download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

VUELVE A RODAR LA BOCHA DEL “HONOR” Destacado

Desde el sábado y el martes inclusive, se programaron partidos que corresponden a la 6° fecha del Torneo. Gimnasia - Jockey seducen la fecha en damas. y Popeye - Gimnasia, en caballeros. Programación. 

 

SÁBADO

DAMAS

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYEA

 

POPEYE B

10:20

septima

POPEYE A

 

POPEYE B

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE A

 

POPEYE B

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

10:20

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

13:00

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

14:20

Segunda

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE A

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

C.NORTE

 

GRAND BOURG

10:20

sexta

C.NORTE

 

GRAND BOURG

11:30

8va,9na,10ma

C.NORTE

 

GRAND BOURG

15:30

Inter

C.NORTE

 

GRAND BOURG

17:00

primera

C.NORTE

 

GRAND BOURG

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CACHORROS B

 

TIGRES ROJO

10:20

sexta

CACHORROS B

 

TIGRES ROJO

14:20

Segunda

CACHORROS A

 

POPEYE D

15:30

Segunda

GRAND BOURG

 

CACHORROS B

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:20

sexta

JUV. ANTONIANA

 

JOCKEY BLANCO

11:30

8va,9na,10ma

JUV. ANTONIANA- S ISIDRO - JOCKEY BLANCO

13:00

quinta

JUV. ANTONIANA

 

JOCKEY BLANCO

14:20

Segunda

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES ROJO

15:30

Inter

JUV. ANTONIANA

 

JOCKEY BLANCO

17:00

primera

JUV. ANTONIANA

 

JOCKEY BLANCO

18:50

Segunda

G Y TIRO

 

JOCKEY ROJO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES NEGRO

 

POPEYE C

10:20

sexta

TIGRES NEGRO

 

POPEYE C

11:40

8va,9na,10ma

TIGRES NEGRO

 

POPEYE C

13:00

quinta

TIGRES NEGRO

 

POPEYE C

15:30

Inter

TIGRES NEGRO

 

POPEYE C

17:00

primera

TIGRES NEGRO

 

POPEYE C

18:40

Segunda

TIGRES BLANCO

 

TIGRES NEGRO

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY

 

CACHORROS

10:20

sexta

UNI RUGBY

 

CACHORROS

11:30

8va,9na,10ma

UNI RUGBY - CACHORROS – S. ANTONIO

13:00

quinta

UNI RUGBY

 

CACHORROS

14:20

Segunda

UNI RUGBY

 

EL CARRIL

15:30

Inter

UNI RUGBY

 

CACHORROS

17:00

primera

UNI RUGBY

 

CACHORROS

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

Segunda

SAN FRANCISCO

 

POPEYE B

16:30

Segunda

CATOLICA B

 

POPEYE C

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

UNI HOCKEY

10:20

sexta

MITRE

 

UNI HOCKEY

11:40

8va,9na,10ma

MITRE

 

UNI HOCKEY

13:00

quinta

MITRE

 

UNI HOCKEY

14:20

Segunda

MITRE

 

CATOLICA A

15:30

Inter

MITRE

 

UNI HOCKEY

17:00

primera

MITRE

 

UNI HOCKEY

DOMINGO

CABALLEROS:

En cancha de POPEYE AGUA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

POPEYE

 

G Y TIRO

12:00

quinta

POPEYE

 

G Y TIRO

15.30

inter

POPEYE

 

G Y TIRO

17:00

primera

POPEYE

 

G Y TIRO

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

UNI HOCKEY

 

MITRE

12:00

quinta

UNI HOCKEY

 

MITRE

15.30

inter

UNI HOCKEY

 

MITRE

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

MITRE

DOMINGO

DAMAS

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

10:20

sexta

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

11:40

quinta

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

13:00

Inter

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

14:20

primera

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY BLANCO

 

TIGRES BLANCO

10:20

sexta

UNI RUGBY BLANCO

 

TIGRES BLANCO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

SEGUNDA

G Y TIRO AZUL

 

REGIONAL

MARTES

CABALLEROS:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20:15

Inter

POPEYE A

 

POPEYE B

21:30

primera

POPEYE A

 

POPEYE B

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba