download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

LA 7° FECHA ESTÁ EN MARCHA Destacado

Desde el martes se juegan encuentros correspondientes a la fecha del fin de semana.

 

Entre martes y miércoles, se juegan los partidos entre Jockey y Uni Hockey en 6° y 5°. Ayer miércoles, jugó la segunda de Tigres Blanco ante Coches.

Hoy JUEVES, en cancha de JOCKEY, se juega:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20.30

INTER

UNI HOCKEY

 

JOCKEYROJO

22:00

PRIMERA

UNI HOCKEY

 

JOCKEYROJO

VIERNES, en cancha de POPEYE:

CABALLEROS

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

20:00

6° Y 7° CABA.

ENCUENTRO TODOS LOS CLUBES

SABADO

DAMAS

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

sexta

TIGRES NEGRO

 

UNI HOCKEY

11:45

8va.9na10ma

TIGRES NEGRO

 

UNI HOCKEY

13:00

quinta

TIGRES NEGRO

 

UNI HOCKEY

14:30

segunda

TIGRES NEGRO

 

CACHORROS ROJO

15:45

Inter

TIGRES NEGRO

 

UNI HOCKEY

17:15

primera

TIGRES NEGRO

 

UNI HOCKEY

18:45

segunda

CATOLICA A

 

TIGRES BLANCO

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

UNI RUGBY VERDE

 

POPEYE "A"

10:30

sexta

UNI RUGBY VERDE

 

POPEYE "A"

11:45

8va.9na10ma

UNI RUGBY VERDE

 

POPEYE "A"

13:00

quinta

UNI RUGBY VERDE

 

POPEYE "A"

14:30

segunda

UNI RUGBY BLANCO

 

CENTRAL NORTE

15:45

Inter

UNI RUGBY VERDE

 

POPEYE "A"

17:15

primera

UNI RUGBY VERDE

 

POPEYE "A"

En cancha de GIMNASIA Y TIRO:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

G Y TIRO

 

CACHORROS

10:30

sexta

G Y TIRO

 

CACHORROS

11:45

8va.9na10ma

G Y TIRO

 

CACHORROS

13:00

quinta

G Y TIRO

 

CACHORROS

14:30

segunda

   

EL CARRIL AZUL

15:45

Inter

G Y TIRO

 

CACHORROS

17:15

primera

G Y TIRO

 

CACHORROS

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

JOCKEY ROJO

 

POPEYE "B"

10:30

sexta

JOCKEY ROJO

 

POPEYE "B"

11:45

8va.9na10ma

JOCKEY ROJO

 

POPEYE "B"

13:00

quinta

JOCKEY ROJO

 

POPEYE "B"

14:30

segunda

JOCKEY ROJO

 

POPEYE A

15:45

Inter

JOCKEY ROJO

 

POPEYE "B"

17:15

primera

JOCKEY ROJO

 

POPEYE "B"

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

09:00

septima

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

10:30

sexta

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

11:45

8va.9na10ma

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

14:30

quinta

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

16:00

Inter

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO

10:30

sexta

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO

11:45

8va.9na10ma

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO -JOCKEY AZUL

13:00

quinta

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO

14:30

segunda

JOBI

 

GRAND BOURG

15:45

Inter

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO

17:15

primera

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

septima

SAN ANTONIO

 

C NORTE

11:45

8va.9na10ma

SAN ANTONIO

 

C NORTE

13:00

quinta

JUVENTUD

 

UNI RUGBY BLANCO

14:30

segunda

CACHORROS BLANCO

 

UNI RUGBY VERDE

15:45

segunda

CACHORROS AZUL

 

REGIONAL

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

segunda

POPEYE B

 

POPEYE D

 

       

15:45

INTER

SAN ANTONIO

 

JUVENTUD

DOMINGO

CABALLEROS

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

Inter

LA SOLE ELCARRIL

 

MITRE

En cancha de POPEYE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

quinta

UNI HOCKEY

 

POPEYE

16:00

Inter

UNI HOCKEY

 

POPEYE

17:30

primera

UNI HOCKEY

 

POPEYE

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

quinta

G Y TIRO

 

CACHORROS

15:30

Inter

G Y TIRO

 

CACHORROS

17:00

primera

G Y TIRO

 

CACHORROS

DOMINGO

DAMAS

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

09:30

segunda

EL CARRIL BLANCO

 

GYT AZUL

10:45

segunda

COCHES HOCKEY

 

GYT BLANCO

12:00

segunda

G Y TIRO CELESTE

 

CATOLICA B

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

TIGRES BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

11:30

sexta

TIGRES BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

JUVENTUD

 

UNI RUGBY BLANCO

10:30

sexta

JUVENTUD

 

UNI RUGBY BLANCO

11:45

8va.9na10ma

JUVENTUD

 

UNI RUGBY BLANCO

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

Inter

JUVENTUD

 

UNI RUGBY BLANCO

12:30

primera

JUVENTUD

 

UNI RUGBY BLANCO

14:00

segunda

CATOLICA A

 

CACHORROS ROJO

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

INTER

SAN ANTONIO

 

GRAND BOURG

 

 Foto: Gentilieza Página oficial Cachorros 

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

INTER

GRAND BOURG

SAN ANTONIO

 

GRAND BOURG

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba