download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ENCUENTROS PENDIENTES EN LA FECHA 6 Destacado

El encuentro de divisiones inferiores en caballeros, quedó pendiente. Y otros partidos más. Así se juega la fecha 6.

 

Popeye “B” – Cachorros, Uni Hockey - Jockey y Gimnasia Celeste – Tigres Rojo; quedan pendientes.

El resto, juega así:

SÁBADO DAMAS

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

segunda

Central Norte

 

Cachorros Azul

16:00

segunda

Regional

 

El Carril Blanco

17:30

segunda

Cachorros Rojo

 pendiente

Catolica A

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

Uni Rugby Blanco

 

Jockey Blanco

10:30

sexta

Uni Rugby Blanco

 

Jockey Blanco

11:45

8va.9na10ma

Uni Rugby Blanco

 

Jockey Blanco

13:00

quinta

Uni Rugby Blanco

 

Jockey Blanco

14:30

segunda

Uni Rugby Verde

 

Gyt Blanco

16:00

Inter

Uni Rugby Blanco

 

Jockey Blanco

* Los que se jugaban en POPEYE, quedan PENDIENTES

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

Popeye "B"

 

Cachorros

10:30

sexta

Popeye "B"

 

Cachorros

11:45

8va.9na10ma

Popeye "B"

 

San Isidro

13:00

quinta

Popeye "B"

 

Cachorros

16:00

Inter

Popeye "B"

 

Cachorros

17:30

primera

Popeye "B"

 

Cachorros

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

segunda

Popeye D

 

Cachorros Blanco

16:00

segunda

El Carril Azul

 

Popeye B

17:15

segunda

Popeye C

 

Grand Bourg

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

sexta

Uni Hockey

 pendiente

Jockey Rojo

11:45

8va.9na10ma

Uni Hockey

 

Jockey Rojo

13:00

quinta

Uni Hockey

 

Jockey Rojo

14:30

segunda

Jockey Rojo

 

Tigres Negro

16:00

Inter

Uni Hockey

 

Jockey Rojo

17:30

primera

Uni Hockey

 

Jockey Rojo

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

09:00

septima

C Norte

 

Mitre

10:30

sexta

C Norte

 

Mitre

11:45

8va.9na10ma

C Norte

 

Mitre

13:00

quinta

C Norte

 

Mitre

16:00

Inter

C Norte

 

Mitre

17:30

primera

C Norte

 

Mitre

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

09:00

septima

Juventud

 

Grand Bourg

10:30

sexta

Juventud

 

Grand Bourg

11:45

8va.9na10ma

Juventud

 

Grand Bourg

13:00

quinta

Juventud

 

Grand Bourg

16:00

Inter

Juventud

 

Grand Bourg

17:30

primera

Juventud

 

Grand Bourg

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

Tigres Negro

 

Uni Rugby Verde

10:30

sexta

Tigres Negro

 

Uni Rugby Verde

11:45

8va.9na10ma

Tigres Negro

 

Uni Rugby Verde

13:00

quinta

Tigres Negro

 

Uni Rugby Verde

14:30

segunda

Tigres Blanco

 

Coches Hockey

16:00

Inter

Tigres Negro

 

Uni Rugby Verde

17:30

primera

Tigres Negro

 

Uni Rugby Verde

19:15

Inter

Tigres Rojo

 

San Antonio

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

Tigres Rojo

 

San Antonio

11:30

8va.9na10ma

Tigres Rojo

 

San Antonio

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

G Y Tiro

 

Popeye "A"

10:30

sexta

G Y Tiro

 

Popeye "A"

11:45

8va.9na10ma

G Y Tiro

 

Popeye "A" - Jockeyazul

13:00

quinta

G Y Tiro

 

Popeye "A"

14:30

segunda

G Y Tiro

 

Popeye A

16:00

Inter

G Y Tiro

 

Popeye "A"

17:30

primera

G Y Tiro

 

Popeye "A"

DOMINGO, CABALLEROS:

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

quinta

Mitre

 

Uni Hockey

15:45

Inter

Mitre

 

Uni Hockey

17:00

primera

Mitre

 

Uni Hockey

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

quinta

Popeye

 

Cachorros

15:45

Inter

Popeye

 

Cachorros

17:00

primera

Popeye

 

Cachorros

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

16:30

INTER

G Y Tiro

 

La Sole Elcarril

DOMINGO, DAMAS:

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

Mitre

 

Tigres Blanco

10:30

sexta

Mitre

 

Tigres Blanco

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

segunda

Gyt Azul

 

Jobi

11:15

segunda

G Y Tiro Celeste

 pendiente

Tigres Rojo

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

Jockey Blanco

 

C Norte

11:30

sexta

Jockey Blanco

 

C Norte

13:00

inter

San Antonio

 

C.Norte

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba