download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SE PONE EN MARCHA LA 4° FECHA ESTE VIERNES Destacado

Arranca una nueva fecha del Torneo Honor este viernes hasta el domingo para todas las categorías, tanto en damas como en caballeros.

 

VIERNES 20

CABALLEROS
CANCHA CACHORROS
20:00 7ª TODOS LOS CLUBES


SABADO 21

DAMAS
CANCHA POPEYE AGUA
09:00 7ª POPEYE "A" - G Y TIRO
10:30 6ª POPEYE "A" - G Y TIRO
11:45 8ª 9ª 10ª POPEYE "A" - G Y TIRO
13:15 5ª POPEYE "A" - G Y TIRO
14:45 2ª C NORTE - POPEYE "A"
16:00 Int POPEYE "A" - G Y TIRO
17:30 1ª POPEYE "A" - G Y TIRO
CANCHA JOCKEY
09:00 7ª JOCKEY ROJO - CACHORROS
10:30 6ª JOCKEY ROJO - CACHORROS
11:45 8ª 9ª 10ª JOCKEY ROJO - BCO - CACHORROS
13:15 5ª JOCKEY ROJO - CACHORROS
14:45 2ª JOCKEY BCO - POPEYE "C"
16:00 Int JOCKEY ROJO - CACHORROS
17:30 1ª JOCKEY ROJO - CACHORROS
CANCHA POPEYE ARENA
09:00 7ª POPEYE "B" - TIGRES NEGRO
10:30 6ª POPEYE "B" - TIGRES NEGRO
11:45 8ª 9ª 10ª POPEYE "B" - TIG NEGRO
13:15 5ª POPEYE "B" - TIGRES NEGRO
14:45 2ª COCHES HOCKEY - POPEYE "B"
16:00 Int POPEYE "B" - TIGRES NEGRO
17:30 1ª POPEYE "B" - TIGRES NEGRO
19:00 2ª POPEYE "D" - CACHORROS ROJO
CANCHA UNI RUGBY
09:00 7ª C NORTE - URC VERDE
10:30 6ª C NORTE - URC VERDE
11:45 8ª 9ª 10ª C NORTE - URC VERDE
13:15 5ª C NORTE - URC VERDE
14:45 2ª JOBI - URC BLANCO
16:00 Int C NORTE - URC VERDE
1ª C NORTE 0 - URC VERDE 3 (*)
(*) URC VERDE GANA PUNTOS
CANCHA GIMNASIA
14:15 2ª GYT BLANCO - JOCKEY ROJO
15:45 2ª GYT CELESTE - URC VERDE
17:00 2ª GYT AZUL - REGIONAL
CANCHA TIGRES
09:00 7ª TIGRES ROJO - VALLISTOS
10:30 6ª TIGRES ROJO - UNI HOCKEY
11:45 8ª 9ª 10ª TIG ROJO - UNI HOCKEY
13:15 5ª TIGRES ROJO - UNI HOCKEY
14:45 2ª TIGRES NEGRO - G Y TIRO
16:00 Int TIGRES ROJO - UNI HOCKEY
17:30 1ª TIGRES ROJO - UNI HOCKEY
18:45 2ª EL CARRIL BCO - TIGRES BCO
20:00 2ª TIGRES ROJO - EL CARRIL AZUL
CANCHA MITRE
09:00 7ª MITRE - GRAND BOURG
10:30 6ª MITRE - GRAND BOURG
11:45 8ª 9ª 10ª MITRE - JOBI - G BOURG
13:15 5ª MITRE - GRAND BOURG
15:00 Int MITRE - GRAND BOURG
16:30 1ª MITRE - GRAND BOURG
CANCHA GRAND BOURG
09:00 7ª SAN ANTONIO - JUVENTUD
10:30 6ª SAN ANTONIO - JUVENTUD
11:45 8ª 9ª 10ª SAN ANTONIO - JUVENTUD
13:15 5ª SAN ANTONIO - JUVENTUD
14:45 2ª G BOURG - CATOLICA "A"
16:00 Int SAN ANTONIO - JUVENTUD
17:30 1ª SAN ANTONIO - JUVENTUD
CANCHA CACHORROS
14:45 2ª CACH AZUL - CACH BCO


DOMINGO 22

CABALLEROS

CANCHA JOCKEY
15:30 Int UNI HOCKEY - JOCKEY
17:00 1ª UNI HOCKEY - JOCKEY
CANCHA MITRE
14:00 5ª MITRE - G Y TIRO
15:30 Int MITRE - G Y TIRO
17:00 1ª MITRE - G Y TIRO
CANCHA CACHORROS
10:00 Int G Y TIRO - CACHORROS "B"
11:30 Int UNI HOCKEY - LA SOLE EL CARRIL
15:30 Int CACHORROS "B" - LA SOLE EL CARRIL
CANCHA POPEYE AGUA
14:30 5ª POPEYE - CACHORROS
16:00 Int POPEYE - CACHORROS
17:30 1ª POPEYE - CACHORROS


DOMINGO 22

 DAMAS

CANCHA TIGRES
09:00 7ª URC BLANCO - TIGRES BCO
10:30 6ª URC BLANCO - TIGRES BCO
13:30 5ª URC BLANCO - POPEYE "C"
CANCHA UNI RUGBY
09:00 7ª URC ROSA - JOCKEY BCO
10:30 6ª URC ROSA - JOCKEY BCO
12:00 5ª URC ROSA - JOCKEY BCO
13:30 Int VALLISTOS - JOCKEY BCO
15:00 1ª URC ROSA - JOCKEY BCO
CANCHA JOCKEY
10:30 2ª JOCKEY ROJO - C NORTE

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba