download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SE JUEGAN LAS SEMIFINALES Destacado

El sábado comienzan a jugarse las instancias semifinales del Torneo Honor. El domingo no habrá fecha por las elecciones nacionales. Hay fechas pendientes.

 

DEFINICIONES

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

Uni Hockey

 

G Y Tiro Blanco

10:20

sexta

Uni Hockey

 

G Y Tiro Blanco

11:40

quinta

GyT Celeste

Cuartos de final

Cachorros

13:00

quinta

Uni Hockey

 

G Y Tiro Blanco

14:20

Segunda

G Y Tiro Blanco

 

San Francisco

15:30

Inter

Uni Hockey

 

G Y Tiro Blanco

17:00

primera

Uni Hockey

 

G Y Tiro Blanco

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

sexta

Jockey Rojo

 Cuartos de final

Popeye B

10:20

septima

Jockey Rojo

 Cuartos de final

Popeye B

11:40

septima

Jockey Blanco

 

Mitre

13:00

quinta

Jockey Blanco

 

Mitre

14:30

Inter

Jockey Rojo

Semifinales 

G Y Tiro Celeste

15:45

Inter

Jockey Blanco

 

Mitre

17.15

primera

Jockey Blanco

 

Mitre

18:45

Segunda

Jockey Rojo

 

Popeye D

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

Segunda

El Carril

 

Cachorros A

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 PENDIENTE

sexta

Tigres Negro

Cuartos de final 

Gyt CELESTE

9:00

septima

Tigres Blanco

 

Grand Bourg

10:20

sexta

Tigres Blanco

 

Grand Bourg

11:55

quinta

Tigres Negro

Cuartos de final  

Jockey Rojo

14:20

Segunda

Regional

 

Tigres Rojo

15:30

Inter

Tigres Negro

 Semifinales

Popeye A

17:00

primera

Tigres Negro

 Semifinales

Popeye A

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

Segunda

Popeye A

 

G Y Tiro

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11.30

8va,9na,10ma

 

POPEYE - J ANTONIANA- UNI RUGBY - SAN ANTONIO

14:20

Segunda

Popeye B

 

Tigres Blanco

15:30

Segunda

Popeye C

 

Jockey Blanco

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

Segunda

Mitre

 

G Y Tiro Azul

15:30

Segunda

Catolica A

 

Central Norte

17:00

Segunda

Catolica B

 

Grand Bourg

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

Uni Rugby

 

G Y Tiro Celeste

10:20

sexta

Juv. Antoniana

 

Uni Rugby Blanco

11:40

quinta

Juv. Antoniana

 

Uni Rugby Blanco

13:00

Inter

Juv. Antoniana

 

Uni Rugby Blanco

14:20

segunda

Uni Rugby

 

Tigres Negro

15:30

primera

Juv. Antoniana

 

Uni Rugby Blanco

17:15

primera

Uni Rugby

 Semifinal

G Y Tiro Celeste

 MARTES

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

19.00

SEXTA

Jockey Blanco

 

Mitre

 ENCUENTROS PENDIENTES:

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

pendiente

septima

C.Norte

 

Tigres Rojo

pendiente

sexta

C.Norte

 

Tigres Rojo

pendiente

8va,9na,10ma

C.Norte

 

Tigres Rojo

pendiente

quinta

C.Norte

 

Tigres Rojo

pendiente

Inter

C.Norte

 

Tigres Rojo

pendiente

primera

C.Norte

 

Tigres Rojo

 

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba