download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

YA SE JUEGA LA 8° DEL TORNEO LOCAL Destacado

Desde este martes inicio una nueva jornada del "Honor" y asi se jugará tanto en damas como en caballeros en las diferentes categorías:

 

En DAMAS ya jugarón este martes:  

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

15:00

Segunda

TIGRES

COCHES DE HOCKEY

TIGRES NEGRO

El viernes jugaran los CABALLEROS :

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

20:00

SEPTIMA CABINA

POPEYE

TODOS LOSCLUBES

 

21:30

Enterrar

JOCKEY

JOCKEY CLUB

LA SOLE EL CARRIL

Este sábado así se jugará la fecha:

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

09:00

Septima

POPEYE AGUA

NORTE CENTRAL

POPEYE "A"

10:30

sexta

POPEYE AGUA

NORTE CENTRAL

POPEYE "A"

11:45

8va.9na.10ma

POPEYE AGUA

C. NORTE-JOC.AZUL

POPEYE "A"

13:15

quinta

POPEYE AGUA

NORTE CENTRAL

POPEYE "A"

14:45

quinta

POPEYE AGUA

POPEYE C

INGLETE

16:15

Enterrar

POPEYE AGUA

NORTE CENTRAL

POPEYE "A"

17:45

Primera

POPEYE AGUA

NORTE CENTRAL

POPEYE "A"

09:00

Septima

GY TIRO

GY TIRO

TIGRES NEGRO

10:30

sexta

GY TIRO

GY TIRO

TIGRES NEGRO

11:45

8va.9na.10ma

GY TIRO

GY TIRO

TIGRES NEGRO

13:15

quinta

GY TIRO

GY TIRO

TIGRES NEGRO

14:45

Segunda

GY TIRO

GY TIRO BLANCO

POPEYE D

16:00

Enterrar

GY TIRO

GY TIRO

TIGRES NEGRO

17:30

Primera

GY TIRO

GY TIRO

TIGRES NEGRO

09:00

Septima

POPEYE ARENA

POPEYE "B"

JOCKEY ROJO

10:30

sexta

POPEYE ARENA

POPEYE "B"

JOCKEY ROJO

11:45

8va.9na.10ma

POPEYE ARENA

POPEYE "B"

JOCKEY ROJO

13:15

quinta

POPEYE ARENA

POPEYE "B"

JOCKEY ROJO

14:45

Segunda

POPEYE ARENA

POPEYE B

NORTE CENTRAL

16:00

Enterrar

POPEYE ARENA

POPEYE "B"

JOCKEY ROJO

17:30

Primera

POPEYE ARENA

POPEYE "B"

JOCKEY ROJO

18:45

Segunda

POPEYE ARENA

REGIONAL

POPEYE C

 

Septima

CACHORROS

CACHORROS

UNI RUGBY VERDE

 

sexta

CACHORROS

CACHORROS

UNI RUGBY VERDE

 

8va.9na.10ma

CACHORROS

CACHORROS

UNI RUGBY VERDE

 

quinta

CACHORROS

CACHORROS

UNI RUGBY VERDE

14:30

Segunda

CACHORROS

CACHORROS AZUL 

GY TIRO CELESTE

15:45

Segunda

CACHORROS

CACHORROS ROJO

POPEYE A

 

Enterrar

CACHORROS

CACHORROS

UNI RUGBY VERDE

 

Primera

CACHORROS

CACHORROS

UNI RUGBY VERDE

09:00

Septima

TIGRES

SAN ANTONIO

TIGRES ROJO

10:30

sexta

TIGRES

SAN ANTONIO

TIGRES ROJO

11:45

8va.9na.10ma

TIGRES

SAN ANTONIO

TIGRES ROJO

13:15

quinta

TIGRES

SAN ANTONIO

TIGRES ROJO

14:45

Segunda

TIGRES

EL CARRIL BLANCO 

TIGRES ROJO

16:00

Enterrar

TIGRES

SAN ANTONIO

TIGRES ROJO

17:30

Primera

TIGRES

SAN ANTONIO

TIGRES ROJO

09:00

Septima

UNI RUGBY

 

GRAN BURGO

10:30

sexta

UNI RUGBY

 

GRAN BURGO

11:45

8va.9na.10ma

UNI RUGBY

 

GRAN BURGO

13:15

quinta

UNI RUGBY

 

GRAN BURGO

14:45

Segunda

UNI RUGBY

GY TIRO

UNI RUGBY VERDE

16:00

Enterrar

UNI RUGBY

VALLISTOS

GRAN BURGO

17:30

Primera

UNI RUGBY

 

GRAN BURGO

09:00

Septima

JOCKEY

UNI RUGBY BLANCO

JOCKEY BLANCO

10:30

sexta

JOCKEY

UNI RUGBY BLANCO

JOCKEY BLANCO

11:45

8va.9na.10ma

JOCKEY

UNI RUGBY BLANCO

JOCKEY BLANCO

13:15

quinta

JOCKEY

UNI RUGBY BLANCO

JOCKEY BLANCO

14:45

Segunda

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

TIGRES BLANCO

16:00

Enterrar

JOCKEY

UNI RUGBY BLANCO

JOCKEY BLANCO

17:30

Primera

JOCKEY

UNI RUGBY BLANCO

JOCKEY BLANCO

19:00

Segunda

JOCKEY

JOCKEY ROJO

CACHORROS BCO

09:00

Septima

INGLETE

 

INGLETE

10:30

sexta

INGLETE

 

INGLETE

11:45

Septima

INGLETE

 

VALLISTOS

13:15

sexta

INGLETE

 

UNI HOCKEY

14:45

quinta

INGLETE

 

UNI HOCKEY

16:00

Enterrar

INGLETE

 

UNI HOCKEY

17:30

Primera

INGLETE

 

UNI HOCKEY

El domingo, en CABALLEROS , así se cerrará la jornada:

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

 

quinta

POPEYE AGUA

POPEYE

UNI HOCKEY

 

Enterrar

POPEYE AGUA

POPEYE

UNI HOCKEY

 

Primera

POPEYE AGUA

POPEYE

UNI HOCKEY

15:30

Enterrar

INGLETE

INGLETE

JOCKEY CLUB

17:00

Primera

INGLETE

INGLETE

JOCKEY CLUB

 

Enterrar

CACHORROS

  1. B

POPEYE

14:00

quinta

CACHORROS

CACHORROS

GY TIRO

15:30

Enterrar

CACHORROS

CACHORROS

GY TIRO

17:00

Primera

CACHORROS

CACHORROS

GY TIRO

Y en DAMAS estos serán los ultimos encuentros de la fecha:

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

09:30

Segunda

GY TIRO

GYT AZUL

UNI RUGBY BLANCO

10:45

Segunda

GY TIRO

GY TIRO

COCHES DE HOCKEY

12:00

Segunda

GY TIRO

NORTE CENTRAL

GY TIRO CELESTE

13:15

Segunda

GY TIRO

CATOLICA B

EL CARRIL AZUL

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba