download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SE JUEGA LA 2° FECHA DEL"HONOR" Destacado

Este viernes arrancá una nueva fecha del torneo. Caballeros abriran la jornada en septima e intermedia. Despúes la fecha continuara sábado y domingo, no solo para ellos sino también para damas. 

VARONES  jugaran este 6 de agosto en cancha de Cachorros y Jockey: 

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

20:00

SEPTIMA CAB

CACHORROS

TODOS LOSCLUBES

 

21:30

ENTERRAR

JOCKEY

JOCKEY CLUB

LA SOLE EL CARRIL

El sábado 7 juegan CABALLEROS :

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

09:00

septima

CACHORROS

CACHORROS

POPEYE "A"

10:30

sexta

CACHORROS

CACHORROS

POPEYE "A"

11:45

8va.9na.10ma

CACHORROS

CACHORROS

POPEYE "A"

13:15

quinta

CACHORROS

CACHORROS

POPEYE "A"

14:45

Segunda

CACHORROS

CACHORROS BCO

G Y TIRO

16:00

Inter

CACHORROS

CACHORROS

POPEYE "A"

17:30

Primera

CACHORROS

CACHORROS

POPEYE "A"

09:00

septima

JOCKEY

JOCKEY ROJO

TIGRES NEGRO

10:30

sexta

JOCKEY

JOCKEY ROJO

TIGRES NEGRO

11:45

8va.9na.10ma

JOCKEY

JOCKEY ROJO

TIGRES NEGRO-S.ANTONIO

13:15

quinta

JOCKEY

JOCKEY ROJO

TIGRES NEGRO

14:45

Segunda

JOCKEY

COCHES HOCKEY

JOCKEY ROJO

16:00

Inter

JOCKEY

JOCKEY ROJO

TIGRES NEGRO

17:30

Primera

JOCKEY

JOCKEY ROJO

TIGRES NEGRO

09:00

septima

POPEYE AGUA

CENTRAL NORTE

POPEYE "B"

10:30

sexta

POPEYE AGUA

CENTRAL NORTE

POPEYE "B"

11:45

8va.9na.10ma

POPEYE AGUA

C.NORTE-JOCKEY BLANCO

POPEYE "B"- S ANTONIO

13:15

quinta

POPEYE AGUA

CENTRAL NORTE

POPEYE "B"

14:45

Segunda

POPEYE AGUA

POPEYE D

TIGRES NEGRO

16:00

Inter

POPEYE AGUA

CENTRAL NORTE

POPEYE "B"

17:30

Primera

POPEYE AGUA

CENTRAL NORTE

POPEYE "B"

09:00

septima

G Y TIRO

G Y TIRO

UNI RUGBY VERDE

10:30

sexta

G Y TIRO

G Y TIRO

UNI RUGBY VERDE

11:45

8va.9na.10ma

G Y TIRO

G Y TIRO

UNI RUGBY VERDE

13:15

quinta

G Y TIRO

G Y TIRO

UNI RUGBY VERDE

14:45

Segunda

G Y TIRO

G Y TIRO CELESTE

G Y TIRO BLANCO

16:00

Inter

G Y TIRO

G Y TIRO

UNI RUGBY VERDE

17:30

Primera

G Y TIRO

G Y TIRO

UNI RUGBY VERDE

09:00

septima

TIGRES

UNI ROSA

TIGRES ROJO

10:30

sexta

TIGRES

UNI ROSA

TIGRES ROJO

11:45

8va.9na.10ma

TIGRES

UNI ROSA - S.ISIDRO

TIGRES ROJO

13:15

quinta

TIGRES

UNI ROSA

TIGRES ROJO

14:45

Segunda

TIGRES

TIGRES BLANCO

JOBI

16:00

Inter

TIGRES

VALLISTOS

TIGRES ROJO

17:30

Primera

TIGRES

UNI ROSA

TIGRES ROJO

         

09:00

septima

MITRE

 

MITRE

10:30

sexta

MITRE

 

MITRE

11:45

8va.9na.10ma

MITRE

 

MITRE

13:15

quinta

MITRE

 

MITRE

16:00

Inter

MITRE

 

MITRE

17:30

Primera

MITRE

 

MITRE

09:00

septima

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

VALLISTOS

10:30

sexta

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

UNI HOCKEY

11:45

8va.9na.10ma

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

UNI HOCKEY -JOCKEY AZUL

13:15

quinta

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

UNI HOCKEY

14:45

Segunda

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

CACHORROS ROJO

16:00

Inter

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

UNI HOCKEY

17:30

Primera

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

UNI HOCKEY

09:00

septima

GRAND BOURG

  1. BLANCO 

GRAND BOURG

10:30

sexta

GRAND BOURG

  1. BLANCO 

GRAND BOURG

11:45

8va.9na.10ma

GRAND BOURG

JOBI

GRAND BOURG

14:30

Segunda

GRAND BOURG

GRAND BOURG

TIGRES ROJO

15:45

Segunda

GRAND BOURG

EL CARRIL BLANCO 

REGIONAL

17:00

Segunda

GRAND BOURG

CATOLICA B

  1. A  

13:15

quinta

POPEYE ARENA

POPEYE C

GRAND BOURG

14:45

Segunda

POPEYE ARENA

POPEYE B

POPEYE A

16:00

Segunda

POPEYE ARENA

POPEYE C

GYT AZUL

CABALLEROS completan la segunda fecha el domingo de la siguiente manera:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

16:00

Inter

JOCKEY CLUB

JOCKEY CLUB

MITRE

17:30

Primera

JOCKEY CLUB

JOCKEY CLUB

MITRE

14:00

quinta

G Y TIRO

G Y TIRO

CACHORROS

15:30

Inter

G Y TIRO

G Y TIRO

CACHORROS

17:00

Primera

G Y TIRO

G Y TIRO

CACHORROS

14:00

quinta

POPEYE AGUA

UNI HOCKEY

POPEYE

15:30

Inter

POPEYE AGUA

UNI HOCKEY

POPEYE

17:00

Primera

POPEYE AGUA

UNI HOCKEY

POPEYE

DAMAS jugaran el domingo en cancha de Jockey, Cachorros y Uni Rugby:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

09:00

septima

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

SAN ANTONIO

10:30

sexta

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

SAN ANTONIO

11:45

quinta

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

SAN ANTONIO

13:15

Inter

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

SAN ANTONIO

14:45

Primera

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

SAN ANTONIO

10:30

Segunda

CACHORROS

CACHORROS AZUL 

CENTRAL NORTE

10:30

Segunda

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

EL CARRIL AZUL

 

 

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba