download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

COMIENZA MAÑANA LA #LNH A Destacado

Mañana comienza a jugarse el Torneo mas importante del hockey argentino. Popeye entre los mejores del país, juega en Damas y Caballeros. FIXTURE.

 

DAMAS Y CABALLEROS:

DAMAS ZONA A

DAMAS ZONA B

CAB. ZONA A

CAB. ZONA B

River

Marista

San Fernando

Vistalba – Mza

Popeye

Atl. Rosario

Andino – Mza

Universitario-Cba

Monte Hermoso

Provincial- Rosario

Jockey – Cba

Alemán – Mza

Jockey – Cba

GER – Rosario

Popeye

Cordoba Athletic

JUEVES 7: 

#

Grupo

Hora

Cancha

PARTIDO

1

D

10:00

1

Popeye

 

Jockey

2

D

10:00

2

River

 

Monte Hermoso

1

C

12:00

1

Andino

 

Popeye

2

C

12:00

2

San Fernando

 

Jockey

1

D

14:00

1

Atl. Rosario

 

GER

2

D

14:00

2

Marista

 

Provincial R

1

C

16:00

1

Universitario

 

Cba. Athletic

2

C

16:00

2

Vistalba

 

Aleman – Mza

2

D

18:00

2

Monte Hermoso

 

Jockey

1

D

18:00

1

River

 

Popeye

2

C

20:00

2

Jockey

 

Popeye

1

C

20:00

1

San Fernando

 

Andino

VIERNES 8

#

Grupo

Hora

Cancha

PARTIDO

7

C

10:00

2

Alemán Mza

 

Córdoba A.

8

C

10:00

1

Vistalba Mza

 

Universitario Cba

7

D

12:00

2

Provincia R.

 

GER Rosario

8

D

12:00

1

Marista

 

Atl. Rosario

9

C

14:00

2

Andino

 

Jockey

10

C

14:00

1

San Fernando

 

Popeye

9

D

16:00

2

Popeye

 

Monte Hermoso

10

D

16:00

1

River

 

Jockey Cba.

11

C

18:00

2

Universitario

 

Alemán Mza

12

C

18:00

1

Vistalba

 

Cba. Athletic

11

D

20:00

2

Atl. Rosario

 

Provincial R.

12

D

20:00

1

Marista Mza.

 

GER Rosario

SÁBADO 9: 

#

Hora

Cancha

PARTIDO

13

10:00

1

3ro. A

 

4to. B

14

10:00

2

3ro. B

 

4to. A

13

12:00

1

3ro. A

 

4to. B

14

12:00

2

3ro. B

 

4to. A

15

14:00

1

1ro. A

 

2do. B

16

16:00

1

1ro. B

 

2do. A

15

18:00

1

1ro. A

 

2do. B

16

20:00

1

1ro. B

 

2do. A

DOMINGO 10: 

#

Hora

Cancha

PARTIDO

17

10:00

2

Perdedor #13

 

Perdedor #14

18

10:00

3

Ganador #13

 

Ganador #14

17

12:00

1

Perdedor #13

 

Perdedor #14

19

12:00

1

Perdedor #15

 

Perdedor #16

18

14:00

3

Ganador #13

 

Ganador #14

20

16:00

1

Ganador #15

 

Ganador #16

19

18:00

2

Perdedor #15

 

Perdedor #16

20

20:00

1

Ganador #15

 

Ganador #16

Director de Torneo: Luis Rodriguez

Reunión técnica de Delegados: Asociación, Almirante Brown 399 Godoy Cruz, miercoles 06 de julio las 20:00 hs

Valora este artículo
(1 Voto)
volver arriba