download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

COMIENZA MAÑANA LA FECHA 9 Destacado

Como todos los viernes arranca con encuentros de caballeros. Se juega sábado, domingo y martes feriado.

 

Foto: Gentilieza GyT

La fecha 9 se jugarpa entre mañana y el martes feriado.

VIERNES CABALLEROS, en cancha de POPEYE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

20:00

6° Y 7° CABA.

ENCUENTRO TODOS LOS CLUBES

En cancha de JOCKEY;

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

22:00

Inter

CACHORROS

 

JOCKEY

SÁBADO

DAMAS

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

segunda

CACHORROS AZUL

 

TIGRES ROJO

15:45

segunda

EL CARRIL AZUL

 

CACHORROS ROJO

17:00

segunda

CACHORROS BLANCO

 

POPEYE B

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

UNI RUGBY VERDE

 

CACHORROS

10:30

sexta

UNI RUGBY VERDE

 

CACHORROS

11:45

8va.9na10ma

UNI RUGBY VERDE

 

CACHORROS

13:00

quinta

UNI RUGBY VERDE

 

CACHORROS

14:30

segunda

UNI RUGBY VERDE

   

16:00

Inter

UNI RUGBY VERDE

 

CACHORROS

17:30

primera

UNI RUGBY VERDE

 

CACHORROS

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

POPEYE "A"

 

JOCKEY ROJO

10:30

sexta

POPEYE "A"

 

JOCKEY ROJO

11:45

8va.9na10ma

POPEYE "A"

 

JOCKEY ROJO

13:00

quinta

POPEYE "A"

 

JOCKEY ROJO

14:30

quinta

POPEYE

 

MITRE

16:00

Inter

POPEYE "A"

 

JOCKEY ROJO

17:30

primera

POPEYE "A"

 

JOCKEY ROJO

19:00

Inter

POPEYE

 

MITRE

20:30

primera

POPEYE

 

MITRE

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

09:00

sexta

POPEYE "B"

 

VALLISTOS

10:30

sexta

POPEYE "B"

 

UNI HOCKEY

11:45

8va.9na10ma

POPEYE "B"

 

UNI HOCKEY - JOCKEY AZUL

13:00

quinta

POPEYE "B"

 

UNI HOCKEY

14:30

segunda

POPEYE A

 

TIGRES BLANCO

16:00

Inter

POPEYE "B"

 

UNI HOCKEY

17:30

primera

POPEYE "B"

 

UNI HOCKEY

19:00

segunda

POPEYE D

 

JOCKEY ROJO

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:45

8va.9na10ma

SAN ANTONIO

 

MITRE

13:00

septima

SAN ANTONIO

 

MITRE

15:00

Inter

SAN ANTONIO

 

MITRE

16:30

Inter

VALLISTOS

 

MITRE

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

segunda

CATOLICA B

 

GRAND BOURG

 

segunda

CENTRAL NORTE

 

REGIONAL

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO

10:30

sexta

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO

11:45

8va.9na10ma

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO

13:00

quinta

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO

14:30

segunda

COCHES HOCKEY

 

TIGRES NEGRO

16:00

Inter

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO

17:30

primera

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

segunda

GYT BLANCO

 

CATOLICA A

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

10:30

sexta

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

11:45

8va.9na10ma

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG - JOBI

14:30

quinta

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

16:00

Inter

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

CABALLEROS:

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

quinta

G Y TIRO

 

UNI HOCKEY

15:45

Inter

G Y TIRO

 

UNI HOCKEY

17:00

primera

G Y TIRO

 

UNI HOCKEY

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

16:00

INTER

CACHORROS

 

LA SOLE EL CARRIL

DAMAS:

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

septima

C NORTE

 

UNI RUGBY BLANCO

10:30

sexta

C NORTE

 

UNI RUGBY BLANCO

11:45

8va.9na10ma

C NORTE

 

UNI RUGBY BLANCO

13:00

quinta

C NORTE

 

UNI RUGBY BLANCO

14:30

segunda

UNI RUGBY BLANCO

 

GYT AZUL

16:00

Inter

C NORTE

 

UNI RUGBY BLANCO

17:30

primera

C NORTE

 

UNI RUGBY BLANCO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

JUVENTUD

 

TIGRES ROJO

10:30

sexta

JUVENTUD

 

TIGRES ROJO

11:45

8va.9na10ma

JUVENTUD

 

TIGRES ROJO

13:00

quinta

JUVENTUD

 

TIGRES ROJO

14:30

Inter

JUVENTUD

 

TIGRES ROJO

16:00

primera

JUVENTUD

 

TIGRES ROJO

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

segunda

POPEYE C

 

JOBI

MARTES 25, en cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

TIGRES BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

10:30

sexta

TIGRES BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

11:45

sexta

TIGRES ROJO

 

C NORTE

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

Segunda

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

Segunda

GRAND BOURG

 

G Y TIRO AZUL

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

sexta

G Y TIRO

 

UNIHOCKEY

10:30

quinta

G Y TIRO

 

UNIHOCKEY

11:45

Inter

G Y TIRO

 

UNIHOCKEY

13:00

primera

G Y TIRO

 

UNIHOCKEY

15:00

Segunda

CATOLICA A

 

G Y TIRO

16:30

Segunda

GYT CELESTE

 

TIGRES ROJO

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

10:30

sexta

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

11:45

8va.9na10ma

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

13:00

quinta

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

16:00

Inter

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

17:30

primera

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba