download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

A PURO HOCKEY EN FIN DE SEMANA LARGO Destacado

Comienzan los cruces. La fecha arranca esta noche. Se juega el lunes, día no laborable.

 

DAMAS

JUEVES

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

19.15

quinta

TIGRES NEGRO

 

POPEYE B

20:30

inter

TIGRE NEGRO

 

POPEYE B

21:45

primera

TIGRES NEGRO

 

POPEYE B

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18.45

septima

POPEYE B

 

UNI RUGBY VERDE

DAMAS

SÁBADO

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

16:00

Segunda

POPEYE A

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

9:30

septima

JOCKEY BLANCO

 

UNI HOCKEY

 

11:00

8va,9na,10ma

Popeye A - Uni Rugby-Uni Hockey- Tigres- S Antonio - S Isidro

14:30

inter

JOCKEY ROJO

 

 Rival a confirmar 4° final

 

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

Segunda

CACHORROS B

 

GRAND BOURG

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES NEGRO

 

POPEYE B

10:20

sexta

TIGRES NEGRO

 

POPEYE B

11:40

8va,9na,10ma

TIGRES NEGRO

 

POPEYE B

En cancha de TIGRES; por cuartos de final:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

inter

TIGRES NEGRO

 

Rival a confirmar  

17:00

primera

TIGRES NEGRO

 

POPEYE B

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE C

 

CACHORROS

10:20

sexta

POPEYE C

 

CACHORROS

11:40

8va,9na,10ma

POPEYE C

 

CACHORROS

13:00

quinta

POPEYE C

 

CACHORROS

14.30

Segunda

POPEYE B

 

SAN FRANCISCO

16:00

Segunda

POPEYE D

 

CACHORROS A

17:15

Segunda

POPEYE C

 

CATOLICA B

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

GRAND BOURG

10:20

sexta

MITRE

 

GRAND BOURG

11:40

8va,9na,10ma

MITRE

 

GRAND BOURG

14:20

Segunda

CATOLICA A

 

MITRE

En cancha de UNI RUGBY; se juegan Cuartos de Final

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

13:15

Segunda

EL CARRIL

 

UNI RUGBY

14:30

inter

UNI RUGBY

 

Rival a confirmar  

17:00

primera

UNI RUGBY

 

JOCKEY ROJO

DOMINGO:

CABALLEROS

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

inter

UNI HOCKEY

 

POPEYE

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

POPEYE

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

inter

G Y TIRO

 

CACHORROS

17:00

primera

G Y TIRO

 

CACHORROS

DAMAS:

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11.00

septima

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11.00

septima

UNI HOCKEY

 

UNI RUGBY BLANCO

LUNES

DAMAS

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

septima

POPEYE A

 

G Y TIRO CELESTE

16:30

sexta

POPEYE A

 

G Y TIRO CELESTE

18:00

quinta

POPEYE A

 

G Y TIRO CELESTE

DOMINGO:

CABALLEROS:

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11.00

sexta

G Y TIRO

 

CACHORROS

12:00

quinta

G Y TIRO

 

CACHORROS

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11.00

sexta

UNI HOCKEY

 

POPEYE

12:00

quinta

UNI HOCKEY

 

POPEYE

 

Valora este artículo
(1 Voto)
volver arriba