download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

DESDE HOY ARRANCA LA SEXTA FECHA Destacado

Este martes se dio inicio a una nueva fecha del Torneo Honor, que se extenderá hasta el próximo jueves 9 de septiembre. La primera jornada arrancará en la cancha de Mitre, para culimnar en Jockey. 

 

Hoy se jugará así: 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

14:00

quinta

MITRE

MITRE

UNI RUGBY BLANCO

15:30

Inter

MITRE

MITRE

UNI RUGBY BLANCO

16:45

Primera

MITRE

MITRE

UNI RUGBY BLANCO

20:30

Inter

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

UNI HOCKEY

21:45

Primera

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

UNI HOCKEY

Así serán los duelos de este jueves:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

15:30

septima

MITRE

MITRE

UNI RUGBY BLANCO

16:45

sexta

MITRE

MITRE

UNI RUGBY BLANCO

El sábado se jugarán varias divisiones, aun hay varios encuentros con horarios a confirmar:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

 

septima

TIGRES

TIGRES NEGRO

UNI RUGBY VERDE

 

sexta

TIGRES

TIGRES NEGRO

UNI RUGBY VERDE

 

8va.9na.10ma

TIGRES

TIGRES NEGRO

UNI RUGBY VERDE

 

quinta

TIGRES

TIGRES NEGRO

UNI RUGBY VERDE

14:30

Segunda

TIGRES

TIGRES NEGRO

POPEYE B

 

Inter

TIGRES

TIGRES NEGRO

UNI RUGBY VERDE

 

Primera

TIGRES

TIGRES NEGRO

UNI RUGBY VERDE

15:45

Segunda

TIGRES

TIGRES ROJO

JOBI

17:00

segunda

TIGRES

GYT AZUL

TIGRES BLANCO

09:00

septima

G Y TIRO

CENTRAL NORTE

G Y TIRO

10:30

sexta

G Y TIRO

CENTRAL NORTE

G Y TIRO

11:45

8va.9na.10ma

G Y TIRO

CENTRAL NORTE

G Y TIRO

13:15

quinta

G Y TIRO

CENTRAL NORTE

G Y TIRO

14:45

Segunda

G Y TIRO

G Y TIRO

G Y TIRO BLANCO

16:00

Inter

G Y TIRO

CENTRAL NORTE

G Y TIRO

17:30

Primera

G Y TIRO

CENTRAL NORTE

G Y TIRO

09:00

septima

POPEYE AGUA

POPEYE "B"

CACHORROS

10:30

sexta

POPEYE AGUA

POPEYE "B"

CACHORROS

11:45

8va.9na.10ma

POPEYE AGUA

POPEYE "B"

CACHORROS

13:15

quinta

POPEYE AGUA

POPEYE "B"

CACHORROS

14:45

Segunda

POPEYE AGUA

POPEYE A

UNI RUGBY VERDE

16:00

Inter

POPEYE AGUA

POPEYE "B"

CACHORROS

17:30

Primera

POPEYE AGUA

POPEYE "B"

CACHORROS

14:45

Segunda

CACHORROS

CACHORROS BCO

CENTRAL NORTE

16:00

Segunda

CACHORROS

  1. A  

EL CARRIL AZUL

09:00

septima

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

VALLISTOS

10:30

sexta

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

UNI HOCKEY

11:45

8va.9na.10ma

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

UNI HOCKEY- POPEYE A

13:15

quinta

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

UNI HOCKEY

14:45

Segunda

JOCKEY

JOCKEY ROJO

CACHORROS ROJO

16:00

Segunda

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

REGIONAL

09:00

septima

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

10:30

sexta

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

11:45

8va.9na.10ma

GRAND BOURG

GRAND BOURG

JUVENTUD-JOCKEY AZUL

13:15

quinta

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

16:00

Inter

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

17:30

Primera

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

13:15

quinta

POPEYE ARENA

POPEYE C

TIGRES ROJO

14:45

Segunda

POPEYE ARENA

POPEYE D

CACHORROS AZUL 

13:15

quinta

UNI RUGBY

SAN ANTONIO

UNI ROSA

14:45

Inter

UNI RUGBY

SAN ANTONIO

VALLISTOS

16:00

Primera

UNI RUGBY

SAN ANTONIO

UNI ROSA

Solo DAMAS tendra partidos este domingo, martes y jueves para cerrar la fecha:

DOMINGO

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

09:00

septima

UNI RUGBY

SAN ANTONIO

UNI ROSA

10:30

sexta

UNI RUGBY

SAN ANTONIO

UNI ROSA

11:45

segunda

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

EL CARRIL BLANCO 

10:30

segunda

 G Y TIRO

G Y TIRO CELESTE

COCHES HOCKEY

11.00

segunda

CACHORROS

CATOLICA A

JOBI

MARTES

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

18:30

septima

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

JOCKEY ROJO

19:45

sexta

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

JOCKEY ROJO

JUEVES

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

18:30

quinta

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

JOCKEY ROJO

19:45

Inter

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

JOCKEY ROJO

21:00

Primera

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

JOCKEY ROJO

 

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba