download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

RESULTADOS DE LA 7° FECHA DEL TORNEO HONOR Destacado

Este martes se completa la septima fecha del campeonato local y estos son los resultado:

 JUEVES

DAMAS

CANCHA POPEYE AGUA

Int POPEYE "A" 2 - JOCKEY ROJO 0

Brisa Luna, Virginia Stieglitz - Popeye "A"

1ª POPEYE "A" 1 - JOCKEY ROJO 0

Gabriela Medina - Popeye "A"

VIERNES

CABALLEROS

CANCHA JOCKEY

Int JOCKEY 1 - CACHORROS "B" 0

Esteban Justiniano - Jockey

SABADO

DAMAS

CANCHA JOCKEY

Int JOCKEY ROJO 10 - C NORTE 0

Solana Morales, Guadalupe Faraldo, Florencia Cruz, Nayla Spinelli (2), Celina Pérez, Amparo Casabella, Mariana Ligarribay, Guadalupe Díaz, María Ovejero - Jockey Rojo

1ª JOCKEY ROJO 11 - C NORTE 0

Pamela Veleizán, Martina Marocco (2), Ana Martos, Danitza Bazoalto (3), Amparo Casabella, Tiziana Flores, Pilat Tito, Celina Pérez - Jockey Rojo

CANCHA GIMNASIA

Int G Y TIRO 0 - POPEYE "B" 1

Lucía López - Popeye B

1ª G Y TIRO 2 - POPEYE "B" 2

Laura Romero, Camila Hamann - Gimnasia

Soledad Rojas (2) - Popeye B

CANCHA UNI RUGBY

Int URC VERDE 1 - POPEYE "A" 2

Mercedes Zurita - URC Verde

Brisa Luna, Agustina Padilla - Popeye A

1ª URC VERDE 0 - POPEYE "A" 1

Fernanda Gómez - Popeye A

CANCHA CACHORROS

Int CACHORROS 1 - TIGRES NEGRO 0

Belén Corimayo - Cachorros

1ª CACHORROS 1 - TIGRES NEGRO 1

Mariel Córdoba - Cachorros

Josefina Nóblega - Tigres Negro

CANCHA TIGRES

Int TIGRES ROJO 1 - MITRE 9

Agustina Pérez - Tigre Rojo

Emilse Aguirre, Geovana Cancino (3), Carla Vides, Sabrina Cuellar, Brenda Avendaño (3) - Mitre

1ª TIGRES ROJO 2 - MITRE 2

Patricia Lastra, Marianela Abdenur - Tigres Rojo

Sabrina Cuellar, Celeste Ramos - Mitre

CANCHA GRAND BOURG

Int SAN ANTONIO 0 - G BOURG 0

1ª SAN ANTONIO 1 - G BOURG 1

Lucrecia Paz - San Antonio

María Campos - Grand Bourg

1 ° URC Verde 0 - Popeye "A" 1

Int URC Verde 1 - Popeye "A" 2

Info de ASH

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba