download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

HASTA EL MARTES SE JUEGA UNA FECHA MÁS DEL "HONOR" Destacado

Este martes arrancó la décima fecha del torneo local, organizado por la Asociación Salteña de Hockey, para damas y caballeros y se jugará hasta este martes.

 

 

 

   

DIA

MARTES 05/10/21

 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

18:30

quinta

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

POPEYE "B"

19:45

Inter

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

POPEYE "B"

21:00

Primera

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

POPEYE "B"

         
   

DIA

MIERCOLES 06/10/21

 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

16:30

septima

CACHORROS

CACHORROS

UNI RUGBY VERDE

17:45

sexta

CACHORROS

CACHORROS

UNI RUGBY VERDE

         
   

DIA

JUEVES07/10/21

 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

17:30

sexta

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

POPEYE "B"

18:45

septima

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

POPEYE "B"

         
     

CABALLEROS

 
   

DIA

VIERNES 08/10/21

 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

11:00

Inter

G Y TIRO

G Y TIRO

LA SOLE EL CARRIL

20:00

6TA - 7MA CABA.

CACHORROS

TODOS LOSCLUBES

 

21:30

Inter

CACHORROS

CACHORROS

 

16:00

Inter

G Y TIRO

G Y TIRO

JOCKEY CLUB

17:30

Primera

G Y TIRO

G Y TIRO

JOCKEY CLUB

14:30

quinta

POPEYE

POPEYE

MITRE

16:00

Inter

POPEYE

POPEYE

MITRE

17:30

Primera

POPEYE

POPEYE

MITRE

     

DAMAS

 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

10:30

septima

JOCKEY

SAN ANTONIO

JOCKEY BLANCO

11:45

8va.8na.10ma.

JOCKEY

SAN ANTONIO-JUVENTUD

JOCKEY BLANCO

13:15

sexta

JOCKEY

SAN ANTONIO

JOCKEY BLANCO

14:45

quinta

JOCKEY

SAN ANTONIO

JOCKEY BLANCO

16:00

Inter

JOCKEY

SAN ANTONIO

JOCKEY BLANCO

17:30

Primera

JOCKEY

SAN ANTONIO

JOCKEY BLANCO

09:00

septima

UNI RUGBY

VALLISTOS

UNI RUGBY BLANCO

10:30

sexta

UNI RUGBY

UNI HOCKEY

UNI RUGBY BLANCO

11:45

8va.8na.10ma.

UNI RUGBY

UNI HOCKEY

UNI RUGBY BLANCO

13:15

quinta

UNI RUGBY

UNI HOCKEY

UNI RUGBY BLANCO

15:45

Inter

UNI RUGBY

UNI HOCKEY

UNI RUGBY BLANCO

17:15

Primera

UNI RUGBY

UNI HOCKEY

UNI RUGBY BLANCO

         
   

DIA

SABADO 09/10/21

 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

11:45

8va.8na.10ma.

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

POPEYE "B"

14:45

Segunda

POPEYE AGUA

POPEYE A

G Y TIRO

09:00

septima

G Y TIRO

G Y TIRO

CACHORROS

10:30

sexta

G Y TIRO

G Y TIRO

CACHORROS

11:45

8va.8na.10ma.

G Y TIRO

G Y TIRO

CACHORROS

13:15

quinta

G Y TIRO

G Y TIRO

CACHORROS

14:45

Segunda

G Y TIRO

G Y TIRO CELESTE

POPEYE B

16:00

Inter

G Y TIRO

G Y TIRO

CACHORROS

17:30

Primera

G Y TIRO

G Y TIRO

CACHORROS

09:00

septima

JOCKEY

JOCKEY ROJO

UNI RUGBY VERDE

10:30

sexta

JOCKEY

JOCKEY ROJO

UNI RUGBY VERDE

11:45

8va.8na.10ma.

JOCKEY

JOCKEY ROJO

UNI RUGBY VERDE

13:15

quinta

JOCKEY

JOCKEY ROJO

UNI RUGBY VERDE

14:45

Segunda

JOCKEY

JOCKEY ROJO

UNI RUGBY VERDE

16:00

Inter

JOCKEY

JOCKEY ROJO

UNI RUGBY VERDE

17:30

Primera

JOCKEY

JOCKEY ROJO

UNI RUGBY VERDE

18:45

Segunda

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

UNI RUGBY BLANCO

09:00

septima

TIGRES

TIGRES ROJO

UNI ROSA

10:30

sexta

TIGRES

TIGRES ROJO

UNI ROSA

13:15

quinta

TIGRES

TIGRES ROJO

UNI ROSA

14:45

Segunda

TIGRES

TIGRES NEGRO

CACHORROS BCO

16:00

Inter

TIGRES

TIGRES ROJO

VALLISTOS

17:30

Primera

TIGRES

TIGRES ROJO

UNI ROSA

18:45

Segunda

TIGRES

TIGRES BLANCO

POPEYE C

20:00

Segunda

TIGRES

TIGRES ROJO

GYT AZUL

09:00

septima

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

10:30

sexta

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

13:00

quinta

GRAND BOURG

GRAND BOURG

POPEYE C

14:30

Segunda

GRAND BOURG

EL CARRIL AZUL

GRAND BOURG

09:00

septima

MITRE

MITRE

 

10:30

sexta

MITRE

MITRE

 

11:45

8va.8na.10ma.

MITRE

MITRE

 

13:30

quinta

MITRE

MITRE

 

15:00

Inter

MITRE

MITRE

 

16:30

Primera

MITRE

MITRE

 

14:30

Segunda

POPEYE ARENA

COCHES HOCKEY

POPEYE D

15:45

Segunda

POPEYE ARENA

 

EL CARRIL BLANCO 

16:30

Segunda

POPEYE ARENA

JOBI

CATOLICA B

         
 

CABALLEROS

DIA

DOMINGO 10/10/21

 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

14:30

quinta

MITRE

UNI HOCKEY

CACHORROS

16:00

Inter

MITRE

UNI HOCKEY

CACHORROS

17:30

Primera

MITRE

UNI HOCKEY

CACHORROS

 

DAMAS

DIA

DOMINGO 10/10/21

 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

09:00

septima

TIGRES

CENTRAL NORTE

TIGRES NEGRO

10:30

sexta

TIGRES

CENTRAL NORTE

TIGRES NEGRO

11:45

8va.8na.10ma.

TIGRES

CENTRAL NORTE

TIGRES NEGRO

13:30

quinta

TIGRES

CENTRAL NORTE

TIGRES NEGRO

15:00

Inter

TIGRES

CENTRAL NORTE

TIGRES NEGRO

16:30

Primera

TIGRES

CENTRAL NORTE

TIGRES NEGRO

     
 

DAMAS

DIA

LUNES 11/10/21

 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

09:00

septima

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

SAN ANTONIO

10:30

sexta

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

SAN ANTONIO

11:45

8va.8na.10ma.

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

SAN ANTONIO

13:15

quinta

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

SAN ANTONIO

14:45

Inter

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

SAN ANTONIO

16:15

Primera

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

SAN ANTONIO

10:00

septima

JOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

11:30

sexta

JOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

13:15

quinta

JOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

14:45

Inter

JOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

16:15

Primera

JOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

09:00

septima

MITRE

MITRE

UNI ROSA

10:30

sexta

MITRE

MITRE

UNI ROSA

13:15

quinta

MITRE

MITRE

UNI ROSA

14:45

Inter caballe.

MITRE

MITRE

 

16:15

Inter

MITRE

MITRE

VALLISTOS

17:30

Primera

MITRE

MITRE

UNI ROSA

09:00

septima

TIGRES

TIGRES ROJO

GRAND BOURG

10:30

sexta

TIGRES

TIGRES ROJO

GRAND BOURG

11:45

8va.8na.10ma.

TIGRES

TIGRES ROJO

GRAND BOURG

13:15

quinta

TIGRES

TIGRES ROJO

GRAND BOURG

14:45

Inter

TIGRES

TIGRES ROJO

GRAND BOURG

16:15

Primera

TIGRES

TIGRES ROJO

GRAND BOURG

09:00

septima

POPEYE ARENA

 

UNI HOCKEY

10:30

sexta

POPEYE ARENA

 

UNI HOCKEY

12:00

quinta

POPEYE ARENA

POPEYE C

UNI HOCKEY

10:00

Segunda

G Y TIRO

CENTRAL NORTE

CACHORROS ROJO

11:15

Segunda

G Y TIRO

CACHORROS AZUL 

G Y TIRO BLANCO

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba