download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SE RETOMAN LOS PARTIDOS DEL HONOR Destacado

Y se juega desde el martes la fecha 13. Popeye A juega ante Popeye B y Jockey, recibe a Gimnasia Celeste.

 

MARTES 24:

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18.00

sexta

JUVENTUD

 

JOCKEY BLANCO

19.20

quinta

JUVENTUD

 

JOCKEY BLANCO

Miércoles 25:

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:00

Segunda

TIGRES BLANCO

 

JOCKEY ROJO

ESTA NOCHE, VIERNES

DAMAS, en cancha de Popeye Agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

quinta

POPEYE B

 

POPEYEA

SÁBADO

DAMAS, en cancha de POPEYE AGUA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE B

 

POPEYE A

10:20

sexta

POPEYE B

 

POPEYE A

11:40

8va,9na,10ma

POPEYE B - POPEYE A - AN ANTONIO

14:40

Segunda

POPEYE A

 

SAN FRANCISCO

16:10

Inter

POPEYE B

 

POPEYE A

17:45

primera

POPEYE B

 

POPEYE A

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

GRAND BOURG

 

G Y TIRO BLANCO

10:20

sexta

GRAND BOURG

 

G Y TIRO BLANCO

11.40

8va,9na,10ma

GRAND BOURG

 

G Y TIRO BLANCO

14:20

Segunda

G Y TIRO

 

CACHORROS A

15:30

Inter

GRAND BOURG

 

G Y TIRO BLANCO

17:00

primera

GRAND BOURG

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

10:20

sexta

JOCKEYROJO

 

G Y TIRO CELESTE

11.40

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO - G Y TIRO CELESTE - SAN ISIDRO

13:00

quinta

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

14:20

Segunda

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

15:30

Inter

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

17:00

primera

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

18:40

Segunda

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO AZUL

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CACHORROS

 

UNI RUGBY

10:20

sexta

CACHORROS

 

UNI RUGBY

11.40

8va,9na,10ma

CACHORROS

 

UNI RUGBY

13:00

quinta

CACHORROS

 

UNI RUGBY

14:20

Segunda

CACHORROS B

 

POPEYE C

15:30

Inter

CACHORROS

 

UNI RUGBY

17:00

primera

CACHORROS

 

UNI RUGBY

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

TIGRES ROJO

 

MITRE

10:20

sexta

TIGRES ROJO

 

MITRE

11.40

8va,9na,10ma

TIGRES ROJO

 

MITRE

13:00

quinta

TIGRES ROJO

 

MITRE

14:20

Segunda

TIGRES NEGRO

 

POPEYE B

15:30

Inter

TIGRES ROJO

 

MITRE

17:00

primera

TIGRES ROJO

 

MITRE

18:30

Segunda

TIGRES ROJO

 

CATOLICA B

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

UNI RUGBY BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

10:20

sexta

UNI RUGBY BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

11.40

8va,9na,10ma

UNI RUGBY BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

13:00

quinta

UNI RUGBY BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

14:20

Segunda

REGIONAL

 

CATOLICA A

15:30

Inter

UNI RUGBY BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

17:00

primera

UNI RUGBY BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE C

 

TIGRES NEGRO

10:20

sexta

POPEYE C

 

TIGRES NEGRO

11.40

8va,9na,10ma

POPEYE C

 

TIGRES NEGRO

13:00

quinta

POPEYE C

 

TIGRESNEGRO

14:20

Segunda

POPEYE D

 

UNI RUGBY

15:30

Inter

POPEYE C

 

TIGRES NEGRO

17:00

primera

POPEYE C

 

TIGRES NEGRO

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:20

sexta

JUV. ANTONIANA

 

UNI HOCKEY

11.40

8va,9na,10ma

JUV. ANTONIANA

 

UNI HOCKEY

13:00

quinta

JUV. ANTONIANA

 

UNI HOCKEY

14:20

Segunda

CENTRAL NORTE

 

MITRE

15:30

Inter

JUV. ANTONIANA

 

UNI HOCKEY

17:00

primera

JUV. ANTONIANA

 

UNI HOCKEY

DOMINGO

CABALLEROS:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

POPEYE

 

CACHORROS

12:00

quinta

POPEYE

 

CACHORROS

15:30

Inter

POPEYE

 

CACHORROS

17:00

primera

POPEYE

 

CACHORROS

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

MITRE

 

G Y TIRO

12:00

quinta

MITRE

 

G Y TIRO

15:30

Inter

MITRE

 

G Y TIRO

17:00

primera

MITRE

 

G Y TIRO

DAMAS

DOMINGO:

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES BLANCO

 

C.NORTE

10:20

sexta

TIGRES BLANCO

 

C.NORTE

11.40

8va,9na,10ma

TIGRES BLANCO

 

C.NORTE

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

Segunda

REGIONAL

 

G Y TIRO AZUL

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

Segunda

UNI RUGBY

 

JOCKEY ROJO

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba