download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ASÍ SE JUEGA LA 1° FECHA DEL PREPARACIÓN Destacado

Desde el sábado, la ASH pone en marcha el Torneo. Comienza el viernes a la noche con encuentro de caballeros en divisiones inferiores, las damas juegan sábado y cierran varones el domingo.

 

FIXTURE:

CABALLEROS; En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

20:00

6° Y 7°

ENCUENTRO TODOS LOS CLUBES

DAMAS

SÁBADO

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

septima

Juventud

 

San Antonio

11:45

8va.9na10ma

Juventud

 

San Antonio

14:30

segunda

Cachorros Azul

 

Catolica B

16:00

segunda

Cachorros Blanco

 

Central Norte

17:30

segunda

El Carril Blanco

 

Jobi

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

Uni Rugby Verde

 

Uni Hockey

10:30

sexta

Uni Rugby Verde

 

Uni Hockey

11:45

8va.9na10ma

Uni Rugby Verde

 

Uni Hockey -Jockey Azul

13:00

quinta

Uni Rugby Verde

 

Uni Hockey

14:30

segunda

Coches Hockey

 

Uni Rugby Blanco

16:00

Inter

Uni Rugby Verde

 

Uni Hockey

17:30

primera

Uni Rugby Verde

 

Uni Hockey

En cancha de POPEYE AGUA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

Popeye A

 

Cachorros

10:30

sexta

Popeye A

 

Cachorros

11:45

8va.9na10ma

Popeye A

 

Cachorros

13:00

quinta

Popeye A

 

Cachorros

14:30

segunda

Popeye A

 

El Carril Azul

16:00

Inter

Popeye A

 

Cachorros

17:30

primera

Popeye A

 

Cachorros

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

segunda

Popeye B

 

Tigres Blanco

16:00

segunda

Popeye C

 

Regional

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

Mitre

 

Uni Rugby Blanco

10:30

sexta

Mitre

 

Uni Rugby Blanco

11:45

8va.9na10ma

Mitre

 

Uni Rugby Blanco

14:30

quinta

Mitre

 

Uni Rugby Blanco

16:00

Inter

Mitre

 

Uni Rugby Blanco

17:30

primera

Mitre

 

Uni Rugby Blanco

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

Grand Bourg

 

C Norte

10:30

sexta

Grand Bourg

 

C Norte

11:45

8va.9na10ma

Grand Bourg

 

C Norte

13:00

quinta

Grand Bourg

 

C Norte

14:30

segunda

Grand Bourg

 

Uni Rugby Verde

16:00

Inter

Grand Bourg

 

C Norte

17:30

primera

Grand Bourg

 

C Norte

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

Tigres Negro

 

Popeye "B"

10:30

sexta

Tigres Negro

 

Popeye "B"

11:45

8va.9na10ma

Tigres Negro

 

Popeye "B"

13:00

quinta

Tigres Negro

 

Popeye "B"

14:30

segunda

Tigres Negro

 

Popeye D

16:00

Inter

Tigres Negro

 

Popeye "B"

17:30

primera

Tigres Negro

 

Popeye "B"

19:00

segunda

Catolica A

 

Tigres Rojo

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

G Y Tiro

 

Jockey Rojo

10:30

sexta

G Y Tiro

 

Jockey Rojo

11:45

8va.9na10ma

G Y Tiro

 

Jockey Rojo

13:00

quinta

G Y Tiro

 

Jockey Rojo

14:30

segunda

G Y Tiro

 

Cachorros Rojo

16:00

Inter

G Y Tiro

 

Jockey Rojo

17:30

primera

G Y Tiro

 

Jockey Rojo

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

Jockey Blanco

 

Tigres Rojo

10:30

sexta

Jockey Blanco

 

Tigres Rojo

11:45

8va.9na10ma

Jockey Blanco

 

Tigres Rojo

13:00

quinta

Gyt Blanco

 

Jockey Rojo

14:30

segunda

Jockey Blanco

 

Tigres Rojo

16:00

Inter

Jockey Blanco

 

Tigres Rojo

DOMINGO

CABALLEROS:

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

quinta

Uni Hockey

 

Cachorros

15:30

Inter

Uni Hockey

 

Cachorros

17:00

primera

Uni Hockey

 

Cachorros

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

quinta

G Y Tiro

 

Mitre

15:30

Inter

G Y Tiro

 

Mitre

17:00

primera

G Y Tiro

 

Mitre

Y se completa la fecha con el encuentro en DAMAS, en cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:30

segunda

G Y Tiro Celeste

 

Gyt Azul

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba