download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

RESULTADOS DE LA FECHA N°12 Destacado

Se jugo una nueva jornada del Torneo Honor este fin de semana y Popeye lidera en la primera de damas y caballeros.

 

VIERNES 12

DAMAS

CANCHA JOCKEY

Laura Villagrán (2), Amarilis Toledo, Macarena Villagrán - Jockey Blanco

Marianela Frías, Florencia López - Mitre

1ª  JOCKEY BCO 0 - MITRE 2

Antonia Cegarra, Celeste Ramos - Mitre

SABADO 13

DAMAS

CANCHA POPEYE AGUA

Martina Vilte, Candelaria Gerez, Pilar Payeras - Popeye "A"

Josefina Patrón - Tigres Negro

1ª  POPEYE "A" 1 - TIG NEGRO 1

Camila Gómez - Popeye "A"

Ana López Basavilbaso - Tigres Negro

CANCHA CACHORROS

Rocío Tapia, Noelia Roldán, Camila Paz, Rosario Pastrana, Belén Corimayo, Yanela Díez - Cachorros

1ª  C NORTE 1 - CACHORROS 3

Pamela Jerez - Central Norte

Sofía Aguirre, Belén Corimayo, Mariel Córdoba - Cachorros

CANCHA JOCKEY

Amparo Casabella, Celina Pérez (2) - Jockey Rojo

Camila Gómez - Gimnasia

1ª  JOCKEY ROJO 2 - G Y TIRO 2

Pamela Veleizán, Milagro Morosini - Jockey Rojo

Luz Bernia, Azul Taibo - Gimnasia

CANCHA POPEYE ARENA

Lorena Díaz Ruiz, Camila Díaz - Popeye "B"

Mercedes Zurita, Martina Abraham (2), Ailín Cuellar, Belén Carrión - URC Verde

1ª  POPEYE "B" 0 - URC VERDE 5

Inés Arzelan, Ana Herrero, Mariana Gea (2), María Herrero - URC Verde

CANCHA GIMNASIA

Alejandra Luna, Paula López - Vallistos

Eliana Cardozo (6), Guadalupe Romero, Vanesa Costilla, Macarena Mendaña, Ana Valdiviezo, Victoria Cordeiro (2), Mara Ochoa (3), Marianela Tejada (2) - Uni Hockey

1ª  URC ROSA 0 - UNI HOCKEY 3

Ximena Menconi, Romina Gómez, Daniela López - Uni Hockey

CANCHA MITRE

Mariana Murillo, Lorena Cazalbon (4) - Mitre

1ª  MITRE 3 - TIGRES ROJO 2

Pía Pereyra, Yenifer Yonar, Tamara Lamas - Mitre

Victoria Patrón Costas, Jimena Legorburo - Tigres Rojo

CANCHA GRAND BOURG

María Campos, Verónica Laguna - Grand Bourg

1ª  G BOURG 2 - SAN ANTONIO 2

Pompeya Martínez, María Gaffet - Grand Bourg

Agostina Monasterio, Abigail Agudo - San Antonio

CANCHA UNI RUGBY

Andrea Castillo (5), Ma. José Alarcon (2), Dana Aparicio, Ianina Moreno, Luana Ramos - URC Blanco

1ª  JUVENTUD 0 - URC BLANCO 3 (NP)

INFO ASH

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba