download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

A HORAS DE LAS SEMIFINALES Destacado

Popeye y Gimnasia lideran la tabla en la línea A Damas. Uni Hockey y Gimnasia Blanco punteros de la línea B en damas. Y Popeye y Cachorros lideran la tabla de caballeros. TABLAS DE POSICIONES.

 

LÍNEA A

PRIMERA

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

DF

Pts.

 Bonus

total

Pts

Popeye A

14

11

3

0

60

16

44

36

1

37

37

GyT celeste

14

11

1

2

37

12

25

34

1

35

35

Tigres Negro

14

8

2

4

32

22

10

26

1

27

27

Uni Rugby verde

13

7

2

4

36

28

8

23

2

25

25

Jockey Rojo

13

5

2

6

28

27

1

17

1

18

18

Popeye B

14

5

1

8

16

24

-8

16

 

16

16

Popeye C

14

1

2

11

14

52

-38

5

 

5

5

Cachorros

14

0

1

13

6

48

-42

1

1

2

2

INTERMEDIA: 

Pos

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

DF

Pts.

1

GyT celeste

14

10

1

3

30

12

18

31

2

Tigres Negro

14

8

4

2

28

12

16

28

3

Jockey Rojo

14

8

3

3

26

15

11

27

4

Uni Rugby verde

14

7

5

2

35

17

18

26

5

Popeye A

14

7

3

4

31

19

12

24

6

Popeye B

14

5

2

7

24

25

-1

17

7

Cachorros

14

1

0

13

5

37

-32

3

8

Popeye C

14

1

0

13

7

49

-42

3

QUINTA: 

Pos

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

DF

Pts.

1

Popeye A

14

13

1

0

76

9

67

40

2

Uni Rugby verde

14

12

1

1

105

18

87

37

3

Tigres Negro

14

8

1

5

85

22

63

25

4

GyT celeste

14

7

1

6

62

36

26

22

5

Cachorros

14

7

1

6

46

21

25

22

6

Jockey Rojo

14

4

1

9

34

35

-1

13

7

Popeye B

14

2

0

12

13

74

-61

6

8

Equipo 9

0

0

0

0

0

0

0

0

SEXTA: 

Pos

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

DF

Pts.

1

Popeye A

14

14

0

0

86

14

72

42

2

Uni Rugby verde

14

11

1

2

66

16

50

34

3

Jockey Rojo

14

7

2

5

36

24

12

23

4

Tigres Negro

14

6

3

5

51

21

30

21

5

GyT celeste

14

5

4

5

53

28

25

19

6

Popeye B

13

3

2

8

29

47

-18

11

7

Cachorros

13

2

2

9

37

35

2

8

8

Popeye C

14

0

0

14

1

174

-173

0

SÉPTIMA: 

Pos

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

DF

Pts.

1

Popeye A

14

14

0

0

110

3

107

42

2

Tigres Negro

14

9

3

2

54

10

44

30

3

Uni Rugby Verde

14

9

2

3

32

18

14

29

4

Jockey Rojo

14

8

3

3

53

20

33

27

5

Popeye B

13

5

0

8

19

23

-4

15

6

GyT celeste

14

3

1

10

18

66

-48

10

7

Cachorros

13

1

2

10

11

43

-32

5

8

Popeye C

14

0

1

13

4

118

-114

1

SEGUNDA A: 

Pos

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

DF

Pts.

1

G y Tiro Blanco

17

15

1

1

61

8

53

46

2

G y Tiro

17

11

3

3

29

13

16

36

3

Popoye A

17

10

4

3

44

14

30

34

4

Popeye B

17

9

5

3

30

15

15

32

5

Tigres Negro

16

9

4

3

33

15

18

31

6

Tigres Blanco

16

9

1

6

27

19

8

28

7

Popeye D

17

5

4

8

17

21

-4

19

8

cachorros A

16

3

8

5

6

12

-6

17

9

Jockey Rojo

18

4

3

11

18

34

-16

15

10

San Francisco

17

3

4

10

24

47

-23

13

11

El Carril

17

2

2

13

15

68

-53

8

12

Uni Rugby

17

1

1

15

12

50

-38

4

LÍNEA B

PRIMERA:

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

DF

Pts.

 Bonus

Pts

G y Tiro blanco

12

11

0

1

32

7

25

33

 

33

Uni Hockey

13

10

2

1

52

17

35

32

1

33

Mitre

12

8

2

2

36

18

18

26

2

28

Tigre Rojo

13

6

4

3

33

26

7

22

2

24

Jockey Blanco

12

4

3

5

19

18

1

15

2

17

Uni Rugby blanco

13

4

0

9

14

33

-19

12

 

12

Grand Bourg

13

2

3

8

19

24

-5

9

1

10

Central Norte

12

2

2

8

12

32

-20

8

 

8

Juventud

12

1

0

11

9

51

-42

3

 

3

INTERMEDIA:

Pos

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

DF

Pts.

1

Uni Rugby blanco

12

8

0

4

32

17

15

24

2

Uni Hockey

12

7

3

2

28

13

15

24

3

Central Norte

12

7

1

4

28

15

13

22

4

Jockey Blanco

12

6

3

3

29

12

17

21

5

Tigre Rojo

13

6

2

5

27

21

6

20

6

Mitre

12

6

2

4

26

24

2

20

7

G y Tiro blanco

12

5

1

6

12

11

1

16

8

Grand Bourg

13

4

0

9

11

34

-23

12

9

Juventud

12

0

0

12

0

46

-46

0

QUINTA:

Pos

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

DF

Pts.

1

Tigre Rojo

12

9

2

1

70

9

61

29

2

Uni Rugby blanco

12

9

1

2

49

11

38

28

3

Mitre

10

8

2

0

79

12

67

26

4

Central Norte

11

5

1

5

18

27

-9

16

5

Jockey Blanco

11

2

4

5

15

30

-15

10

6

Uni Hockey

11

2

1

8

16

63

-47

7

7

G y Tiro blanco

9

1

1

7

10

52

-42

4

8

Juventud

10

0

2

8

8

61

-53

2

9

Grand Bourg

0

0

0

0

0

0

0

0

SEXTA:

Pos

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

DF

Pts.

1

Uni Rugby blanco

16

14

0

2

76

15

61

42

2

Mitre

14

13

0

1

134

13

121

39

3

Grand Bourg

15

11

2

2

62

20

42

35

4

Central Norte

16

11

1

4

71

23

48

34

5

Tigre Rojo

15

7

2

6

36

35

1

23

6

Jockey Blanco

16

4

4

8

32

32

0

16

7

G y Tiro blanco

14

4

2

8

32

63

-31

14

8

Uni Hockey

14

3

4

7

20

33

-13

13

9

cachorros B

13

3

2

8

16

83

-67

11

10

Juventud

16

1

2

13

6

73

-67

5

11

Tigres Blanco

15

1

1

13

9

104

-95

4

SÉPTIMA:

Pos

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

DF

Pts.

1

Central Norte

14

14

0

0

85

11

74

42

2

Jockey Blanco

14

11

2

1

44

18

26

35

3

Grand Bourg

14

8

3

3

57

27

30

27

4

Mitre

13

8

1

4

64

37

27

25

5

Uni Rugby blanco

15

4

3

8

18

28

-10

15

6

Tigres blanco

15

4

3

8

30

47

-17

15

7

Tigre Rojo

13

4

2

7

19

26

-7

14

8

Uni Hockey

12

2

3

7

14

39

-25

9

9

cachorros B

11

2

0

9

5

52

-47

6

10

G y Tiro blanco

13

1

1

11

17

68

-51

4

SEGUNDA B:

Pos

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

DF

Pts.

1

Cachorros B

16

15

1

0

80

5

75

46

2

Catolica A

15

12

2

1

50

8

42

38

3

Jockey Blanco

14

9

2

3

53

23

30

29

4

Tigres Rojo

16

8

3

5

40

20

20

27

5

Popeye C

15

8

3

4

39

25

14

27

6

Regional

16

8

1

7

40

14

26

25

7

Central Norte

15

6

1

8

20

25

-5

19

8

Mitre

15

5

0

10

14

38

-24

15

9

Catolica B

14

2

1

11

4

47

-43

7

10

Grand Bourg

15

1

2

12

3

61

-58

5

11

G y Tiro Azul

15

1

0

14

2

79

-77

3

PRIMERA CABALLEROS:

Pos

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

DF

Pts.

 Bonus

Pts

1

Popeye A

10

9

0

1

58

18

40

27

 

27

2

Cachorros

11

6

1

2

30

25

5

22

 

22

3

G y Tiro

11

4

1

6

31

30

1

13

 

13

4

Mitre

10

3

2

5

23

20

3

11

2

13

5

Uni Hockey

10

1

0

9

14

63

-49

3

 

3

INTERMEDIA:

Pos

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

DF

Pts.

1

G y Tiro

11

8

2

1

26

10

16

26

2

Popeye A

10

7

1

2

23

11

12

19

3

Cachorros

11

4

2

5

19

19

0

14

4

Mitre

10

3

2

5

19

20

-1

11

5

Uni Hockey

10

0

1

9

9

36

-27

1

QUINTA:

Pos

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

DF

Pts.

1

Popeye

10

8

2

0

65

12

53

26

2

Cachorros

11

8

2

1

57

12

45

26

3

G y Tiro

10

3

1

6

31

41

-10

10

4

Mitre

10

2

1

7

15

   48

-33

7

5

Uni Hockey

9

1

0

8

15

69

-54

3

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba