download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SE JUEGA DESDE MAÑANA, HASTA EL LUNES Destacado

Popeye A y Popeye C abren la 8° fecha del Torneo Honor. Jockey Blanco – Gimnasia cerrarán la fecha el lunes.

 

DAMAS

JUEVES

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18:30

septima

POPEYE A

 

POPEYE C

DAMAS

SÁBADO

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 pendiente

septima

POPEYE A

 

TIGRES NEGRO

 pendiente

sexta

POPEYE A

 

TIGRES NEGRO

10:30

8va,9na,10ma

POPEYE A - TIGRES NEGRO - ROJO - BLANCO

13:00

quinta

POPEYE A

 

TIGRES NEGRO

15:00

Inter

POPEYE A

 

TIGRES NEGRO

16:45

primera

POPEYE A

 

TIGRES NEGRO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

C.NORTE

 

UNI HOCKEY

10:20

sexta

C.NORTE

 

UNI HOCKEY

11.40

8va,9na,10ma

C.NORTE

 

UNI HOCKEY

13:00

quinta

C.NORTE

 

UNI HOCKEY

14:20

Segunda

G Y TIRO

 

POPEYE A

15:30

Inter

C.NORTE

 

UNI HOCKEY

17:00

primera

C.NORTE

 

UNI HOCKEY

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 pendiente

septima

CACHORROS

 

POPEYEB

 pendiente

sexta

CACHORROS

 

POPEYE B

13:00

quinta

CACHORROS

 

POPEYE B

14:20

Segunda

CACHORROS A

 

EL CARRIL

15:30

Inter

CACHORROS

 

POPEYE B

17:00

primera

CACHORROS

 

POPEYE B

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14.00

Segunda

JOCKEY BLANCO

 

POPEYE C

19:30

Inter

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

20:45

primera

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 pendiente

Segunda

TIGRES BLANCO

 

POPEYE B

14:00

Segunda

TIGRES NEGRO

 

UNI RUGBY

20:15

Segunda

TIGRES ROJO

 

REGIONAL

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

septima

UNI RUGBY

 

G Y TIRO CELESTE

 pendiente

sexta

UNI RUGBY

 

G Y TIRO CELESTE

10:30

8va,9na,10ma

UNI RUGBY - G Y TIRO CELESTE - SAN ISIDRO

13:00

quinta

UNI RUGBY

 

G Y TIRO CELESTE

14:20

Segunda

SAN FRANCISCO

 

G Y TIRO BLANCO

15:30

Inter

UNI RUGBY

 

G Y TIRO CELESTE

17:00

primera

UNI RUGBY

 

G Y TIRO CELESTE

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 pendiente

septima

POPEYE C

 

JOCKEY ROJO

 pendiente

sexta

POPEYE C

 

JOCKEY ROJO

10:30

8va,9na,10ma

POPEYE C - G Y TIRO BLANCO, SAN ANTONIO

 pendiente

quinta

POPEYE C

 

JOCKEY ROJO

14:20

Segunda

POPEYE D

 

JOCKEY ROJO

 pendiente

Inter

POPEYE C

 

JOCKEY ROJO

 pendiente

primera

POPEYE C

 

JOCKEY ROJO

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

Segunda

GRAND BOURG

 

CATOLICA B

15:40

Segunda

CENTRAL NORTE

 

CATOLICA A

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:20

sexta

JUV. ANTONIANA

 

MITRE

11:40

8va,9na,10ma

JUV. ANTONIANA

 

MITRE

13:00

quinta

JUV. ANTONIANA

 

MITRE

14:20

Segunda

G Y TIRO AZUL

 

MITRE

15:30

Inter

JUV. ANTONIANA

 

MITRE

17:00

primera

JUV. ANTONIANA

 

MITRE

DOMINGO

CABALLEROS

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

sexta

CACHORROS

 

POPEYE

11:00

quinta

CACHORROS

 

POPEYE

12:20

inter

CACHORROS

 

POPEYE

14:00

primera

CACHORROS

 

POPEYE

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

sexta

G Y TIRO

 

MITRE

11:00

quinta

G Y TIRO

 

MITRE

12:20

inter

G Y TIRO

 

MITRE

14:00

primera

G Y TIRO

 

MITRE

DAMAS

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES BLANCO

 

TIGRES ROJO

10:20

sexta

TIGRES BLANCO

 

TIGRES ROJO

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY BLANCO

 

GRAND BOURG

10:20

sexta

UNI RUGBY BLANCO

 

GRAND BOURG

11:40

Inter

UNI RUGBY BLANCO

 

GRAND BOURG

13:00

primera

UNI RUGBY BLANCO

 

GRAND BOURG

PENDIENTES en cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

septima

CACHORROS B

 

UNI HOCKEY

 

sexta

CACHORROS B

 

UNI HOCKEY

LUNES:

DAMAS

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18:30

septima

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

19:45

sexta

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

21:00

quinta

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba