download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

YA SE JUEGA LA 3era. FECHA Destacado

Desde el martes y hasta el domingo se juega la 3° fecha del Preparación, en damas y caballeros.

 

Entre martes y miércoles, se jugaron partidos de segunda división. Hoy jueves, retoma la actividad.

DAMAS

JUEVES

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

segunda

Popeye A

 

Uni Rugby Verde

Como todos los viernes, mañana se juega un encuentro entre 6° y 7° división en caballeros, en cancha de POPEYE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

segunda

Popeye A

 

Uni Rugby Verde

Sábado

DAMAS

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

Cachorros

 

Jockey Rojo

10:30

sexta

Cachorros

 

Jockey Rojo

11:45

8va.9na10ma

Cachorros

 

Jockey Rojo

13:00

quinta

Cachorros

 

Jockey Rojo

14:30

segunda

Cachorros Azul

 

El Carril Blanco

16:00

Inter

Cachorros

 

Jockey Rojo

17:30

primera

Cachorros

 

Jockey Rojo

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

Uni Rugby Verde

 

Popeye "B"

10:30

sexta

Uni Rugby Verde

 

Popeye "B"

11:45

8va.9na10ma

Uni Rugby Verde

 

Popeye "B"

13:00

quinta

Uni Rugby Verde

 

Popeye "B"

14:30

segunda

Uni Rugby Blanco

 

Jobi

16:00

Inter

Uni Rugby Verde

 

Popeye "B"

17:30

primera

Uni Rugby Verde

 

Popeye "B"

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

   

9.00

septima

Popeye "A"

 

Tigres Negro

   

10:30

sexta

Popeye "A"

 

Tigres Negro

   

11:45

8va.9na10ma

Popeye "A"

 

Tigres Negro

   

13:00

quinta

Popeye "A"

 

Tigres Negro

   

14:30

Quinta CABALLEROS

Popeye

 

G Y Tiro

 

16:00

Inter

Popeye "A"

 

Tigres Negro

 

17:30

primera

Popeye "A"

 

Tigres Negro

 

19:00

Inter CABALLEROS

Popeye

 

G Y Tiro

 

20:30

Primera CABALLEROS

Popeye

 

G Y Tiro

 
               

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

segunda

Popeye B

 

Catolica A

16:00

segunda

Popeye C

 

San Antonio

17:30

segunda

El Carril Azul

 

Popeye D

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

Septima

Juventud

 

Mitre

10:30

Sexta

Juventud

 

Mitre

11:45

8va.9na10ma

Juventud

 

Mitre

13:00

Quinta

Juventud

 

Mitre

16:00

Inter

JUVENTUD

 

MITRE

17:30

Primera

Juventud

 

Mitre

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

Septima

San Antonio

 

Grand Bourg

11:45

8va.9na10ma

San Antonio-Jockey Azul

Grand Bourg

14:30

Segunda

Grand Bourg

 

Gyt Azul

16:00

Segunda

Central Norte

 

Catolica B

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

Septima

Tigres Rojo

 

Uni Rugby Blanco

10:30

Sexta

Tigres Rojo

 

Uni Rugby Blanco

11:45

8va.9na10ma

Tigres Rojo

 

Uni Rugby Blanco

13:00

Quinta

Tigres Rojo

 

Uni Rugby Blanco

14:30

Segunda

Tigres Negro

 

Cachorros Blanco

16:00

Inter

TIGRES ROJO

 

UNI RUGBY BLANCO

17:30

Primera

Tigres Rojo

 

Uni Rugby Blanco

19:00

Segunda

Tigres Rojo

 

Regional

En cancha de GIMNASIA y TIRO:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

Sexta

Uni Hockey

 

G Y Tiro

11:45

8va.9na10ma

Uni Hockey

 

G Y Tiro

13:00

Quinta

Uni Hockey

 

G Y Tiro

14:30

Segunda

Gyt Blanco

 

Cachorros Rojo

16:00

Inter

UNI HOCKEY

 

G Y TIRO

17:30

Primera

Uni Hockey

 

G Y Tiro

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

Septima

Jockey Blanco

 

C Norte

10:30

Sexta

Jockey Blanco

 

C Norte

11:45

8va.9na10ma

Jockey Blanco

 

C Norte

13:00

Quinta

Jockey Blanco

 

C Norte

14:30

Segunda

Jockey Rojo

 

Tigres Blanco

16:00

Inter

JOCKEY BLANCO

 

C NORTE

DOMINGO

CABALLEROS

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

Quinta

Cachorros

 

Mitre

16;30

Inter

CACHORROS

 

MITRE

18:00

Primera

Cachorros

 

Mitre

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

17:00

Inter

La Sole El Carril

 

Uni Hockey

Domingo

DAMAS

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

Septima

Tigres Blanco

 

Grand Bourg

10:30

Sexta

TIGRES BLANCO

 

GRAND BOURG

En cancha de GIMNASIA y TIRO:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

Segunda

   

Coches Hockey

Valora este artículo
(1 Voto)
volver arriba