download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

RESULTADOS DE LA PRIMERA FECHA DEL "HONOR" Destacado

Arranco una nueva edición del Torneo Honor para damas y caballeros en todas sus categorías este fin de semana. Y te dejamos todos los resultados a continuación de la primera fecha:

 SÁBADO-DAMAS

CANCHA UNI RUGBY

Int URC VERDE 4 - CACHORROS 1

Carolina Haro, Valentina Olguín, Rosario Dulce (2) - URC Blanco

Camila Paz - Cachorros

1ª URC VERDE 4 - CACHORROS 1

Lara Cabrera, Aien Moreno (2), Azul Moreno - URC Verde

CANCHA JOCKEY

Int JOCKEY ROJO 1 - POPEYE "B" 1

Guadalupe Faraldo - Jockey Rojo

Romina Díaz - Popeye "B"

1ª JOCKEY ROJO 3 - POPEYE "B" 0

Victoria Carrizo, Luciana Leiva, Martina Marino - Jockey Rojo

CANCHA POPEYE AGUA

Int POPEYE "A" 8 - C NORTE 0

Pilar Payeras (4), Brisa Luna, Sofía Giampaoli, Candelaria Gerez, Maia Arena - Popeye "A"

1ª POPEYE "A" 13 - C NORTE 0

Nazarena Alderete, Gabriela Medina, Milagro Zuleta (2), Guillermina Causarano (2), Camila Gómez, Agustina Casteluchi (4). Luz María Gómez, Brisa Luna - Popeye "A"

CANCHA TIGRES

Int TIGRES NEGRO 1 - G Y TIRO 1

Catalina Sylvester - Tigres Negro

Agustina Garbal - Gimnasia

17:30 1ª  TIGRES NEGRO 0 - G Y TIRO 3

Valentina González, Agostina González, Lucía López - Gimnasia

 

CANCHA GRAND BOURG

Int GRAND BOURG 0 - URC BLANCO 4

Victoria Martínez, María José Alarcón, Ianina Moreno (2) - URC Blanco

17:30 1ª GRAND BOURG 2 - URC BLANCO 1

Camila Lescafette, Sofía Lescafette - Grand Bourg

Ianina Moreno - URC Verde

CANCHA MITRE

Int MITRE - JOCKEY BCO - No suministrado

1ª MITRE - JOCKEY BCO - No suministrado

CANCHA POPEYE ARENA

Int UNI HOCKEY 2 - SAN ANTONIO 0

Cecilia Pedroza (2) - Uni Hockey

DOMINGO -CABALLEROS

CANCHA POPEYE AGUA

Int POPEYE 13 - JOCKEY 0

Franco Corona (4), Mauricio Valeriano (2), Damian Fernández, Santiago Arias, Uriel Borda (2), Luciano Pérez, Nicolás Figueroa, Sebastían Funes - Popeye

 1ª POPEYE 7 - JOCKEY 1

Joaquín Isola (3), Martín Fernández, Agustín Isola (2), Luciano Rodriguez - Popeye

Franco Toma - Jockey

CANCHA GIMNASIA

Int G Y TIRO 1 - UNI HOCKEY 4

Lautaro Reyna - Gimnasia

Nicolás Aylan, Gonzalo Cardona (2), Eduardo Arce - Uni Hockey

1ª G Y TIRO 3 - UNI HOCKEY 1

Blas Lazarte, Matías Juarez, Ezequiel Lazarte - Gimnasia

Nicolás Aylan - Uni Hockey

CANCHA CACHORROS

Int CACHORROS 3 - MITRE 1

Daniel Gallardo, Horacio Velazco, Benjamín Toma - Cachorros

Esteban Sosa - Mitre

1ª CACHORROS 4 - MITRE 0

Agustín Villalba, Ezequiel Villalba, Tomás Pereyra, Daniel Soria - Cachorros

DOMINGO 1, 21 DE JULIO - DAMAS

TIGRES CANCHA

Int TIGRES ROJO 9 - JUVENTUD 0

Isabel Andrés (2), Larisa López, Jimena Logorburu (2), Ariana Núñez, Victoria Patrón Costas (2), Victoria Román - Tigres Rojo

1ª TIGRES ROJO 5 - JUVENTUD 1

Larisa López (2), Victoria Patrón Costas, Patricia Manero, Malena Abdenur - Tigres Rojo

Ariana Choque - Juventud 

Información ASH

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba