download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

RESULTADOS DE LA SEGUNDA FECHA DEL "HONOR" Destacado

Se jugo este fin de semana la segunda jornada del Torneo organizado por la Asociación Salteña de Fútbol. Te dejamos los resultados de todas las divisiones en ambas categorías.

 

VIERNES-CABALLEROS

CANCHA JOCKEY

Int JOCKEY 1 - LA SOLE EL CARRIL 4

Esteban Justiniano - Jockey

Daniel Rivero, Nicolás Franco, Gustavo Salva, Lucas Guantay - La Sole El Carril

SABADO-DAMAS

CANCHA CACHORROS

Int CACHORROS 0 - POPEYE "A" 5

Virginia Stieglitz (2), Pilar Payeras, Brisa Luna (2) - Popeye "A"

1ª CACHORROS 0 - POPEYE "A" 4

Irina Carrizo (2), Guillermina Causarano 2 - Popeye "A"

CANCHA JOCKEY

Int JOCKEY ROJO 2 - TIGRES NEGRO 1

Guadalupe Faraldo, Celina Pérez - Jockey Rojo

Macarena Robles - Tigres Negro

1ª JOCKEY ROJO 1 - TIGRES NEGRO 1

Milagros Morosini - Jockey Rojo

Constanza Abudi - Tigres Negro

CANCHA POPEYE AGUA

Int CENTRAL NORTE 0 - POPEYE "B" 4

Lorena Díaz (3), Ana Ortíz - Popeye "B"

1ª CENTRAL NORTE 0 - POPEYE "B" 6

Soledad Rojas, Alejandra Pacheco (2), Agustina Aguirre (2), Ana Rojas - Popeye "B"

CANCHA GIMNASIA

Int G Y TIRO 1 - URC VERDE 3

Daniela Mastrandrea - Gimnasia

Carolina Haro, Mercedes Zurita, Rosario Dulce - URC Verde

1ª G Y TIRO 1 - URC VERDE 3

Camila Hamann - Gimnasia

Aien Moreno, Belén Allende, Inés Arzelán - URC Verde

CANCHA TIGRES

Int VALLISTOS 0 - TIGRES ROJO 17

Ariana Núñez (7), Mariana Torino, Larisa López (2), Cecilia Bugliolo (2), Andrea Salím, Guadalupe Solá (3), Silvina Pirola - Tigres Rojo

1ª URC ROSA 2 - TIGRES ROJO 3

Macarena Sassarini, Luciana Quinteros - URC Rosa

Cecilia Bugliolo, Larisa López (2) - Tigres Rojo

CANCHA MITRE

Int JUVENTUD 0 - MITRE 10

Geovanna Cancino (3), Lorena Cazalbón (4), Fátima Quipildor, Brenda Avendaño, Antonela Vides - Mitre

1ª JUVENTUD 1 - MITRE 4

Celeste Gaspar - Juventud

Pía Pereyra (3), Lorena Cazalbón - Mitre

CANCHA UNI RUGBY

Int URC BLANCO 5 - UNI HOCKEY 4

María José Alarcón (2), Juana Ramos (2), Ma. Virginia Acuña - URC Blanco

Marianela Tejada, María José Mendaña (2), Eliana Cardozo - Uni Hockey

1ª URC BLANCO 1 - UNI HOCKEY 3

Arami Brancich - URC Blanco

Daniela López, Romina Gómez, Dulce Ontiveros - Uni Hockey

Info ASH

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba