLANCO

 

CACHORROS B

10:20

sexta

TIGRES BLANCO

 

CACHORROS B

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba