download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

COMIENZA MAÑANA EL CRC REGIONAL NOA Destacado

22 equipos de la región participan del Regional de clubes que comienza mañana. Se juega en canchas de Jockey, Tigres, Universitario Rugby y Popeye.

 

Desde mañana se juega el Campeonato Regional de Clubes “B” en Damas y Caballeros y “C” en Caballeros.

REGIONAL “C” CABALLEROS

CRC C CABALLEROS

Zona Unica

Cachorros

Universitario Hockey

Defensores de Esquiu

Gymnasium

La Querencia

Club Unión

REGIONAL B DAMAS: 

CRC B DAMAS

Zona "A"

Zona "B"

 

Jockey Club de Salta

Huirapuca

 

Universitario Rugby Salta

La Querencia

 

Cachorros

Cardenales

 

Mishky Mayu

UNLAR

 

REGIONAL B CABALLEROS: 

CRC B CABALLEROS

Zona "A"

Zona "B"

 

Monteros Vóley

UNLAR

 

Sportivo Villa Cubas

SEHC

 

Deportivo Moro

UNCa

 

Poli de Vargas

Social Hockey

 

CANCHAS:

Cancha 1: JOCKEY

Cancha 2: UNI RUGBY

Cancha 3: POPEYE

Cancha 4: TIGRES

JUEVES 23:

Hora

#

Cancha

Partido

Zona

Rama

09:00

1

1

Sportivo Villa Cubas

Poli de Vargas

A

"B"CAB.

09:00

2

2

Monteros Vóley

Deportivo Moro

A

"B" CAB.

10:30

3

1

SEHC

Social Hockey

B

"B" CAB.

10:30

4

2

UNLAR

UNCa

B

"B" CAB.

12:00

1

2

Defensores de Esquiu

Gymnasium

Única

"C" CAB.

12:00

2

1

Universitario Hockey

La Querencia

Única

"C" CAB.

13:30

3

1

Cachorros

Club Unión

Única

"C" CAB.

15:00

1

2

Universitario Rugby Salta

Mishky Mayu

A

"B" DAMAS

15:00

2

1

Jockey Club de Salta

Cachorros

A

"B" DAMAS

15:00

5

3

Deportivo Moro

Poli de Vargas

A

"B" CAB.

15:00

6

4

Monteros Vóley

Sportivo Villa Cubas

A

"B" CAB.

16:30

3

3

La Querencia

UNLAR

B

"B" DAMAS

16:30

4

2

Huirapuca

Cardenales

B

"B" DAMAS

16:30

8

1

UNCa

Social Hockey

B

"B" CAB.

16:30

7

4

UNLAR

SEHC

B

"B" CAB.

VIERNES 24: 

Hora

#

Cancha

Partido

Zona

Rama

09:00

4

3

Cachorros

La Querencia

Única

"C"CAB.

09:00

5

4

Universitario Hockey

Defensores de Esquiu

Única

"C" CAB.

09:00

5

2

Cachorros

Mishky Mayu

A

"B" DAMAS

09:00

6

1

Jockey Club de Salta

Universitario Rugby Salta

A

"B" DAMAS

10:30

8

1

Cardenales

UNLAR

B

"B" DAMAS

10:30

7

3

Huirapuca

La Querencia

B

"B" DAMAS

10:30

6

2

Gymnasium

Club Unión

Única

"C" CAB.

12:00

9

1

Sportivo Villa Cubas

Deportivo Moro

A

"B" CAB.

12:00

10

2

Monteros Vóley

Poli de Vargas

A

"B" CAB.

13:30

11

1

SEHC

UNCa

B

"B" CAB.

13:30

12

2

UNLAR

Social Hockey

B

"B" CAB.

15:00

7

3

Defensores de Esquiu

La Querencia

Única

"C" CAB.

15:00

9

2

Universitario Rugby Salta

Cachorros

A

"B" DAMAS

15:00

10

1

Jockey Club de Salta

Mishky Mayu

A

"B" DAMAS

16:30

8

1

Cachorros

Gymnasium

Única

"C" CAB.

16:30

9

4

Universitario Hockey

Club Unión

Única

"C" CAB.

16:30

11

3

La Querencia

Cardenales

B

"B" DAMAS

16:30

12

2

Huirapuca

UNLAR

B

"B" DAMAS

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba