download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ARRANCÓ LA FECHA N°7 DEL "HONOR" Destacado

Desde hoy hasta el martes se jugara la séptima fecha del Torneo Honor, en todas sus categorías tanto en Damas como en Caballeros. 

 

Ellas daran comenzó este martes 7 y jueves 9 en canchas de Popeye y Cachorros:

MARTES

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

18:30

Septima

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

JOCKEY ROJO

19:45

sexta

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

JOCKEY ROJO

JUEVES

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

18:30

quinta

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

JOCKEY ROJO

20:30

intermedia

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

JOCKEY ROJO

21:30

Primera

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

JOCKEY ROJO

16:30

Segunda

CACHORROS

CACHORROS BCO

CACHORROS ROJO

El viernes será el turno de los varones:

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

20:00

SEPTIMA 

CACHORROS

TODOS LOSCLUBES

 

21:30

INTERMEDIA

JOCKEY

JOCKEY

CACHORROS B

Aunque también en damas habra partidos el viernes 10:

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

17.00

sexta

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

  1. BLANCO 

18:15

Septima

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

  1. BLANCO 

El sábado se desarrollarán la mayoría de los encuentros en las diferentes divisiones:

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

09:00

Septima

JOCKEY

JOCKEY ROJO

NORTE CENTRAL

10:30

sexta

JOCKEY

JOCKEY ROJO

NORTE CENTRAL

11:45

8va.9na.10ma

JOCKEY

JOCKEY ROJO

NORTE CENTRAL

13:15

quinta

JOCKEY

JOCKEY ROJO

NORTE CENTRAL

14:45

Segunda

JOCKEY

EL CARRIL AZUL

JOCKEY BLANCO

16:00

Intermedia

JOCKEY

JOCKEY ROJO

NORTE CENTRAL

17:30

Primera

JOCKEY

JOCKEY ROJO

NORTE CENTRAL

09:00

Septima

GY TIRO

GY TIRO

POPEYE "B"

10:30

sexta

GY TIRO

GY TIRO

POPEYE "B"

11:45

8va.9na.10ma

GY TIRO

GY TIRO

POPEYE "B"

13:15

quinta

GY TIRO

GY TIRO

POPEYE "B"

14:45

Segunda

GY TIRO

GY TIRO BLANCO

TIGRES NEGRO

16:00

Intermedia

GY TIRO

GY TIRO

POPEYE "B"

17:30

Primera

GY TIRO

GY TIRO

POPEYE "B"

09:00

Septima

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

POPEYE "A"

10:30

sexta

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

POPEYE "A"

11:45

8va.9na.10ma

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

POPEYE "A"

13:15

quinta

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

POPEYE "A"

14:45

Segunda

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

POPEYE B

16:00

Intermedia

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

POPEYE "A"

17:30

Primera

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

POPEYE "A"

09:00

Septima

CACHORROS

CACHORROS

TIGRES NEGRO

10:30

sexta

CACHORROS

CACHORROS

TIGRES NEGRO

11:45

8va.9na.10ma

CACHORROS

CACHORROS

TIGRES NEGRO

13:15

quinta

CACHORROS

CACHORROS

TIGRES NEGRO

14:45

Segunda

CACHORROS

CACHORROS AZUL 

POPEYE A

16:00

Intermedia

CACHORROS

CACHORROS

TIGRES NEGRO

17:30

Primera

CACHORROS

CACHORROS

TIGRES NEGRO

09:00

Septima

TIGRES

TIGRES ROJO

INGLETE

10:30

sexta

TIGRES

TIGRES ROJO

INGLETE

11:45

8va.9na.10ma

TIGRES

TIGRES ROJO

MITRE - JOCKEY BLANCO

13:15

quinta

TIGRES

TIGRES ROJO

INGLETE

14:45

Segunda

TIGRES

TIGRES BLANCO

  1. A  

16:00

Intermedia

TIGRES

TIGRES ROJO

INGLETE

17:30

Primera

TIGRES

TIGRES ROJO

INGLETE

18:45

Segunda

TIGRES

UNI RUGBY BLANCO

TIGRES ROJO

09:00

Septima

GRAN BURGO

SAN ANTONIO

GRAN BURGO

10:30

sexta

GRAN BURGO

SAN ANTONIO

GRAN BURGO

11:45

8va.9na.10ma

GRAN BURGO

SAN ANTONIO - JOBI

GRAN BURGO

13:15

quinta

GRAN BURGO

SAN ANTONIO

GRAN BURGO

16:00

Intermedia

GRAN BURGO

SAN ANTONIO

GRAN BURGO

17:30

Primera

GRAN BURGO

SAN ANTONIO

GRAN BURGO

13.00

quinta

POPEYE ARENA

POPEYE C

JOCKEY BLANCO

14:30

Segunda

POPEYE ARENA

POPEYE D

JOCKEY ROJO

16:00

Segunda

POPEYE ARENA

POPEYE C

GRAN BURGO

Lunes y Martes se terminará de jugar esta fecha en damas:

LUNAS

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

09:00

Septima

UNI RUGBY

VALLISTOS

UNI ROSA

10:30

sexta

UNI RUGBY

UNI HOCKEY

UNI ROSA

11:45

8va.9na.10ma

UNI RUGBY

UNI HOCKEY

UNI ROSA

13:15

quinta

UNI RUGBY

UNI HOCKEY

UNI ROSA

14:45

Intermedia

UNI RUGBY

UNI HOCKEY

VALLISTOS

16:15

Primera

UNI RUGBY

UNI HOCKEY

UNI ROSA

MARTES

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

09:00

Septima

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

 JUVENTUD

10:30

sexta

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

 JUVENTUD

11:45

8va.9na.10ma

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

 JUVENTUD

13:15

quinta

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

 JUVENTUD

14:45

Intermedia

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

 JUVENTUD

16:00

Primera

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

 JUVENTUD

14:30

Segunda

GY TIRO

JOBI

GYT AZUL

17:00

Segunda

GY TIRO

REGIONAL

CATOLICA B

 

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba