download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ARRANCA EL TORNEO HONOR 2021 Destacado

 

Hoy se da inicio a una nueva edicón de este campeonato tanto en damas como en caballeros, en sus diferentes categorías. 

 

Este viernes en cancha de Popeye juegan CABALLEROS:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

20:00

SEPTIMA CAB

POPEYE

TODOS LOSCLUBES

 

21:30

INTER

POPEYE

POPEYE

LA SOLE EL CARRIL

DAMAS, también, juegan este 30 de julio en cancha de Tigre:

16:00

septima

TIGRES

  1. BLANCO 

TIGRES ROJO

17:15

sexta

TIGRES

  1. BLANCO 

TIGRES ROJO

Este sábado se jugará la mayoría de los encuentros por la primera fecha:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

 

09:00

septima

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

CACHORROS

 

10:30

sexta

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

CACHORROS

 

11:45

8va.9na.10ma

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

CACHORROS

 

13:15

quinta

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

CACHORROS

 

14:45

Segunda

UNI RUGBY

REGIONAL

UNI RUGBY BLANCO

 

16:00

Inter

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

CACHORROS

 

17:30

Primera

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

CACHORROS

 

09:00

septima

JOCKEY

JOCKEY ROJO

POPEYE "B"

 

10:30

sexta

JOCKEY

JOCKEY ROJO

POPEYE "B"

 

11:45

8va.9na.10ma

JOCKEY

JOCKEY ROJO

POPEYE "B"

 

14:00

quinta

JOCKEY

JOCKEY ROJO

POPEYE "B"

 

15:30

Inter

JOCKEY

JOCKEY ROJO

POPEYE "B"

 

17:00

Primera

JOCKEY

JOCKEY ROJO

POPEYE "B"

 

18:30

Segunda

JOCKEY

  1. A  

JOCKEY BLANCO

 

09:00

septima

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

CENTRAL NORTE

 

10:30

sexta

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

CENTRAL NORTE

 

11:45

8va.9na.10ma

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

CENTRAL NORTE

 

13:15

quinta

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

CENTRAL NORTE

 

14:45

Segunda

POPEYE AGUA

POPEYE D

G Y TIRO

 

16:00

Inter

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

CENTRAL NORTE

 

17:30

Primera

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

CENTRAL NORTE

 

09:00

septima

TIGRES

TIGRES NEGRO

G Y TIRO

 

10:30

sexta

TIGRES

TIGRES NEGRO

G Y TIRO

 

11:45

8va.9na.10ma

TIGRES

TIGRES NEGRO

G Y TIRO -JUVENTUD

 

13:15

quinta

TIGRES

TIGRES NEGRO

G Y TIRO

 

14:45

Segunda

TIGRES

TIGRES NEGRO

JOCKEY ROJO

 

16:00

Inter

TIGRES

TIGRES NEGRO

G Y TIRO

 

17:30

Primera

TIGRES

TIGRES NEGRO

G Y TIRO

 

18:45

Segunda

TIGRES

TIGRES ROJO

POPEYE C

 

09:00

septima

GRAND BOURG

GRAND BOURG

UNI RUGBY BLANCO

 

10:30

sexta

GRAND BOURG

GRAND BOURG

UNI RUGBY BLANCO

 

11:45

8va.9na.10ma

GRAND BOURG

GRAND BOURG

UNI RUGBY BLANCO

 

13:15

quinta

GRAND BOURG

GRAND BOURG

UNI RUGBY BLANCO

 

14:45

Segunda

GRAND BOURG

GRAND BOURG

EL CARRIL BLANCO 

 

16:00

Inter

GRAND BOURG

GRAND BOURG

UNI RUGBY BLANCO

 

17:30

Primera

GRAND BOURG

GRAND BOURG

UNI RUGBY BLANCO

 

09:00

septima

MITRE

MITRE

JOCKEY BLANCO

 

10:30

sexta

MITRE

MITRE

JOCKEY BLANCO

 

11:45

8va.9na.10ma

MITRE

MITRE

JOCKEY BLANCO-JOBI

 

13:15

quinta

MITRE

MITRE

JOCKEY BLANCO

 

14:45

Segunda

MITRE

EL CARRIL AZUL

JOBI

 

16:00

Inter

MITRE

MITRE

JOCKEY BLANCO

 

17:30

Primera

MITRE

MITRE

JOCKEY BLANCO

 

14:30

Segunda

G Y TIRO

G Y TIRO CELESTE

POPEYE A

 

15:45

Segunda

G Y TIRO

CENTRAL NORTE

G Y TIRO BLANCO

 

17:00

Segunda

G Y TIRO

GYT AZUL

CATOLICA B

 

14:30

Segunda

CACHORROS

CACHORROS AZUL 

UNI RUGBY VERDE

 

15:45

Segunda

CACHORROS

CACHORROS ROJO

COCHES HOCKEY

 
 

Segunda

CACHORROS

CACHORROS BCO

POPEYE B -TIGRES BLANCO

PENDIENTE

09:00

septima

POPEYE ARENA

VALLISTOS

SAN ANTONIO

 

10:30

sexta

POPEYE ARENA

UNI HOCKEY

SAN ANTONIO

 

11:45

8va.9na.10ma

POPEYE ARENA

UNI HOCKEY -JOCKEY AZUL

SAN ANTONIO

 

13:15

quinta

POPEYE ARENA

UNI HOCKEY

SAN ANTONIO

 

14:45

Segunda

POPEYE ARENA

POPEYE B

TIGRES BLANCO

desempate por  el descenso  en caso de finalizar empatados se ejecutaran series de 5 penales comunes.-

16:30

Inter

POPEYE ARENA

UNI HOCKEY

SAN ANTONIO

 

Y el domingo se completa la fecha con CABALLEROS que juegan de la siguiente manera:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

15:30

Inter

POPEYE AGUA

POPEYE

JOCKEY CLUB

17:00

Primera

POPEYE AGUA

POPEYE

JOCKEY CLUB

14:00

quinta

G Y TIRO

G Y TIRO

UNI HOCKEY

15:30

Inter

G Y TIRO

G Y TIRO

UNI HOCKEY

17:00

Primera

G Y TIRO

G Y TIRO

UNI HOCKEY

14:00

quinta

CACHORROS

CACHORROS

MITRE

15:30

Inter

CACHORROS

CACHORROS

MITRE

17:00

Primera

CACHORROS

CACHORROS

MITRE

DAMAS, también juegan este domingo para cerrar la primera fecha del torneo:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

10:30

septima

TIGRES

TIGRES ROJO

 JUVENTUD

12:00

sexta

TIGRES

TIGRES ROJO

 JUVENTUD

13:30

quinta

TIGRES

TIGRES ROJO

 JUVENTUD

15:00

Inter

TIGRES

TIGRES ROJO

 JUVENTUD

16:30

Primera

TIGRES

TIGRES ROJO

 JUVENTUD

12:30

Inter

MITRE

MITRE

VALLISTOS

 

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba