download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

MAÑANA REANUDA EL HOCKEY Destacado

Hoy sábado NO se jugará ningún encuentro. Algunos se disputaron en la semana, y el domingo, junto con la fecha de caballeros.

 

Tigres disputó parte de la fecha 7 del Torneo Preparación, en el transcurso de la semana; martes, miércoles y jueves. Anoche jugaron las divisiones menores de caballeros.

Mañana domingo, juegan caballeros y algunos encuentros en damas.

DOMINGO

CABALLEROS

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

14:15

Quinta

MITRE

MITRE

 

G Y TIRO

15:30

Inter

MITRE

MITRE

 

G Y TIRO

16:45

Primera

MITRE

MITRE

 

G Y TIRO

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

14:15

quinta

CACHORROS

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

15:30

Inter

CACHORROS

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

16:45

primera

CACHORROS

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

Inter

POPEYE ARENA

POPEYE

 

LA SOLE ELCARRIL

DAMAS

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

sexta

G BOURG

JUVENTUD

 

G BOURG

10.00

quinta

G BOURG

JUVENTUD

 

G BOURG

11:30

8va

G BOURG

JUVENTUD

 

G BOURG

13:00

inter

G BOURG

JUVENTUD

 

G BOURG

14:30

primera

G BOURG

JUVENTUD

 

G BOURG

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

12:30

SEGUNDA

POPEYE ARENA

REGIONAL

 

EL CARRIL BLANCO

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

inter

MITRE

SAN ANTONIO

 

MITRE

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

POPEYE AGUA

POPEYE "B"

 

CACHORROS

10:30

sexta

POPEYE AGUA

POPEYE "B"

 

CACHORROS

12:00

quinta

POPEYE AGUA

POPEYE "B"

 

CACHORROS

14:30

Inter

POPEYE AGUA

POPEYE "B"

 

CACHORROS

16:00

primera

POPEYE AGUA

POPEYE "B"

 

CACHORROS

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

12:30

SEGUNDA

UNI RUGBY

CATOLICA A

 

UNI VERDE

13:45

SEGUNDA

UNI RUGBY

CENTRAL NORTE

 

CATOLICA B

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba