download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

JUEGA SÓLO LA LÍNEA B Destacado

Se programaron solo encuentros de la Línea B. Se juega el sábado

 

Hoy VIERNES a las 20 en cancha de POPEYE se jugará un encuentro de CABALLEROS en sexta división:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

20.00

sexta caball

TODOS LOS CLUBES OBLIGATORIO

DAMAS

SÁBADO

En cancha de JOCKEY: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

UNI HOCKEY

 

C.NORTE

10:20

sexta

UNI HOCKEY

 

C.NORTE

11:40

8va,9na,10ma

UNI HOCKEY - JOCKEY ROJO - C.NORTE - CACHORROS

13:00

quinta

UNI HOCKEY

 

C.NORTE

14:20

segunda

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

15:30

Inter

UNI HOCKEY

 

C.NORTE

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

C.NORTE

18:30

segunda

JOCKEY BLANCO

 

MITRE

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

10:20

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

11:40

8va,9na,10ma

G Y TIRO BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

13:00

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

14.20

segunda

G Y TIRO

 

TIGRES NEGRO

15:30

Inter

G Y TIRO BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

17:00

primera

G Y TIRO BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

segunda

CACHORROS A

 

POPEYE A

15:40

segunda

CATOLICA A

 

CACHORROS B

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

8va,9na,10ma

Popeye - Tigres -Uni Rugby - San Isidro-San Antonio

 

16:00

segunda

POPEYE D

 

EL CARRIL

17.30

segunda

CENTRAL NORTE

 

CATOLICA B

           

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

MITRE

 

JUV. ANTONIANA

10:20

sexta

MITRE

 

JUV. ANTONIANA

11:40

8va,9na,10ma

MITRE

 

JUV. ANTONIANA

13:00

quinta

MITRE

 

JUV. ANTONIANA

15:30

Inter

MITRE

 

JUV. ANTONIANA

17:00

primera

MITRE

 

JUV. ANTONIANA

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

GRAND BOURG

 

UNI RUGBY BLANCO

10:20

sexta

GRAND BOURG

 

UNI RUGBY BLANCO

11:40

8va,9na,10ma

GRAND BOURG

 

UNI RUGBY BLANCO

14.20

segunda

SAN FRANCISCO

 

UNI RUGBY

15:30

Inter

GRAND BOURG

 

UNI RUGBY BLANCO

17:00

primera

GRAND BOURG

 

UNI RUGBY BLANCO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

TIGRES ROJO

 

TIGRES BLANCO

10:20

sexta

TIGRES ROJO

 

TIGRES BLANCO

14:40

segunda

TIGRES ROJO

 

POPEYE C

16.15

segunda

G Y TIRO AZUL

 

GRAND BOURG

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba