download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ARRANCA OFICIALMENTE EL HOCKEY EN SALTA Destacado

Con algunos partidos pendientes, comienza el sábado la fecha 1 del Torneo Iniciación. 

 

Atentos a la escasa concurrencia de público a los partidos de la fecha que se juegan en espacios abiertos, la ASH da inicio este fin de semana al Torneo Iniciaciòn.

DAMAS:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

POPEYE A

 

POPEYE B

10:30

sexta

POPEYE A

 

POPEYE B

11:45

8va,9na,10ma

POPEYE A - JOCKEY

 

POPEYE B

13:00

quinta

POPEYE A

 

POPEYE B

15:30

Inter

POPEYE A

 

POPEYE B

17:00

primera

POPEYE A

 

POPEYE B

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

10:30

sexta

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

11:45

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

13:00

quinta

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

14.20

segunda

Jockey Blanco

 

Cachorros azul

15:30

Inter

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

17:00

primera

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

10:30

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

11:45

8va,9na,10ma

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

13:00

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

14.20

segunda

Cachorros A

 

Popeye A

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

UNI HOCKEY

 

TIGRES NEGRO

10:30

sexta

UNI HOCKEY

 

TIGRES NEGRO

11:45

8va,9na,10ma

UNI HOCKEY

 

TIGRES NEGRO

13:00

quinta

UNI HOCKEY

 

TIGRES NEGRO

14.20

segunda

Tigres Blanco

 

Popeye D

15:30

Inter

UNI HOCKEY

 

TIGRES NEGRO

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

TIGRES NEGRO

18:30

segunda

Tigres Negro

 

Jockey Rojo

19:45

segunda

Tigres Rojo

 

Uni Rugby Blanco

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

UNI RUGBY BLANCO

 

GRAND BOURG

10:30

sexta

UNI RUGBY BLANCO

 

GRAND BOURG

11:45

8va,9na,10ma

UNI RUGBY BLANCO - S ISIDRO - GRAND BOURG

13:00

quinta

UNI RUGBY BLANCO

 

GRAND BOURG

14.20

segunda

Uni Rugby VERDE

 

Grand Bourg

15:30

Inter

UNI RUGBY BLANCO

 

GRAND BOURG

17:00

primera

UNI RUGBY BLANCO

 

GRAND BOURG

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

segunda

Popeye B

 

Cachorros B

15:45

segunda

Popeye C

 

El Carril B

17:00

segunda

El Carril A

 

G y Tiro Blanco

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

segunda

G y Tiro

 

CATOLICA A

15:45

segunda

Regional

 

G y Tiro Azul

17:00

segunda

Central Norte

 

Catolica B

* Quedan pendientes los encuentros en todas las divisiones entre Joskey Blanco y Central Norte y Uni Rugby Verde vs Mitre

La fecha reanuda el domingo con los partidos en Caballeros:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

QUINTA

POPEYE

 

UNI HOCKEY

16:45

INTER

POPEYE

 

UNI HOCKEY

18:00

PRIMERA

POPEYE

 

UNI HOCKEY

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

QUINTA

CACHORROS

 

G Y TIRO

15:45

INTER

CACHORROS

 

G Y TIRO

17:00

PRIMERA

CACHORROS

 

G Y TIRO

DAMAS:

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

TIGRES BLANCO

 

TIGRES ROJO

10:30

sexta

JUVENTUD ANT.

 

TIGRES ROJO

11:45

8va,9na,10ma

JUVENTUD ANT.

 

TIGRES ROJO

13:00

quinta

JUVENTUD ANT.

 

TIGRES ROJO

14.20

Inter

JUVENTUD ANT.

 

TIGRES ROJO

15:30

primera

JUVENTUD ANT.

 

TIGRES ROJO

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba