download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

RESULTADOS DE LA FECHA N°14 DEL TORNEO LOCAL Destacado

Se jugo la fecha N ° 14 del Torneo Preparación de este año y te compartimos los resultados tanto en damas como en caballeros en las diferentes categorías.

 INTERMEDIA Y PRIMERA DAMAS

SABADO 24 - DAMAS
CANCHA UNI RUGBY
Int JUVENTUD 0 - URC BLANCO 9
Belén Estrada, Paola Copa (2), Dana Aparicio, Andrea Castillo (3), Noelia Chcobar, Luciana Quinteros - URC Blanco

1ª JUVENTUD 2 - URC BLANCO 4
Ana Gaspar, Magalí Cordero - Juventud
Rosario Dulce, Andrea Quipildor, Ailin Cuellar, Anita Juarez - URC Blanco

CANCHA CACHORROS
Int CACHORROS 0 - GY TIRO 1
Sonia Cáceres - Gimnasia

1ª CACHORROS - GY TIRO

CANCHA POPEYE AGUA
Int POPEYE "A" 6 - URC VERDE 0
Pilar Payeras (2), Virginia Stieglitz, Inés Ryan, Milagros Zuleta, Brisa Luna - Popeye "A"

1ª POPEYE "A" 3 - URC VERDE 0
Agostina Casteluchi, Vanina Ayala (2) - Popeye "A"

CANCHA POPEYE ARENA
Int POPEYE "B" - JOCKEY ROJO

1ª POPEYE "B" - JOCKEY ROJO

CANCHA TIGRES
Int UNI HOCKEY 0 - TIG NEGRO 3
Catalina Sylvester, Margarita Vittar, Paz Agüero - Tigres Negro

1ª UNI HOCKEY 0 - TIG NEGRO 4
Martina Vittar (2), Ana López, Antonella Pérez - Tigres Negro

CANCHA JOCKEY
Int JOCKEY BCO 3 - MITRE 2
Nazarena Mena, Martina Buryaile, Pamela Villagrán - Jockey Blanco
Lorena Cazalbón (2) - Mitre

1ª JOCKEY BCO 1 - MITRE 3
Pamela Villagrán - Jockey Blanco
Sofía Romero, Emilse Aguirre, Celeste Ramos - Mitre

DOMINGO 25 - CABALLEROS
CANCHA MITRE
Int MITRE 1 - POPEYE 3
Ramiro Avalos - Mitre
Nicolás Figueroa (2), Nicolás Silva - Popeye

1ª MITRE 0 - POPEYE 6
Agustín Isila, Joaquín Isola (2), Franco Vendler, Martín Fernández, Santiago Mulky - Popeye

CANCHA GIMNASIA
Int UNI HOCKEY 2 - G Y TIRO 1
Nicolás Aylan (2) - Uni Hockey

1ª UNI HOCKEY 1 - G Y TIRO 3
Nicolás Aylan - Uni Hockey
Matías Juárez (2), Blas Lazarte - Gimnasia

CANCHA CACHORROS
Int CACHORROS 3 - LA SOLE EL CARRIL 1
Samuel Arzelán, Alvaro Villalba, Julian Moya - Cachorros
Mauro Rodríguez - La Sole El Carril

Int CACHORROS 5 - JOCKEY 5
Adrían Rodríguez, Jorge Reinero (3), Facundo Teyssier - Cachorros
Ramiro Nóblega, Franco Toma, Joel Blanco,Carlos Sánchez, Tomás Galindo - Jockey

DOMINGO 25.JUL.21 - DAMAS
CANCHA TIGRES
Int TIG ROJO 3 - G BOURG 2
Patricia Manero, Larisa López, Cecilia Buglido - Tigres Rojo
Sofía Isasmendi, Pilar Legorburu - Grand Bourg

1ª TIG ROJO 2 - G BOURG 0
Jimena Legorburu, Marianela Abdenur - Tigres Rojo

CANCHA CACHORROS
Int C NORTE 0 - SAN ANTONIO 0

Información ASH

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba