download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

COMIENZA HOY LA FECHA 9 Destacado

Se juega en Damas los días jueves, viernes y sábado. El domingo no se juega por las PASO.

 

JUEVES

DAMAS

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20:30

Inter

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO

21:45

primera

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO

VIERNES

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

19:30

septima

UNI HOCKEY

 

TIGRES BLANCO

20:45

sexta

UNI HOCKEY

 

TIGRES BLANCO

SÁBADO

DAMAS

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE B

 

JOCKEY ROJO

10:20

sexta

POPEYE B

 

JOCKEY ROJO

11:40

8va,9na,10ma

POPEYE B - JOCKEY ROJO - SAN ISIDRO - G BOURG

13:00

quinta

POPEYE B

 

JOCKEYROJO

14:30

Segunda

POPEYE A

 

CACHORROS A

16:00

Inter

POPEYE B

 

JOCKEY ROJO

17:30

primera

POPEYE B

 

JOCKEY ROJO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE C

10:20

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE C

11.40

8va,9na,10ma

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE C

13:00

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE C

14:20

Segunda

G Y TIRO BLANCO

 

TIGRES BLANCO

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE C

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE C

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

Segunda

CACHORROS B

 

CATOLICA A

15:30

Segunda

CATOLICA B

 

CENTRAL NORTE

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

C.NORTE

10:20

sexta

JOCKEY BLANCO

 

C.NORTE

11.40

8va,9na,10ma

JOCKEY BLANCO

 

C.NORTE

13:00

quinta

JOCKEY BLANCO

 

C.NORTE

15:30

Inter

JOCKEY BLANCO

 

C.NORTE

17:00

primera

JOCKEY BLANCO

 

C.NORTE

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES NEGRO

 

CACHORROS

10:20

sexta

TIGRES NEGRO

 

CACHORROS

11.40

8va,9na,10ma

TIGRES NEGRO - BLANCO

13:00

quinta

TIGRES NEGRO

 

CACHORROS

14:20

Segunda

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO

15:30

Inter

TIGRES NEGRO

 

CACHORROS

17:00

primera

TIGRES NEGRO

 

CACHORROS

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY

 

POPEYE A

10:20

sexta

UNI RUGBY

 

POPEYE A

11.40

8va,9na,10ma

UNI RUGBY - POPEYE  - SAN ANTONIO

13:00

quinta

UNI RUGBY

 

POPEYE A

14:20

Segunda

UNI RUGBY

 

SAN FRANCISCO

15:30

Inter

UNI RUGBY

 

POPEYE A

17:00

primera

UNI RUGBY

 

POPEYE A

n cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

Segunda

POPEYE B

 

JOCKEY ROJO

15:30

Segunda

EL CARRIL

 

POPEYE D

16:45

Segunda

POPEYE C

 

TIGRES ROJO

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

Segunda

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

15:30

Segunda

GRAND BOURG

 

G Y TIRO AZUL

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba