download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

2° FECHA DE SEMIFINALES Destacado

Séptimas, Sexta y Quinta División jugarán las instancias semifinales entre domingo y lunes feriado. La fecha comienzaó anoche.

 

DAMAS

Miércoles 13 en cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21.45

segunda

UNI RUGBY

 

TIGRES BLANCO

Jueves 14 en cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

17:30

Septima

TIGRES ROJO

 

TIGRES BLANCO

18:45

Sexta

TIGRES ROJO

 

TIGRES BLANCO

Viernes 5 en cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

20.00

sexta caball

TODOS LOS CLUBES OBLIGATORIO

SÁBADO:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

Inter

POPEYE A

 

TIGRES NEGRO

17:15

primera

POPEYE A

 

TIGRES NEGRO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

19:00

segunda

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE B

DAMAS

DOMINGO:

SEMIFINAL en cancha de JOCKEY:  

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

19:00

segunda

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE B

SEMIFINAL en cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

13:00

septima

UNI RUGBY VERDE

 

POPEYE A

SEMIFINAL en cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

sexta

TIGRES NEGRO

 

UNI RUGBY VERDE

SEMINFINAL en cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18:00

quinta

CACHORROS

 

UNI RUGBY VERDE

 En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

JUV. ANTONIANA

10:20

Inter

G Y TIRO BLANCO

 

JUV. ANTONIANA

12:40

primera

G Y TIRO BLANCO

 

JUV. ANTONIANA

 DOMINGO

CABALLEROS:

EN cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

quinta

G Y TIRO

 

POPEYE

15:30

Inter

G Y TIRO

 

POPEYE

17:00

primera

G Y TIRO

 

POPEYE

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

quinta

UNI HOCKEY

 

MITRE

15:30

Inter

UNI HOCKEY

 

MITRE

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

MITRE

DAMAS

LUNES:

SEMIFINAL en cancha de POPEYE agua:  

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

séptima

POPEYE A

 

UNI RUGBY VERDE

11:45

sexta

POPEYE A

 

JOCKEY ROJO

14:00

quinta

POPEYE A

 

JOCKEY ROJO

SEMIFINAL en cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

TIGRES NEGRO

 

JOCKEY ROJO

SEMIFINAL en cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:45

sexta

UNI RUGBY VERDE

 

TIGRES NEGRO

14:00

quinta

UNI RUGBY VERDE

 

CACHORROS

En cancha de POPEYE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14.20

segunda

POPEYE C

 

REGIONAL

15:30

segunda

POPEYE A

 

POPEYE D

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14.20

segunda

MITRE

 

TIGRES ROJO

15:30

Inter

MITRE

 

UNI RUGBY BLANCO

17:00

primera

MITRE

 

UNI RUGBY BLANCO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:20

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

JUV. ANTONIANA

11:40

segunda

G Y TIRO

 

SAN FRANCISCO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:20

septima

TIGRES ROJO

 

GRAND BOURG

11:40

8va,9na,10ma

TIGRES ROJO

 

GRAND BOURG

13:00

sexta

TIGRES ROJO

 

GRAND BOURG

14.20

segunda

TIGRES NEGRO

 

CACHORROS A

15:30

Inter

TIGRES ROJO

 

GRAND BOURG

17:00

primera

TIGRES ROJO

 

GRAND BOURG

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

C.NORTE

 

JOCKEY BLANCO

10:20

sexta

C.NORTE

 

JOCKEY BLANCO

11:40

8va,9na,10ma

C.NORTE

 

JOCKEY BLANCO

13:00

quinta

C.NORTE

 

JOCKEY BLANCO

14.20

segunda

EL CARRIL

 

JOCKEY ROJO

15:30

Inter

C.NORTE

 

JOCKEY BLANCO

17:00

primera

C.NORTE

 

JOCKEY BLANCO

18:30

segunda

GRAND BOURG

 

JOCKEY BLANCO

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14.20

segunda

CATOLICA B

 

CACHORROS B

15:30

segunda

G Y TIRO AZUL

 

CENTRAL NORTE

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba