download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ARRANCA ESTE JUEVES OTRA FECHA DEL "HONOR" Destacado

Se juega la 10° fecha del campeonato local para damas y caballeros. Te dejamos todo el cronograma de como será la diagramación en todas las categorías:

 

Jueves juegan CABALLEROS: 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

19:15

quinta

POPEYE AGUA

POPEYE

UNI HOCKEY

20:30

Inter

POPEYE AGUA

POPEYE

UNI HOCKEY

22:00

Primera

POPEYE AGUA

POPEYE

UNI HOCKEY

También lo harán el viernes:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

20:00

SEPTIMA CAB

POPEYE

TODOS LOSCLUBES

 

21:30

Inter

POPEYE

POPEYE

 

DAMAS jugarán desde el sábado:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

13:15

quinta

CACHORROS

CACHORROS

UNI RUGBY VERDE

14:30

Segunda

CACHORROS

CACHORROS BCO

POPEYE B

16:00

Inter

CACHORROS

CACHORROS

UNI RUGBY VERDE

17:30

Primera

CACHORROS

CACHORROS

UNI RUGBY VERDE

09:00

septima

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

GRAND BOURG

10:30

sexta

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

GRAND BOURG

11:45

8va.9na.10ma,

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

GRAND BOURG

13:30

quinta

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

GRAND BOURG

14:45

quinta

UNI RUGBY

UNI ROSA

POPEYE C

16:00

Inter

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

GRAND BOURG

17:30

Primera

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

GRAND BOURG

09:00

septima

TIGRES

 

TIGRES ROJO

10:30

sexta

TIGRES

 

TIGRES ROJO

11:45

8va.9na.10ma,

TIGRES

 

TIGRES ROJO

14:00

quinta

TIGRES

 

TIGRES ROJO

15:30

Inter

TIGRES

 

TIGRES ROJO

17:00

Primera

TIGRES

 

TIGRES ROJO

18:45

Segunda

POPEYE

POPEYE C

EL CARRIL AZUL

09:00

septima

MITRE

VALLISTOS

SAN ANTONIO

10:30

sexta

MITRE

UNI HOCKEY

SAN ANTONIO

11:45

8va.9na.10ma,

MITRE

UNI HOCKEY

SAN ANTONIO

13:30

quinta

MITRE

UNI HOCKEY

SAN ANTONIO

15:30

Inter

MITRE

UNI HOCKEY

SAN ANTONIO

17:00

Primera

MITRE

UNI HOCKEY

SAN ANTONIO

Y así cerrara la fecha:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

09:45

septima

UNI RUGBY

UNI ROSA

 

11:00

sexta

UNI RUGBY

UNI ROSA

 

09:00

septima

TIGRES

TIGRES NEGRO

UNI RUGBY VERDE

10:30

sexta

TIGRES

TIGRES NEGRO

UNI RUGBY VERDE

11:45

8va.9na.10ma,

TIGRES

TIGRES NEGRO

UNI RUGBY VERDE

13:30

quinta

TIGRES

TIGRES NEGRO

UNI RUGBY VERDE

15:30

Inter

TIGRES

TIGRES NEGRO

UNI RUGBY VERDE

17:00

Primera

TIGRES

TIGRES NEGRO

UNI RUGBY VERDE

 

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba