download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ARRANCA EL REGIONAL NOA DAMAS Destacado

Las canchas de Jockey y Gimnasia y Tiro, serán los anfitriones del Regional que comienza hoy. En caballeros, participan Cachorros y Gimnasia. En Damas, juegan Jockey, Uni Rugby y Gimnasia.  

 

ZONAS CABALLEROS:

CRC A NOA CABALLEROS

Zona "A"

Zona "B"

Cachorros

G Y Tiro

Club Atlético Central Córdoba

Huirapuca (SE)

Centro De Atl. Central Cba.

UNLAR

Gymnasium

Cardenales Rugby Club

ZONAS DAMAS:

CRC A NOA DAMAS

Zona "A"

Zona "B"

Gimnasia Y Tiro

Club Atlético San Martin

Universitario R. Club (T)

Club Tucumán Lawn Tennis

Santiago Lawn Tennis C.

Jockey (Salta)

Jockey Club De Tucumán

Universitario Rugby (Salta)

Cancha 1: JOCKEY CLUB

Cancha 2: GIMNASIA Y TIRO

JUEVES 23:

Hora

#

Cancha

Partido

Zona

Rama

08:40

1

1

Universitario Rugby Club

Jockey Tucumán

A

DAMAS

08:40

2

2

Gimnasia Y Tiro

Santiago L.Tennis C.

A

DAMAS

10:20

1

2

Club Atl. C. Córdoba

Gymnasium

A

CABALLEROS

10:20

2

1

 

Centro Atl. C. Córdoba

A

CABALLEROS

12:00

3

2

Club Tucumán L. Tennis

Universitario Rugby

B

DAMAS

12:00

4

1

Club Atlético San Martin

Jockey

B

DAMAS

13:40

3

1

Huirapuca SC

Cardenales Rugby Club

B

CABALLEROS

13:40

4

2

G Y Tiro

UNLAR

B

CABALLEROS

15:20

5

1

Santiago Lawn Tennis C.

Jockey (T)

A

DAMAS

15:20

6

2

Gimnasia Y Tiro

Universitario Rugby Club

A

DAMAS

17:00

5

2

Centro Atl. C. Córdoba

Gymnasium

A

CABALLEROS

17:00

6

1

Cachorros

Club Atl. Central Cba.

A

CABALLEROS

VIERNES 23:

Hora

#

Cancha

Partido

Zona

Rama

08:40

7

1

UNLAR

Cardenales Rugby Club

B

CABALLEROS

08:40

8

2

G Y Tiro

Huirapuca SC

B

CABALLEROS

10:20

7

1

Jockey

Universitario Rugby

B

DAMAS

10:20

8

2

Club Atlético S. Martin

Tucumán L. Tennis

B

DAMAS

12:00

9

2

Club Atl. Central Cba.

Centro Atl. Central Cba.

A

CABALLEROS

12:00

10

1

Cachorros

Gymnasium

A

CABALLEROS

13:40

9

1

Universitario Rugby Club

Santiago L. Tennis

A

DAMAS

13:40

10

2

Gimnasia Y Tiro

Jockey Club (T)

A

DAMAS

15:20

11

1

Huirapuca SC

UNLAR

B

CABALLEROS

15:20

12

2

G y Tiro

Cardenales Rugby Club

B

CABALLEROS

17:00

11

1

Club Tucumán L. Tennis

Jockey

B

DAMAS

17:00

12

2

Club Atlético San Martin

Universitario Rugby

B

DAMAS

SÁBADO 25:

Hora

#

Cancha

Partido

Zona

Rama

11:00

13

2

3° A

4° B

5º- 8º

DAMAS

11:00

15

1

1° A

2° B

1º- 4º

DAMAS

13:00

16

1

1°B

2° A

1º- 4º

DAMAS

13:00

13

2

3° A

4° B

5º- 8º

CABALLEROS

15:00

14

2

3° B

4° A

5º- 8º

DAMAS

15:00

15

1

1° A

2° B

1º- 4º

CABALLEROS

17:00

14

2

3° B

4° A

5º- 8º

CABALLEROS

17:00

16

1

1°B

2° A

1º- 4º

CABALLEROS

DOMINGO 26:

Hora

#

Cancha

Partido

Zona

Rama

09:00

17

2

Prd. Part.13

Prd. Part.14

7º - 8º

DAMAS

 

09:00

17

1

Prd. Part.13

Prd. Part.14

7º - 8º

CABALLEROS

 

10:40

18

2

Gan.Part.13

Gan.Part.14

5º- 6º

DAMAS

 

10:40

19

1

Prd. Part.15

Prd. Part.16

3º- 4

DAMAS

 

12:20

18

2

Gan.Part.13

Gan.Part.14

5º- 6º

CABALLEROS

 

12:20

19

1

Prd. Part.15

Prd. Part.16

3º- 4

CABALLEROS

 

14:00

20

1

Gan.Part.15

Gan.Part.16

1º- 2º

DAMAS

 

15:40

20

1

Gan.Part.15

Gan.Part.16

1º- 2º

CABALLEROS

 
                   

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba