download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SE JUEGA UNA NUEVA JORNADA DEL TORNEO "HONOR" Destacado

Arranco la fecha numero 12 del campeonato local para damas y caballeros en las diferentes categorías. Se jugará desde este miercoles hasta el sábado.

 

Esta toda la programación de los diferentes cruces:

   

DIA

MIERCOLES 10/11/21

 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

16:45

sexta

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

MITRE

18:00

septima

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

MITRE

         
 

DAMAS

DIA

VIERNES 12/11/21

 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

18:00

quinta

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

MITRE

20:30

Inter

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

MITRE

21:45

Primera

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

MITRE

         
 

CABALLEROS

DIA

VIERNES 12/11/21

 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

20:00

7ma,6ta.cab.

CACHORROS

TODOS LOS CLUBES

 
         
   

DIA

SABADO 13/11/21

 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

09:00

septima

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

TIGRES NEGRO

10:30

sexta

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

TIGRES NEGRO

11:45

Octava

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

TIGRES NEGRO

12:40

Octava

POPEYE AGUA

POPEYE "B"

UNI RUGBY VERDE

13:30

quinta

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

TIGRES NEGRO

15:00

Segunda

POPEYE AGUA

POPEYE A

CACHORROS BCO

16:30

Inter

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

TIGRES NEGRO

18:00

Primera

POPEYE AGUA

POPEYE "A"

TIGRES NEGRO

19:15

Segunda

POPEYE AGUA

POPEYE C

UNI RUGBY BLANCO

09:00

septima

CACHORROS

CENTRAL NORTE

CACHORROS

10:30

sexta

CACHORROS

CENTRAL NORTE

CACHORROS

11:45

Octava

CACHORROS

CENTRAL NORTE

CACHORROS

13:15

quinta

CACHORROS

CENTRAL NORTE

CACHORROS

14:45

Segunda

CACHORROS

COCHES HOCKEY

CENTRAL NORTE

16:00

Inter

CACHORROS

CENTRAL NORTE

CACHORROS

17:30

Primera

CACHORROS

CENTRAL NORTE

CACHORROS

09:00

septima

JOCKEY

JOCKEY ROJO

G Y TIRO

10:30

sexta

JOCKEY

JOCKEY ROJO

G Y TIRO

11:45

Octava

JOCKEY

JOCKEY ROJO

G Y TIRO

13:15

quinta

JOCKEY

JOCKEY ROJO

G Y TIRO

14:45

quinta

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

POPEYE C

16:00

Inter

JOCKEY

JOCKEY ROJO

G Y TIRO

17:30

Primera

JOCKEY

JOCKEY ROJO

G Y TIRO

19:00

Segunda

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

TIGRES ROJO

09:00

septima

POPEYE ARENA

POPEYE "B"

UNI RUGBY VERDE

10:30

sexta

POPEYE ARENA

POPEYE "B"

UNI RUGBY VERDE

11:45

9na,10ma.

POPEYE ARENA

POPEYE "B"-"A"

UNI RUGBY VERDE-TIGRES NEGRO

13:15

quinta

POPEYE ARENA

POPEYE "B"

UNI RUGBY VERDE

14:30

Segunda

POPEYE ARENA

POPEYE B

JOCKEY ROJO

16:00

Inter

POPEYE ARENA

POPEYE "B"

UNI RUGBY VERDE

17:30

Primera

POPEYE ARENA

POPEYE "B"

UNI RUGBY VERDE

18:45

Segunda

POPEYE ARENA

POPEYE D

G Y TIRO CELESTE

09:00

septima

G Y  TIRO

UNI ROSA

VALLISTOS

10:30

sexta

G Y  TIRO

UNI ROSA

UNI HOCKEY

11:45

quinta

G Y  TIRO

UNI ROSA

UNI HOCKEY

13:15

Inter

G Y  TIRO

VALLISTOS

UNI HOCKEY

14:45

Segunda

G Y  TIRO

G Y TIRO

CACHORROS ROJO

16:00

Segunda

G Y  TIRO

G Y TIRO BLANCO

UNI RUGBY VERDE

17:30

Primera

G Y  TIRO

UNI ROSA

UNI HOCKEY

09:00

septima

TIGRES

 TIGRE BLANCO

JOCKEY BLANCO

10:30

sexta

TIGRES

 TIGRE BLANCO

JOCKEY BLANCO

15:00

Segunda

TIGRES

TIGRES NEGRO

CACHORROS AZUL 

16:15

Segunda

TIGRES

TIGRES BLANCO

REGIONAL

17:30

Segunda

TIGRES

 CATOLICA A

GYT AZUL

09:00

septima

MITRE

MITRE

TIGRES ROJO

10:30

sexta

MITRE

MITRE

TIGRES ROJO

11:45

Octava

MITRE

MITRE

TIGRES ROJO

13:15

quinta

MITRE

MITRE

TIGRES ROJO

15:00

Inter

MITRE

MITRE

TIGRES ROJO

16:30

Primera

MITRE

MITRE

TIGRES ROJO

09:00

septima

GRAND BOURG

GRAND BOURG

SAN ANTONIO

10:30

sexta

GRAND BOURG

GRAND BOURG

SAN ANTONIO

11:45

Octava

GRAND BOURG

GRAND BOURG

SAN ANTONIO-JOBI

13:30

quinta

GRAND BOURG

GRAND BOURG

SAN ANTONIO

15:00

Segunda

GRAND BOURG

GRAND BOURG

JOBI

16:15

Inter

GRAND BOURG

GRAND BOURG

SAN ANTONIO

17:45

Primera

GRAND BOURG

GRAND BOURG

SAN ANTONIO

09:00

septima

UNI RUGBY

 JUVENTUD

UNI RUGBY BLANCO

10:30

sexta

UNI RUGBY

 JUVENTUD

UNI RUGBY BLANCO

11:45

Octava

UNI RUGBY

JUVENTUD -JOCKEY AZUL

UNI RUGBY BLANCO

13:30

quinta

UNI RUGBY

 JUVENTUD

UNI RUGBY BLANCO

15:00

Segunda

UNI RUGBY

CATOLICA B

EL CARRIL BLANCO 

16:15

Inter

UNI RUGBY

 JUVENTUD

UNI RUGBY BLANCO

17:45

Primera

UNI RUGBY

 JUVENTUD

UNI RUGBY BLANCO

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba