download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

LA 10° FECHA DEL HONOR ARRANCA ESTA NOCHE Destacado

Para esta fecha, no podrán jugar aquellos clubes que no hayan pagado la 2° cuota de afiliación, o no hayan presentado planillas de depósito respectivo a fichajes y seguros. El plazo vence mañana jueves.

 

MIERCOLES

DAMAS

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:30

Segunda

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO

JUEVES

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18:30

septima

POPEYE C

 

JOCKEY ROJO

19:50

sexta

POPEYE C

 

JOCKEY ROJO

21:00

quinta

POPEYE C

 

JOCKEY ROJO

VIERNES:

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:30

Segunda

POPEYE D

 

POPEYE A

SÁBADO:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

10:20

sexta

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

11:40

8va,9na,10ma

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

13:00

quinta

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

14:30

Segunda

EL CARRIL

 

POPEYE B

16:15

Inter

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

17:45

primera

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

MITRE

10:20

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

MITRE

11.40

8va,9na,10ma

G Y TIRO BLANCO

 

MITRE

13:00

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

MITRE

14:20

Segunda

G Y TIRO

 

TIGRES BLANCO

15:30

Inter

G Y TIRO BLANCO

 

MITRE

17:00

primera

G Y TIRO BLANCO

 

MITRE

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CACHORROS

 

POPEYE A

10:20

sexta

CACHORROS

 

POPEYE A

11.40

8va,9na,10ma

CACHORROS

 

POPEYE A

13:00

quinta

CACHORROS

 

POPEYE A

14:20

Segunda

CACHORROS A - SAN FRANCISCO

15:30

Inter

CACHORROS

 

POPEYE A

17:00

primera

CACHORROS

 

POPEYE A

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO

10:20

sexta

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO

11.40

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO

13:00

quinta

JOCKEY ROJO

 

TIGRE NEGRO

14:20

Segunda

JOCKEY BLANCO

 

CENTRAL NORTE

15:30

Inter

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO

17:00

primera

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES ROJO

 

UNI RUGBY BLANCO

10:20

sexta

TIGRES ROJO

 

UNI RUGBY BLANCO

11.40

8va,9na,10ma

TIGRES ROJO

 

UNI RUGBY BLANCO

13:00

quinta

TIGRES ROJO

 

UNI RUGBY BLANCO

14:20

Segunda

TIGRES NEGRO

 

POPEYE D

15:30

Inter

TIGRES ROJO

 

UNI RUGBY BLANCO

17:00

primera

TIGRES ROJO

 

UNI RUGBY BLANCO

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI HOCKEY

 

GRAND BOURG

10:20

sexta

UNI HOCKEY

 

GRAND BOURG

11.40

8va,9na,10ma

UNI HOCKEY - SAN ISIDRO - GRAND BOURG

13:00

quinta

CATOLICA B

 

CATOLICA A

14:20

Segunda

UNI RUGBY

 

G Y TIRO BLANCO

15:30

Inter

UNI HOCKEY

 

GRAND BOURG

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

GRAND BOURG

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE C

 

UNI RUGBY

10:20

sexta

POPEYE C

 

UNI RUGBY

11.40

8va,9na,10ma

POPEYE C - UNI RUGBY -SAN ANTONIO

13:00

quinta

POPEYE C

 

UNI RUGBY

14:20

Segunda

POPEYE A

 

JOCKEY ROJO

15:30

Inter

POPEYE C

 

UNI RUGBY

17:00

primera

POPEYE C

 

UNI RUGBY

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:20

sexta

C.NORTE

 

JUV. ANTONIANA

11.40

8va,9na,10ma

C.NORTE

 

JUV. ANTONIANA

13:00

quinta

C.NORTE

 

JUV. ANTONIANA

14:20

Segunda

MITRE

 

REGIONAL

15:30

Inter

C.NORTE

 

JUV. ANTONIANA

17:00

primera

C.NORTE

 

JUV. ANTONIANA

DOMINGO

CABALLEROS

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

sexta

MITRE

 

POPEYE

11:00

quinta

MITRE

 

POPEYE

15:30

Inter

MITRE

 

POPEYE

17:00

primera

MITRE

 

POPEYE

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

sexta

UNI HOCKEY

 

CACHORROS

11:00

quinta

UNI HOCKEY

 

CACHORROS

15:30

Inter

UNI HOCKEY

 

CACHORROS

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

CACHORROS

DOMINGO

DAMAS

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

12:30

Septima

CACHORROS B

 

MITRE

13:45

sexta

CACHORROS B

 

MITRE

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES BLANCO

10:20

sexta

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES BLANCO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

segunda

G Y TIRO AZUL

 

CACHORROS B

 Foto: Gimnasia y Tiro  

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba