download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ESTE VIERNES Y DOMINGO SE JUEGA LA 13° FECHA Destacado

Se juega una nueva fecha en las diferentes categorías del torneo de la Asociación Salteña de Hockey este fin de semana. Popeye sigue siendo el lider en la gran mayoría de ellas, tanto en damas como caballeros.

 

En cancha de Jockey este viernes juegan CABALLEROS:

 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

18:45

Inter

JOCKEY

JOCKEY

 

G Y TIRO

En cancha del club Cachorros este viernes juegan CABALLEROS:

 

14:00

quinta

CACHORROS

CACHORROS

 

POPEYE

15:30

Inter

CACHORROS

CACHORROS

 

POPEYE

17:00

Primera

CACHORROS

CACHORROS

 

POPEYE

En cancha de Mitre  también este viernes juegan CABALLEROS:

14:00

quinta

MITRE

UNI HOCKEY

 

MITRE

15:30

Inter

MITRE

UNI HOCKEY

 

MITRE

17:00

Primera

MITRE

UNI HOCKEY

 

MITRE

Este viernes 9 de Julio, en cancha de Jockey, juegan DAMAS:

10:00

septima

JOCKEY

JOCKEY ROJO

 

VALLLISTOS

11:30

sexta

JOCKEY

JOCKEY ROJO

 

UNI HOCKEY

13:00

quinta

JOCKEY

JOCKEY ROJO

 

UNI HOCKEY

15:45

Inter

JOCKEY

JOCKEY ROJO

 

UNI HOCKEY

17:15

Primera

JOCKEY

JOCKEY ROJO

 

UNI HOCKEY

Este viernes  en cancha de Gimnasia y Tiro se juega un solo partido en DAMAS:

14:30

SEGUNDA

GY TIRO

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS AZUL

El sábado en cancha de Universitarios Rugby juegan DAMAS:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

09:00

septima

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

 

TIGRES NEGRO

10:30

sexta

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

 

TIGRES NEGRO

11:45

8va.9na.10ma

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

 

TIGRES NEGRO

13:00

quinta

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

 

TIGRES NEGRO

15:45

Inter

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

 

TIGRES NEGRO

17:15

Primera

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

 

TIGRES NEGRO

El sábado en cancha del "albo" juegan DAMAS:

14:30

Segunda

 G Y  TIRO

G  Y TIRO

 

CACHORROS BLANCO

15:45

Inter

 G Y  TIRO

POPEYE "A"

 

G Y TIRO

17:15

Primera

 G Y  TIRO

POPEYE "A"

 

G Y TIRO

El sábado en cancha del "tricolor" juegan DAMAS:

09:00

septima

CACHORROS

CACHORROS

 

POPEYE "B"

10:30

sexta

CACHORROS

CACHORROS

 

POPEYE "B"

11:45

8va.9na.10ma

CACHORROS

CACHORROS

 

POPEYE "B"

13:00

quinta

CACHORROS

CACHORROS

 

POPEYE "B"

14:30

Segunda

CACHORROS

CACHORROS ROJO

 

POPEYE D

15:45

Inter

CACHORROS

CACHORROS

 

POPEYE "B"

17:15

Primera

CACHORROS

CACHORROS

 

POPEYE "B"

El sábado en cancha de agua de Popeye juegan DAMAS:

09:00

septima

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

 

G Y TIRO

10:30

sexta

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

 

G Y TIRO

11:45

8va.9na.10ma

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

 

G Y TIRO - JOCKEY ROJO

13:00

quinta

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

 

G Y TIRO

El sábado en cancha del club Grand Bourg juegan DAMAS:

09:00

septima

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

JUVENTUD

10:30

sexta

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

JUVENTUD

11:45

8va.9na.10ma

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

JUVENTUD - JOBI

13:00

quinta

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

JUVENTUD

14:30

Segunda

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

UNI RUGBY BLANCO

15:45

Inter

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

JUVENTUD

17:15

Primera

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

JUVENTUD

El sábado en cancha de Tigres juegan DAMAS:

11:30

8va.9na.10ma

TIGRES

TIGRES ROJO

 

JOCKEY AZUL-S.ANTONIO

13:00

septima

TIGRES

TIGRES ROJO

 

SAN ANTONIO

14:30

Segunda

TIGRES

TIGRES BLANCO

 

EL CARRIL AZUL

15:45

Segunda

TIGRES

TIGRES NEGRO

 

CATOLICA A

17:00

Inter

TIGRES

TIGRES ROJO

 

SAN ANTONIO

18:30

Segunda

TIGRES

JOBI

 

TIGRES ROJO

DAMAS juegan el sábado en cancha de Jockey:

09:00

septima

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

10:30

sexta

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

11:45

8va.9na.10ma

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

11:45

quinta

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

15:45

Inter

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

17:00

Primera

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO


DAMAS juegan el sábado en cancha del "ciclón":

09:00

septima

MITRE

MITRE

 

C NORTE

10:30

sexta

MITRE

MITRE

 

C NORTE

11:45

8va.9na.10ma

MITRE

MITRE

 

C NORTE

13:00

quinta

MITRE

MITRE

 

C NORTE

15:45

Inter

MITRE

MITRE

 

C NORTE

17:00

Primera

MITRE

MITRE

 

C NORTE

DAMAS juega un partido el sábado en la cancha de arena de Popeye:

15:45

Segunda

POPEYE ARENA

POPEYE B

 

GYT BLANCO

El domingo  en cancha de Cachorros juegan CABALLEROS:

14:00

quinta

CACHORROS

CACHORROS

 

G Y TIRO

15:30

Inter

CACHORROS

CACHORROS

 

G Y TIRO

17:00

Primera

CACHORROS

CACHORROS

 

G Y TIRO

El domingo  en cancha de agua de Popeye juegan CABALLEROS:

14:00

quinta

POPEYE AGUA

UNI HOCKEY

 

POPEYE

15:30

Inter

POPEYE AGUA

UNI HOCKEY

 

POPEYE

17:00

Primera

POPEYE AGUA

UNI HOCKEY

 

POPEYE

El domingo  en cancha de Mitre juegan CABALLEROS:

15:30

Inter

MITRE

MITRE

 

LA  SOLE EL CARRIL

El domingo  en cancha de Cachorros juegan DAMAS:

09:00

quinta

CACHORROS

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

10:30

Inter

CACHORROS

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

12:00

Primera

CACHORROS

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

El domingo  en cancha de Uni Rugby juegan DAMAS:

10:00

Segunda

UNI RUGBY

UNI  RUGBY BLANCO

 

TIGRES ROJO

El domingo  en cancha de Tigres juegan DAMAS:

09:00

septima

TIGRES

TIGRES BLANCO

 

CENTRAL NORTE

10:30

sexta

TIGRES

TIGRES BLANCO

 

CENTRAL NORTE

El domingo  en cancha de arena en Popeye juegan DAMAS:

10:30

Segunda

POPEYE ARENA

CENTRAL NORTE

 

POPEYE C

El domingo  en cancha de Gimnasia y Tiro juegan DAMAS:

10:30

Segunda

 G Y  TIRO

REGIONAL

 

G Y TIRO CELESTE

11:45

Segunda

 G Y  TIRO

EL CARRIL BLANCO

 

CATOLICA B

 

 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

18:45

Inter

JOCKEY

JOCKEY

 

G Y TIRO

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba