download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

YA SE JUEGA LA TERCE FECHA DEL "HONOR" Destacado

Este martes se arrancó con la tercera jornada de competencia para damas y cabellos en sus diferentes categorías. Esta fecha tiene la particularidad de que no se jugará el domingo, ya que en la provincia se se realizaán actos eleccionarios. Te dejamos fecha y hora de cada uno de los partidos que se desarrollan.

 

 

El martes iniciaron la fecha las DAMAS en la cancha de agua de Popeye: 

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

17:00

sexta

POPEYE AGUA

POPEYE "B"

POPEYE "A"

18:45

Septima

POPEYE AGUA

POPEYE "B"

POPEYE "A"

 

La jornada continua el jueves para DAMAS en el mism campo de juego:

 

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

15:00

Segunda

POPEYE AGUA

POPEYE A

TIGRES NEGRO

17:30

quinta

POPEYE AGUA

POPEYE "B"

POPEYE "A"

19:00

Enterrar

POPEYE AGUA

POPEYE "B"

POPEYE "A"

20:30

Primera

POPEYE AGUA

POPEYE "B"

POPEYE "A"

 

El viernes será el turno de CABALLEROS:

 

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

20:00

SEPTIMA CAB

POPEYE

TODOS LOSCLUBES

 

17:00

Enterrar

GY TIRO

GY TIRO

LA SOLE EL CARRIL

 

Y DAMAS tambien tendran partidos este viernes 13:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

20:30

Segunda

TIGRES

TIGRES BLANCO

UNI RUGBY BLANCO

El sábado DAMAS jugará así:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

09:00

septima

CACHORROS

CACHORROS

G Y TIRO

10:30

sexta

CACHORROS

CACHORROS

G Y TIRO

11:45

8va.9na.10ma

CACHORROS

CACHORROS

G Y TIRO

13:15

quinta

CACHORROS

CACHORROS

G Y TIRO

14:45

Segunda

CACHORROS

CACHORROS ROJO

CACHORROS AZUL 

16:00

Inter

CACHORROS

CACHORROS

G Y TIRO

17:30

Primera

CACHORROS

CACHORROS

G Y TIRO

09:00

septima

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

10:30

sexta

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

11:45

8va.9na.10ma

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

13:15

quinta

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

14:45

Segunda

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

CATOLICA B

16:00

Inter

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

17:30

Primera

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

19:15

Segunda

JOCKEY

JOCKEY ROJO

CENTRAL NORTE

11:45

8va.9na.10ma

POPEYE AGUA

POPEYE "B"

POPEYE "A"

14:30

Segunda

G Y TIRO

G Y TIRO BLANCO

POPEYE B

15:45

Segunda

G Y TIRO

G Y TIRO

G Y TIRO CELESTE

17:00

Segunda

G Y TIRO

GYT AZUL

GRAND BOURG

09:00

septima

TIGRES

TIGRES NEGRO

CENTRAL NORTE

10:30

sexta

TIGRES

TIGRES NEGRO

CENTRAL NORTE

11:45

8va.9na.10ma

TIGRES

TIGRES NEGRO

CENTRAL NORTE

13:15

quinta

TIGRES

TIGRES NEGRO

CENTRAL NORTE

14:45

Segunda

TIGRES

REGIONAL

TIGRES ROJO

16:00

Inter

TIGRES

TIGRES NEGRO

CENTRAL NORTE

17:30

Primera

TIGRES

TIGRES NEGRO

CENTRAL NORTE

09:00

septima

MITRE

UNI ROSA

MITRE

10:30

sexta

MITRE

UNI ROSA

MITRE

13:15

quinta

MITRE

UNI ROSA

MITRE

16:00

Primera

MITRE

UNI ROSA

MITRE

09:00

septima

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

JOCKEY ROJO

10:30

sexta

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

JOCKEY ROJO

11:45

8va.9na.10ma

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE-BLANCO

JOCKEY ROJO

13:15

quinta

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

JOCKEY ROJO

14:45

Segunda

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

POPEYE D

16:00

Inter

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

JOCKEY ROJO

17:30

Primera

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

JOCKEY ROJO

09:00

septima

GRAND BOURG

GRAND BOURG

TIGRES ROJO

10:30

sexta

GRAND BOURG

GRAND BOURG

TIGRES ROJO

11:45

8va.9na.10ma

GRAND BOURG

GRAND BOURG

TIGRES ROJO - JOCKEYAZUL

13:15

quinta

GRAND BOURG

GRAND BOURG

TIGRES ROJO

14:45

Segunda

GRAND BOURG

EL CARRIL AZUL

EL CARRIL BLANCO 

16:00

Inter

GRAND BOURG

GRAND BOURG

TIGRES ROJO

17:30

Primera

GRAND BOURG

GRAND BOURG

TIGRES ROJO

13:15

quinta

POPEYE ARENA

UNI HOCKEY

POPEYE C

16:15

Segunda

POPEYE ARENA

  1. A  

POPEYE C

CABALLEROS tendrán dos partidos también este sábado 14:

20:30

Inter

JOCKEY CLUB

JOCKEY CLUB

G Y TIRO

21:45

Primera

JOCKEY CLUB

JOCKEY CLUB

G Y TIRO

El lunes se completara asi la tercera fecha para CABALLEROS :

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

14:00

quinta

INGLETE

INGLETE

POPEYE

15:30

Enterrar

INGLETE

INGLETE

POPEYE

17:00

Primera

INGLETE

INGLETE

POPEYE

10:00

Enterrar

CACHORROS

  1. B

CACHORROS

11:15

Enterrar

CACHORROS

  1. B

INGLETE

14:00

quinta

CACHORROS

CACHORROS

UNI HOCKEY

15:30

Enterrar

CACHORROS

CACHORROS

UNI HOCKEY

17:00

Primera

CACHORROS

CACHORROS

UNI HOCKEY

Y en DAMAS se completara la jornada este lunes 16:

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

09:00

quinta

UNI RUGBY

SAN ANTONIO

UNI RUGBY BLANCO

10:15

Enterrar

UNI RUGBY

SAN ANTONIO

UNI RUGBY BLANCO

11:45

8va.9na.10ma

UNI RUGBY

SAN ANTONIO

UNI RUGBY BLANCO

13:15

Primera

UNI RUGBY

SAN ANTONIO

UNI RUGBY BLANCO

14:45

Septima

UNI RUGBY

SAN ANTONIO

UNI RUGBY BLANCO

16:15

sexta

UNI RUGBY

SAN ANTONIO

UNI RUGBY BLANCO

12:30

Segunda

CACHORROS

HOCKEY COCHES

CACHORROS BCO

10:00

Septima

TIGRES

VALLISTOS

  1. BLANCO 

11:30

sexta

TIGRES

UNI HOCKEY

  1. BLANCO 
Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba