download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

MAÑANA COMIENZA EL SUB 16 Destacado

Con 14 equipos en caballeros y 12 en damas, se juega en Rosario el Nacional de la categoría. FIXTURE.

 

JUEVES:

HORA

#

Cancha

EQUIPO

EQUIPO

Zona

RAMA

08:30

1

1

Buenos Aires

Tandil

A

D

08:30

2

2

Mendoza

Rio Uruguay

B

D

08:30

3

3

Salta

La Pampa

C

D

10:00

4

3

Sgo. del Estero

A. Austra

D

D

10:00

1

1

Mendoza

Chubut

D

C

10:00

2

2

Tucumán

E. Rios

D

C

11:30

3

2

Buenos Aires

Santa Cruz N.

A

C

11:30

4

1

Córdoba

Sgo. del Estero

B

C

11:30

5

3

Salta

Rio Uruguay

C

C

13:00

6

1

Litoral

Chaco

C

C

15:00

5

2

San Juan

Tandil

A

D

15:00

6

3

Córdoba

Rio Uruguay

B

D

15:00

7

1

Bahiense

La Pampa

C

D

16:30

8

1

Litoral

A. Austra

D

D

16:30

7

2

E. Rios

Chubut

D

C

16:30

8

3

Tucumán

Mendoza

D

C

18:00

9

1

Tandil

Santa Cruz N.

A

C

18:00

10

2

Chile

Sgo. del Estero

B

C

19:30

11

2

Chaco

Rio Uruguay

C

C

19:30

12

1

Litoral

Salta

C

C

VIERNES:

HORA

#

Cancha

EQUIPO

EQUIPO

ZONA

RAMA

08:00

9

3

Buenos Aires

San Juan

A

D

08:00

10

2

Mendoza

Cordoba

B

D

08:00

11

1

Salta

Bahiense

C

D

09:30

12

1

Sgo. del Estero

Litoral

D

D

09:30

13

2

Buenos Aires

Tandil

A

C

09:30

14

3

Salta

Chaco

C

C

11:00

15

3

Litoral

Rio Uruguay

C

C

11:00

16

2

Mendoza

E. Rios

D

C

11:00

17

1

Tucumán

Chubut

D

C

12:30

18

1

Córdoba

Chile

B

C

14:30

17

3

3º A

3º C

9º-12º

D

15:00

13

1

1º A

2º C

1º-8º

D

15:00

15

2

1º C

2º A

1º-8º

D

16:10

18

3

3º B

3º D

9º-12º

D

16:40

14

1

1º B

2º D

1º-8º

D

16:40

16

2

1º D

2º B

1º-8º

D

18:20

19

1

1º ZONA "A"

2º ZONA "C"

CUARTOS

C

18:20

21

2

1º ZONA "C"

2º ZONA "A"

CUARTOS

C

20:00

20

1

1º ZONA "B"

2º ZONA "D"

CUARTOS

C

20:00

22

2

1º ZONA "D"

2º ZONA "B"

CUARTOS

C

SÁBADO:

HORA

#

Cancha

EQUIPO

EQUIPO

ZONA

RAMA

 

09:00

19

1

3º A

3º B

9º-12º

D

 

09:00

20

2

3º C

3º D

9º-12º

D

 

09:00

23

3

3º ZONA "A"

3º ZONA "C"

CUARTOS

C

 

10:40

21

1

PERDEDOR 13

PERDEDOR 16

5º-8º

D

 

10:40

22

2

PERDEDOR 15

PERDEDOR 14

5º-8º

D

 

10:40

24

3

3º ZONA "B"

3º ZONA "D"

CUARTOS

C

 

12:20

25

1

PERD. PART.19

PERD. PART. 22

SEMI 5º- 8º

C

 

12:20

26

2

PERD. PART. 20

PERD. PART. 21

SEMI 5º- 8º

C

 

14:30

Acto Inaugural nueva superficie Estadio Mundialista de Rosario

15:30

23

1

GANADOR 13

GANADOR 16

1º- 4º

D

 

15:30

27

2

4º ZONA "D"

4º ZONA "C"

13º -- 14º

C

 

17:10

24

1

GANADOR 15

GANADOR 14

1º- 4º

D

 

18:50

28

1

GAND.PART. 19

GAND.PART. 22

SEMI 1º- 4º

C

 

20:30

29

1

GAND.PART. 20

GAND.PART. 21

SEMI 1º- 4º

C

 

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba