download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

EL HONOR JUEGA LA FECHA 7 Destacado

Gimnasia vs Popeye y Jockey vs Uni Rugby son los protagonistas de la fecha. Damas y caballeros, juegan entre sábado y domingo.

 

 

SÁBADO

DAMAS

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO

10:20

sexta

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE B - TIGRES NEGRO - SAN ISIDRO

13:00

quinta

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO

14:30

Segunda

POPEYE B

 

POPEYE A

16:00

Inter

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO

17:40

primera

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A

10:20

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A

13:00

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A

14:20

Segunda

G Y TIRO BLANCO

 

CACHORROS A

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CACHORROS

 

POPEYE C

10:20

sexta

CACHORROS

 

POPEYE C

13:00

quinta

CACHORROS

 

POPEYE C

14:20

Segunda

CACHORROS B

 

CENTRAL NORTE

15:30

Inter

CACHORROS

 

POPEYE C

17:00

primera

CACHORROS

 

POPEYE C

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

10:20

sexta

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO - UNI RUGBY - SAN ANTONIO

13:00

quinta

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

14:20

Segunda

JOCKEY ROJO

 

SAN FRANCISCO

15:30

Inter

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

17:00

primera

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

18:30

Segunda

REGIONAL

 

JOCKEY BLANCO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES ROJO

 

C.NORTE

10:20

sexta

TIGRES ROJO

 

C.NORTE

11:40

8va,9na,10ma

TIGRES ROJO - C. NORTE - G BOURG

13:00

quinta

TIGRES ROJO

 

C.NORTE

14:20

Segunda

EL CARRIL

 

TIGRES NEGRO

15:30

Inter

TIGRES ROJO

 

C.NORTE

17:00

primera

TIGRES ROJO

 

C.NORTE

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:20

sexta

UNI RUGBY BLANCO

 

JUV. ANTONIANA

11:30

8va,9na,10ma

UNI RUGBY BLANCO - JUV. ANTONIANA - UNI HOCKEY

13:00

quinta

UNI RUGBY BLANCO

 

JUV. ANTONIANA

14:20

Segunda

UNI RUGBY

 

G Y TIRO

15:30

Inter

UNI RUGBY BLANCO

 

JUV. ANTONIANA

17:00

primera

UNI RUGBY BLANCO

 

JUV. ANTONIANA

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

Segunda

POPEYE C

 

G Y TIRO AZUL

15:40

Segunda

POPEYE D

 

TIGRES BLANCO

17:00

Segunda

CATOLICA A

 

GRAND BOURG

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

10:20

sexta

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

11:40

8va,9na,10ma

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

13:00

quinta

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

14:20

Segunda

CATOLICA B

 

MITRE

15:30

Inter

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

17:00

primera

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

DOMINGO

CABALLEROS

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

MITRE

 

CACHORROS

12:00

quinta

MITRE

 

CACHORROS

15.30

inter

MITRE

 

CACHORROS

17:00

primera

MITRE

 

CACHORROS

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:40

inter

G Y TIRO

 

UNI HOCKEY

17:00

primera

G Y TIRO

 

UNI HOCKEY

 

DOMINGA

DAMAS

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

GRAND BOURG

 

TIGRES BLANCO

10:20

sexta

GRAND BOURG

 

TIGRES BLANCO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

10:20

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

11:40

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

13:00

Inter

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

14:20

primera

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba