download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

LARGÓ EL REGIONAL Destacado

Está cerrando la primer jornada del Torneo Regional de Clubes que comenzó a jugarse hoy en Popeye. Mañana desde las 8:30 se jgará la ronda pre clasificatoria.

 

RESULTADOS

JUEVES 20:

#

EQUIPO

Resultados

EQUIPO

ZONA

Cat.

1

Club Atl. Independiente

6 – 6

Club Atlético Mitre

B

C

2

Club Sportivo Villa Cubas

1 – 5

Popeye B

B

C

1

Old Lions B

3 – 1

Natacion Y Gimnasia B

A

D

2

San Martin B

0 – 1

Universitario B

A

D

3

Lugus Hc

2 – 2

Cachorros B

A

C

4

Caer,

2 - 2

Gimnasia Y Tiro B

A

C

3

Jockey B

0 – 1

La Querencia

B

D

4

U.N.Ca.

0 – 8

Universidad Nac. De La Rioja

B

D

5

Universitario Hockey Club

1 – 2

Sehc

C

D

6

C.A Central Córdoba

1 – 4

Jockey Club De Salta B

C

D

5

Sehc

3 – 4

Club Atlético Mitre

B

C

7

Tucuman Rugby C

3 – 1

Popeye Béisbol Club C

D

D

8

Universitario Rugby Club

4 – 0

Moro

D

D

9

Universitario B

2 – 0

Natacion Y Gimnasia B

A

D

10

San Martin B

1 – 2

Old Lions B

A

D

11

Universidad La Rioja

2 – 1

La Querencia

B

D

12

U.N.Ca.

2 – 3

Jockey B

B

D

6

U.N.Ca.

 

Cachorros B

A

C

MAÑANA VIERNES 21:

HORA

#

Cancha

EQUIPO

EQUIPO

ZONA

Cat.

08:30

7

1

Club Atletico Independiente

Club Sportivo Villa Cubas

B

C

08:30

8

4

Lugus Hc

Caer,

A

C

08:30

13

2

C.A Central Córdoba

SEHC

C

D

08:30

14

3

Jockey Club De Salta B

Universitario Hockey Club

C

D

10:00

9

1

Sehc

Popeye B C  B

B

C

10:00

10

4

Club Sportivo Villa Cubas

Club Atlético Mitre

B

C

10:00

15

2

Moro

Popeye Béisbol Club C

D

D

10:00

16

3

Universitario Rugby Club

Tucuman Rugby C

D

D

11:30

17

3

Old Lions B

Universitario B

A

D

11:30

18

2

San Martin B

Natacion Y Gimnasia B

A

D

14:30

19

3

Jockey B

Universidad Nac. De La Rioja

B

D

14:30

20

4

U.N.Ca.

La Querencia

B

D

16:30

11

1

U.N.Ca.

Gimnasia Y Tiro B

A

C

16:30

12

2

Caer,

Cachorros B

A

C

16:30

21

4

Universitario Hockey Club

Centro de Attl. Central Córdoba

C

D

16:30

22

3

Jockey Club De Salta B

SEHC

C

D

18:00

23

2

Tucuman Rugby C

Moro

D

D

18:00

24

1

Universitario Rugby Club

Popeye Béisbol Club C

D

D

Info y Fotos: ASH

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba