download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

POPEYE LIDERA LA TABLA EN PRIMERA Destacado

Tras completarse la octava fecha del Torneo "Honor" es el equipo "espinaca" que encabeza en Damas y Caballeros en la primera; y en varias categorías. 

 

DAMAS

   

DIA

MARTES 14/09/21

 

   

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

 

15:00

Segunda

TIGRES

COCHES HOCKEY

2

TIGRES NEGRO

0

CABALLEROS

   

DIA

VIERNES 17/09/21

 

   

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

 

20:00

SEPTIMA CAB

POPEYE

TODOS LOSCLUBES

     

21:30

Inter

JOCKEY

JOCKEY CLUB

0

LA SOLE EL CARRIL

7

DAMAS

   

DIA

SABADO 18/09/21

 

   

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

 

09:00

septima

POPEYE AGUA

CENTRAL NORTE

0

POPEYE "A"

16

10:30

sexta

POPEYE AGUA

CENTRAL NORTE

0

POPEYE "A"

10

13:15

quinta

POPEYE AGUA

CENTRAL NORTE

0

POPEYE "A"

10

14:45

quinta

POPEYE AGUA

POPEYE C

0

MITRE

19

16:15

Inter

POPEYE AGUA

CENTRAL NORTE

0

POPEYE "A"

8

17:45

Primera

POPEYE AGUA

CENTRAL NORTE

0

POPEYE "A"

16

09:00

septima

G Y TIRO

G Y TIRO

2

TIGRES NEGRO

0

10:30

sexta

G Y TIRO

G Y TIRO

1

TIGRES NEGRO

1

13:15

quinta

G Y TIRO

G Y TIRO

3

TIGRES NEGRO

2

14:45

Segunda

G Y TIRO

G Y TIRO BLANCO

1

POPEYE D

0

16:00

Inter

G Y TIRO

G Y TIRO

1

TIGRES NEGRO

1

17:30

Primera

G Y TIRO

G Y TIRO

1

TIGRES NEGRO

1

09:00

septima

POPEYE ARENA

POPEYE "B"

0

JOCKEY ROJO

3

10:30

sexta

POPEYE ARENA

POPEYE "B"

0

JOCKEY ROJO

5

13:15

quinta

POPEYE ARENA

POPEYE "B"

0

JOCKEY ROJO

4

14:45

Segunda

POPEYE ARENA

POPEYE B

3

CENTRAL NORTE

0

16:00

Inter

POPEYE ARENA

POPEYE "B"

2

JOCKEY ROJO

2

17:30

Primera

POPEYE ARENA

POPEYE "B"

0

JOCKEY ROJO

5

18:45

Segunda

POPEYE ARENA

REGIONAL

1

POPEYE C

0

 

septima

CACHORROS

CACHORROS

 

UNI RUGBY VERDE

 
 

sexta

CACHORROS

CACHORROS

 

UNI RUGBY VERDE

 
 

8va.9na.10ma

CACHORROS

CACHORROS

 

UNI RUGBY VERDE

 
 

quinta

CACHORROS

CACHORROS

 

UNI RUGBY VERDE

 

14:30

Segunda

CACHORROS

CACHORROS AZUL 

2

G Y TIRO CELESTE

0

15:45

Segunda

CACHORROS

CACHORROS ROJO

0

POPEYE A

3

 

Inter

CACHORROS

CACHORROS

 

UNI RUGBY VERDE

 
 

Primera

CACHORROS

CACHORROS

 

UNI RUGBY VERDE

 

09:00

septima

TIGRES

SAN ANTONIO

0

TIGRES ROJO

1

10:30

sexta

TIGRES

SAN ANTONIO

0

TIGRES ROJO

9

13:15

quinta

TIGRES

SAN ANTONIO

0

TIGRES ROJO

3

14:45

Segunda

TIGRES

EL CARRIL BLANCO 

7

TIGRES ROJO

1

16:00

Inter

TIGRES

SAN ANTONIO

1

TIGRES ROJO

7

17:30

Primera

TIGRES

SAN ANTONIO

4

TIGRES ROJO

5

09:00

septima

UNI RUGBY

  1. ROSA

0

GRAND BOURG

4

10:30

sexta

UNI RUGBY

  1. ROSA

0

GRAND BOURG

10

13:15

quinta

UNI RUGBY

  1. ROSA

0

GRAND BOURG

6

14:45

Segunda

UNI RUGBY

G Y TIRO

5

UNI RUGBY VERDE

0

16:00

Inter

UNI RUGBY

VALLISTOS

0

GRAND BOURG

18

17:30

Primera

UNI RUGBY

  1. ROSA

0

GRAND BOURG

2

09:00

septima

JOCKEY

UNI RUGBY BLANCO

3

JOCKEY BLANCO

2

10:30

sexta

JOCKEY

UNI RUGBY BLANCO

2

JOCKEY BLANCO

0

13:15

quinta

JOCKEY

UNI RUGBY BLANCO

3

JOCKEY BLANCO

2

14:45

Segunda

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

0

TIGRES BLANCO

3

16:00

Inter

JOCKEY

UNI RUGBY BLANCO

3

JOCKEY BLANCO

2

17:30

Primera

JOCKEY

UNI RUGBY BLANCO

3

JOCKEY BLANCO

1

19:00

Segunda

JOCKEY

JOCKEY ROJO

0

CACHORROS BCO

0

09:00

septima

MITRE

  1. BLANCO 

1

MITRE

3

10:30

sexta

MITRE

  1. BLANCO 

3

MITRE

7

11:45

septima

MITRE

 

0

VALLISTOS

0

13:15

sexta

MITRE

 

0

UNI HOCKEY

6

14:45

quinta

MITRE

 

0

UNI HOCKEY

6

16:00

Inter

MITRE

 

1

UNI HOCKEY

6

17:30

Primera

MITRE

 

0

UNI HOCKEY

4

CABALLEROS

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

 

 

quinta

POPEYE AGUA

POPEYE

 

UNI HOCKEY

 
 

Inter

POPEYE AGUA

POPEYE

 

UNI HOCKEY

 
 

Primera

POPEYE AGUA

POPEYE

 

UNI HOCKEY

 

15:30

Inter

MITRE

MITRE

7

JOCKEY CLUB

0

17:00

Primera

MITRE

MITRE

2

JOCKEY CLUB

2

 

Inter

CACHORROS

  1. B
 

POPEYE

 

14:00

quinta

CACHORROS

CACHORROS

5

G Y TIRO

4

15:30

Inter

CACHORROS

CACHORROS

5

G Y TIRO

2

17:00

Primera

CACHORROS

CACHORROS

2

G Y TIRO

4

DAMAS

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

 

09:30

Segunda

G Y TIRO

GYT AZUL

0

UNI RUGBY BLANCO

0

10:45

Segunda

G Y TIRO

G Y TIRO

2

COCHES HOCKEY

4

12:00

Segunda

G Y TIRO

CENTRAL NORTE

3

G Y TIRO CELESTE

3

13:15

Segunda

G Y TIRO

CATOLICA B

1

EL CARRIL AZUL

0

Así quedaron las tablas de posiciones de las diferentes divisiones:

 

PRIMERA DAMAS "A"

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

POPEYE A

24

8

8

0

0

41

0

41

2

JOCKEY ROJO

19

8

6

1

1

30

3

27

3

UNI RUGBY VERDE* x

12

6

4

0

2

15

4

11

4

G Y TIRO

11

8

3

2

3

16

8

8

5

TIGRES NEGRO*

9

7

2

3

2

17

11

6

6

CACHORROS x

7

7

2

1

4

8

19

-11

7

POPEYE B

4

8

1

1

6

10

20

-10

8

CENTRAL NORTE

0

8

0

0

8

0

72

-72

                   
 

INTER DAMAS "A"

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

POPEYE A

24

8

8

0

0

33

2

31

2

JOCKEY ROJO

15

8

4

3

1

24

8

16

3

UNI RUGBY VERDE*x

12

6

4

0

2

14

9

5

4

POPEYE B

11

8

3

2

3

15

11

4

5

TIGRES NEGRO*

8

7

2

2

3

10

10

0

6

G Y TIRO

7

8

1

4

3

9

10

-1

7

CACHORROS x

7

7

2

1

4

4

17

-13

8

CENTRAL NORTE

0

8

0

0

8

0

42

-42

                   
 

QUINTA DAMAS "A"

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

JOCKEY ROJO

21

8

7

0

1

33

5

28

2

POPEYE A

18

8

6

0

2

41

7

34

3

UNI RUGBY VERDE*x

16

6

5

1

0

35

3

32

4

G Y TIRO

16

8

5

1

2

29

12

17

5

TIGRES NEGRO*

7

7

2

1

4

20

13

7

6

POPEYE B

6

8

2

0

6

9

34

-25

7

CACHORROS x

4

7

1

1

5

9

26

-17

8

CENTRAL NORTE

0

8

0

0

8

0

76

-76

                   
 

SEXTA DAMAS "A"

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

POPEYE A

20

8

6

2

0

41

5

36

2

TIGRES NEGRO*

17

7

5

2

0

27

4

23

3

G Y TIRO

14

8

4

2

2

10

15

-5

4

JOCKEY ROJO

13

8

3

4

1

22

12

10

5

UNI RUGBY VERDE* x

10

6

3

1

2

22

8

14

6

CENTRAL NORTE

4

8

1

1

6

2

31

-29

7

POPEYE B

3

8

0

3

5

3

25

-22

8

CACHORROS x

1

7

0

1

6

3

30

-27

                   
                   
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

POPEYE A

24

8

8

0

0

72

1

71

2

TIGRES NEGRO*

15

7

5

0

2

20

6

14

3

UNI RUGBY VERDE* x

12

6

4

0

2

17

9

8

4

CACHORROS x

12

7

4

0

3

14

16

-2

5

JOCKEY ROJO

12

8

4

0

4

9

13

-4

6

G Y TIRO

9

8

3

0

5

15

20

-5

7

POPEYE B

6

8

2

0

6

7

19

-12

8

CENTRAL NORTE

0

8

0

0

8

1

71

-70

                   
                   
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

G Y TIRO BLANCO

22

8

7

1

0

28

2

26

2

POPEYE A

21

8

7

0

1

27

3

24

3

CACHORROS AZUL 

18

8

5

3

0

15

4

11

4

G Y TIRO

15

8

5

0

3

18

12

6

5

POPEYE B*

12

7

4

0

3

16

12

4

6

COCHES HOCKEY

12

8

3

3

2

12

10

2

7

POPEYE D

11

8

3

2

3

7

5

2

8

CACHORROS BCO *

11

7

3

2

2

10

9

1

9

JOCKEY ROJO

9

8

2

3

3

3

5

-2

10

CACHORROS ROJO

7

8

1

4

3

4

12

-8

11

TIGRES NEGRO

6

8

1

3

4

7

15

-8

12

G Y TIRO CELESTE

6

8

1

3

4

12

21

-9

13

UNI RUGBY VERDE

1

8

0

1

7

4

26

-22

14

CENTRAL NORTE

1

8

0

1

7

3

30

-27

                   
                   
 

PRIMERA DAMAS "B"

               
                   
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

TIGRES ROJO

19

7

6

1

0

23

13

10

2

MITRE

16

7

5

1

1

30

10

20

3

UNI HOCKEY*

13

6

4

1

1

14

7

7

4

GRAND BOURG

11

7

3

2

2

11

12

-1

5

  1. BLANCO

10

7

3

1

3

17

13

4

6

UNI RUGBY BLANCO

9

7

3

0

4

20

13

7

7

SAN ANTONIO*

5

6

1

2

3

10

17

-7

8

UNI RUGBY ROSA

5

7

1

2

4

9

21

-12

9

 

0

8

0

0

8

5

33

-28

                   
 

INTER DAMAS "B"

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

MITRE

19

7

6

1

0

50

12

38

2

UNI HOCKEY

15

7

5

0

2

42

13

29

3

UNI RUGBY BLANCO

15

7

4

3

0

31

13

18

4

TIGRES ROJO

13

7

4

1

2

41

17

24

5

  1. BLANCO

12

7

4

0

3

39

12

27

6

GRAND BOURG

7

7

2

1

4

24

16

8

7

 

7

7

2

1

4

14

40

-26

8

SAN ANTONIO

4

7

1

1

5

9

30

-21

9

VALLISTOS

0

7

0

0

7

2

99

-97

                   
 

QUINTA DAMAS "B"

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

MITRE

21

8

7

0

1

51

9

42

2

UNI RUGBY BLANCO

21

8

7

0

1

41

6

35

3

JOCKEY BLANCO

18

8

6

0

2

44

7

37

4

GRAND BOURG

16

8

5

1

2

32

13

19

5

TIGRES ROJO

15

8

5

0

3

42

14

28

6

UNI HOCKEY

12

8

4

0

4

40

17

23

7

SAN ANTONIO

10

8

3

1

4

28

21

7

8

 

3

8

1

0

7

8

31

-23

9

UNI RUGBY ROSA*

0

7

0

0

7

0

62

-62

10

POPEYE C*

0

7

0

0

7

0

106

-106

                   
 

SEXTA DAMAS "B"

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

GRAND BOURG

24

8

8

0

0

37

1

36

2

TIGRES ROJO

21

8

7

0

1

41

5

36

3

UNI HOCKEY

21

8

7

0

1

34

7

27

4

MITRE

15

8

5

0

3

27

10

17

5

JOCKEY BLANCO

10

8

3

1

3

13

11

2

6

UNI RUGBY BLANCO

9

8

3

0

5

12

16

-4

7

  1. BLANCO 

7

7

2

1

4

14

25

-11

8

 

4

8

1

1

6

3

30

-27

9

UNI RUGBY ROSA

4

7

1

1

5

3

36

-33

10

SAN ANTONIO

0

8

0

0

8

4

47

-43

                   
                   
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

MITRE

22

8

7

1

0

36

7

29

2

GRAND BOURG

19

8

6

1

1

23

5

18

3

UNI RUGBY BLANCO

14

8

4

2

2

18

11

7

4

TIGRES ROJO

13

8

4

1

3

20

6

14

5

SAN ANTONIO

13

8

4

1

3

18

9

9

6

  1. BLANCO 

13

7

4

1

2

13

6

7

7

JOCKEY BLANCO

8

8

2

2

4

9

11

-2

8

VALLISTOS

4

8

1

1

6

4

47

-43

9

 

3

8

0

3

5

0

20

-20

10

UNI ROSA

1

7

0

1

6

2

21

-19

                   
                   
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

EL CARRIL BLANCO 

21

7

7

0

0

20

2

18

2

TIGRES BLANCO

18

7

6

0

1

27

2

25

3

  1. A  

18

8

6

0

2

15

9

6

4

EL CARRIL AZUL

14

8

4

2

2

15

2

13

5

TIGRES ROJO

13

8

4

1

3

15

13

2

6

REGIONAL

12

8

4

0

4

11

10

1

7

POPEYE C

11

7

3

2

2

8

8

0

8

GYT AZUL

9

8

2

3

3

6

7

-1

9

CATOLICA B

7

7

2

1

4

7

9

-2

10

GRAND BOURG

6

7

1

3

3

2

4

-2

11

JOBI

4

7

1

1

5

2

21

-19

12

JOCKEY BLANCO

2

7

0

2

5

2

14

-12

13

UNI RUGBY BLANCO

1

7

0

1

6

0

29

-29

                   
 

CABALLEROS

               
 

PRIMERA

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

POPEYE x

15

5

5

0

0

25

6

19

2

G Y TIRO

12

6

4

0

2

15

7

8

3

CACHORROS

12

6

4

0

2

21

14

7

4

MITRE*

4

5

1

1

3

8

13

-5

5

JOCKEY

2

6

0

2

4

8

26

-18

6

UNI HOCKEY* x

1

4

0

1

3

7

18

-11

                   
 

INTERMEDIA

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

  1. A

21

8

7

0

1

27

9

18

2

  1. x *

18

6

6

0

0

34

3

31

3

MITRE

13

8

4

1

3

26

19

7

4

LA SOLE EL CARRIL

10

8

3

1

4

23

20

3

5

UNI HOCKEY  x

10

7

3

1

3

20

25

-5

6

G Y TIRO

7

8

2

1

5

12

21

-9

7

JOCKEY CLUB

6

9

2

0

7

6

44

-38

8

CACHORROS B *

3

6

1

0

5

8

15

-7

                   
 

QUINTA

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

  1. x

12

4

4

0

0

23

5

18

2

CACHORROS

12

5

4

0

1

23

12

11

3

MITRE

6

4

2

0

2

10

9

1

4

G Y TIRO

3

5

1

0

4

10

17

-7

5

UNI HOCKEY  x

0

4

0

0

4

2

25

-23

 

 

 

 

 

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba