download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

MAÑANA REANUDA EL INICIACIÓN Destacado

La 4° fecha del Torneo Iniciación se juega desde mañana con un partido pendiente entre Tigres Negro y Gimnasia y Tiro Blanco.

 

Esta es la programación definitiva de la fecha 4 que se juega desde mañana. Solo resta dar a conocer los rivales de Católica y Cachorros Rojo en Segunda división, que está sujeto al pendiente entre Tigres Negro y GyT Blanco.

El viernes, el juego comienza con el encuentro entre todos los clubes para caballeros de 6° y 7°, desde las 20 en cancha de agua de Popeye.

VIERNES, en cancha de TIGRES, se juega el pendiente de Segunda DAMAS:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

21:10

SEGUNDA

TIGRES

G Y TIRO BLANCO

 

TIGRES NEGRO

SABADO, DAMAS:

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

Cachorros

 

Uni Rugby Verde

10:30

sexta

Cachorros

 

Uni Rugby Verde

11:45

8va.9na10ma

Cachorros

 

Uni Rugby Verde

13:00

quinta

Cachorros

 

Uni Rugby Verde

14:30

segunda

Cachorros Azul

 Juegan del 1° al 4°

Uni Rugby Verde

16:00

Inter

Cachorros

 

Uni Rugby Verde

17:30

primera

Cachorros

 

Uni Rugby Verde

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

Uni Rugby Blanco

 

G Y Tiro

10:30

sexta

Uni Rugby Blanco

 

G Y Tiro

11:45

8va.9na10ma

Uni Rugby Blanco

 

G Y Tiro

13:00

quinta

Uni Rugby Blanco

 Del 13° al 16°

G Y Tiro

14:30

segunda

Uni Rugby Blanco

 

Central Norte

16:00

Inter

Uni Rugby Blanco

 

G Y Tiro

17:30

primera

Uni Rugby Blanco

 

G Y Tiro

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

Popeye "A"

 

Jockey Rojo

10:30

sexta

Popeye "A"

 

Jockey Rojo

11:45

8va.9na10ma

Popeye "A"

 

Jockey Rojo

14:30

quinta

Popeye "A"

 

Jockey Rojo

16:00

Inter

Popeye "A"

 

Jockey Rojo

17:30

primera

Popeye "A"

 

Jockey Rojo

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

Popeye "B"

 

Tigres Rojo

10:30

sexta

Popeye "B"

 

Tigres Rojo

11:45

8va.9na10ma

Popeye "B"

 

Tigres Rojo

14:30

quinta

Popeye "B"

 

Tigres Rojo

16:00

Inter

Popeye "B"

 

Tigres Rojo

17:30

primera

Popeye "B"

 

Tigres Rojo

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

16:00

Inter

Grand Bourg

 

Uni Hockey

17:30

primera

Grand Bourg

 

Uni Hockey

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

Sexta

Tigres Negro

 

Jockey Blanco

13:00

Quinta

Tigres Negro

 

Jockey Blanco

14:30

Segunda

Coches Hockey

5° a 8°

Tigres Rojo

16:00

Inter

TIGRES NEGRO

 

JOCKEY BLANCO

17:30

Segunda

Tigres Negro

 1° al 4° o 5° al 8°

Cach.Rojo O Catolica

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

Segunda

Jockey Rojo

 9° al 12°

Cachorros Blanco

16:00

Segunda

El Carril Blanco

13° al 16°

El Carril Azul

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

Segunda

Gyt Azul

 9° al 12°

Grand Bourg

16:00

Segunda

Gyt Blanco

 1° al 4° o 5° al 8°

Cach.Rojo O Catolica

DOMINGO

CABALLEROS:

En cancha de GIMNASIA

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

16:00

Inter

G Y Tiro

 

Uni Hockey

17:30

Primera

G Y Tiro

 

Uni Hockey

En cancha de POPEYE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

16:00

Inter

Popeye Bc

 

Cachorros

17:30

Primera

Popeye Bc

 

Cachorros

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba